www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОКРАЩЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ В ГС
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:33
Сообщения: 66
Хочу создать вот такую тему. Тренировки при повышенной занятости. Ограниченные по времени. Когда работа и прочие проблемы отнимают время. как кто тренируется????....какой он минимум нагрузок????....по времени и по подходам???....у меня , например 1 подход в рывке, 1-2 раза в неделю. Удается ли наращивать еще результат при сокращенном тренинге???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОКРАЩЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ В ГС
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
я думаю если такой подход в рывке как у тебя, то для рывка может и достаточно, но для толчка такое не прокатит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОКРАЩЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ В ГС
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:33
Сообщения: 66
..я понимаю, что с толчком так не прокатит, скорее всего))))).....мне интересно, вообще, есть ли у кого такой опыт тренировок. Когда работа , семья и т.д. забирает все время свободное и остается по 30-40 мин 2-3 раза в неделю. Возможно ли при таком дефиците времени заниматься ГС, прибавлять в результате?????...или все таки нет, нереально???....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОКРАЩЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ В ГС
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Сообщения: 130
Толчок делал 1 подход 70% от максимума 3 раза в неделю прогресса небыло но и результат не упал, в это время так же делал рывок результат упал прилично, сейчас делаю рывок на максимум каждой рукой без перехвата с отдыхом до востановления большого прогреса нет но потерянные позиции вернул. Больше времени на тренировке уделяю толчку, а рывок идет по остаточному принципу на сколько времени хватает, тренируюсь с гирями 3 раза в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОКРАЩЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ В ГС
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Сегодня утром потренировал рывок и пошел на работу в надежде остальную часть тренировки сделать после работы. А работы навалили море! Устал реально! Ну и по возвращении домой я не стал поднимать гири а обожрался до лёгкого полусумашествия. Посидел за компом а совесть значит гложет и говорит сделай хоть толчок, хоть коротенькую тренировку сделай. Ну я и сделал только короткую четырех подходовую тренировку в толчке с большой интенсивностью(по системе Рябченко это 16 треня). И произошло чудо я почувствовал себя лучше даже как будто отдохнул после работы. Я думаю именно потому что короткая тренировка такой эффект а польза будет так как тренировочный объем набрал на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн