www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защемление седалищного нерва
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:18
Сообщения: 15
Уважаемые, нужен совет. Ситуация такова, периодически травмирую спину (а именно пояснично-крестцовый отдел позвоночника).
Восстанавливаюсь обычно в течении 3-4 дней, но сейчас кажется всё более серьёзно. Месяца два не могу полноценно заниматься.

"Потянул" спину.Возникла тянущая боль, начинается в левой ягодице, проходит через всю ногу до самой ступни.Первое время не мог даже нагибаться утром над раковиной что бы умыться, болела поясница. Судя по симптомам защемление либо воспаление седалищного нерва.Две недели не подходил к гирям. боль в пояснице прошла, но тянущая боль в ноге осталась. Решил возобновить тренировки с легкими весами и через пару занятий опять заклинило поясницу.

Если у кого была похожая ситуация помогите советом, писать о том что нужно идти в больницу, делать МРТ и прочее не нужно. Об этом я и сам догадываюсь. Я хочу узнать возможно ли самому (без помощи врачей) с этим справиться и если да, то что для этого нужно предпринять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защемление седалищного нерва
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:00
Сообщения: 21
Если сам знаеш что делать зачем спрашивать? У меня остеохондроз, как делаю переыв в тренировках или сбрасываю нагрузку появляются боли в области поясницы, та что в моем случае гири это "жизнь". А в твоем думаю наоборот, без обследования не обойтись, не тяни обращайся к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн