www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nic
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:21
Сообщения: 28
Всем привет!
Отличная идея создания такого раздела "Клуб". Будет интересно почитать кто есть кто на форуме.
Меня зовут Николай. Я начал заниматься гирями примерно 3-4 года назад. Раньше всегда занимался каким-то видом спорта или просто физкультурой для себя. Сейчас мне 43 года. Поднимаю гири 24 кг, выступаю на ветеранских соревнованиях, если все получится, планирую посетить первенство ветеранов в Рыбинске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nic
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Привет, Николай. А нет желания с 32-ми поработать и на них посоревноваться? Я знаю некоторых людей, которые на 5-м десятке очень много 24-ки поднимают, результаты у них растут с каждым годом. Но с молодыми на более тяжелых гирях они соревноваться избегают. Не знаю, может быть это чисто психологическая установка, а может быть на самом деле очень тяжело или вредно для здоровья. Я моложе Вас на 8 лет, и со временем тоже буду иметь такой же возраст. Вот мне как раз интересно узнать, как скажется на моем состоянии дальнейшая работа с 32-ми и как увеличение возраста будет влиять на результаты. Как то у меня нет желания через 5 лет записывать себя в ветераны и переходить на 24-ки. Посмотрите на Федора Фуглева, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nic
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 09:24
Сообщения: 184
Snickers писал(а):
Как то у меня нет желания через 5 лет записывать себя в ветераны и переходить на 24-ки. Посмотрите на Федора Фуглева, например.
Николай начал заниматься в 40 лет. а у тебя к сорока ужу будет солидный стаж. И Фуглев занимается очень давно гс, а до этого был штангист, как я слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн