www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28121977
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Блин, 400 р. это халява. У нас дешевле 800 за безлемит ваще нет (на не самой высокой скорости). Но у меня тупо, как говорят провайдеры, нет кабеля поблизости. Областной центр... Центральный район... Практичеси центр... Селуха дальнеподмосковная :evil: У друга в Калевале (районный центр, Карелия, 10 тыс. население вместе с районом) уже 2 года по видео связи на мобилах трещат. А 3G еще раньше появился. Про оптиковолоконку ваще молчу.
Я вот как сделаю. Дождусь коментов, и те которые по смыслу будут подходить под "мой случай" укажут какое видео качать. Но цифры было бы неплохо уже сейчас посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28121977
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:14
Сообщения: 188
Идея с саморезами и прикручиванием блинов к гирям себя не оправдала - совсем небезопасно.
В пятницу развлекался по другому: взял нормальную стандартную 16ку и пытался сделать из нее 32. Выбил сбоку штатную деревянную пробку, накрошил свинец. Резал листы ножницами по металлу (хорошая проработка кистей, кстати))). На выходе вышло только 25,5 кг - дольше места уже не было. Слишком крупно резал. Раздобыл паяльную лампу и стал пытаться плавить внутренность. Не смотры на относительную легкоплавкость свинец оказался довольно теплоёмким. Целый час провел за этим процессом, пока он осел. Думаю завтра затолкаю туда 3кг и сделаю промежуточную гирю в 28кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28121977
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Думаю 28ка отличная вещь! У меня-то руки до 20-к так и не дошли, а вот 28 сделаю обязательно, когда придет срок переходить на 32. Приятель - "стареющий МС", видимо, перестал строить далекоидущие планы и выступает по принципу "пофиг сколько и чем, но на 1-е место", только ими и работает. А для перехода на 32 , наверное, лучше и не придумать. Тебе-то давно пора. Вне всяких сомнений. Тем более КМС таки 32-ми! Дык что как не "двушки" тренировать? Вторая гиря есть? Ты брал с клеймом ЗиВ (М сверху) - то бишь "дутую"?

Вчера пощупал 32-ку (одну). Приятная тренька получилась - закидки, толчок и ТДЦ попеременно, все на время без подсчетов. Рывок не рискнул, хотя махи давно делаю. "Встает" как вкопанная. Продавливает сразу как надо. Рано. Знаю. Но "держите меня семеро!!!"... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн