www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суставы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Сначала хотел спросить о боли плеча, но теперь и боль в локте обострилась. Я в принципе не новичек и знаю, что суставы у гиревиков - вечная проблема.
Локти и плечи у меня частенько побаливают - приходится несколько тренировок не нагружать соответствующий сустав.
Расскажите какую профилактику делать, чтобы реже возвращаться к проблеме суставов? может и БАДы какие-то посоветуете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суставы
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
Мне однажды в физ диспансере сказали, что гиревики должны принимать препараты для регенерации клеток суставов практически постоянно. Нужна постоянная профилактика. Потом восстановить будет практически никак.
Порекомендовали мне ТЕРАФЛЕКС. Я пропил 3 большие упаковки (по 100 капсул) - где-то 5 месяцев вышло. Эфект сложно оценить, но планирую повторить (уже почти полгода прошло).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суставы
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:45
Сообщения: 6
Girevik писал(а):
Мне однажды в физ диспансере сказали, что гиревики должны принимать препараты для регенерации клеток суставов практически постоянно. Нужна постоянная профилактика. Потом восстановить будет практически никак.
Порекомендовали мне ТЕРАФЛЕКС. Я пропил 3 большие упаковки (по 100 капсул) - где-то 5 месяцев вышло. Эфект сложно оценить, но планирую повторить (уже почти полгода прошло).

Задача врачей: как можно дольше лечить и при этом продать как можно больше таблеток. Чем больше вокруг больных тем лучше для врачей. Кто знает о побочных эффектах принимаемых лекарств? В данном случае, может быть, попробовать изменить способы удерживания гирь? Например, повернуть в ту или др. сторону кисти, изменить положение дужки на ладони, научиться расслаблять мышцы в суставах? А чтобы уметь расслаблять мышцы, как пишут в книгах, нужно научиться свободно дышать. Конечно, все не так просто. Просмотрите видеозаписи С.Кириллова, А.Дягилева, Е.Лопатина, С.Меркулина и многих др. - как у них все легко получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн