| www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru http://www.girevik-online.ru/forum/ |
|
| vasek http://www.girevik-online.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=8581 |
Страница 10 из 10 |
| Автор: | vasek [ 03 мар 2026, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
03.03.2026, вес-90 Сделал прикидку на рывок: 1) Р20 - 20(10+10) Р24 - 12(6+6) Р24 - 60(30+30) - 3' 40" (п-174) где-то так и предполагал |
|
| Автор: | alem [ 04 мар 2026, 01:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
Тот товарищ давно классику не делал, армейский в основном. Я тоже давно не делал. |
|
| Автор: | alem [ 04 мар 2026, 06:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
Я подумал с 14го года не делал классический рывок. Года 2-3 назад с год армейский делал, соревнований не было, забросил. Сейчас рывок делаю в таком виде что конкретную сумму, по 50 на руку допустим, делаю вразбивку, раз десять сделал, поставил секунд на 30-40, и дальше пока сумму не сделаю. Цель чтобы пульс примерно в одной зоне все время был, на грани анаэробного порога, помимо рывка ещё упражнения. Посмотрел у одного блогера похожие тренировки, комплекс 300. Это махи по 50 на руку, рывок по 25, жим одной по циклу по 25, выпады с гирей на плече по 25, и присед плюс жим по 25. Цель все это быстрее делать. Я с 20 кой за 26 мин делал, можно и побыстрее,но я стремлюсь в анаэроб не забраться, около границы порога держаться, в реале пульс где то до 160 с чем то, может до 168. |
|
| Автор: | vasek [ 04 мар 2026, 18:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
Понятно, делаешь рывок по интервалке. У блогера на кроссфит похоже. Если буду ориентироваться по пульсу до 168, то и того мизера не будет, что делаю, но 180 многовато с непривычки, до 168 норм. ну пусть до 174. |
|
| Автор: | alem [ 05 мар 2026, 03:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
Попробуй за сколько сделаешь комплекс 300. Вообще надо длинные подходы рывка делать, хотя бы минут до 3-6, необязательно 10 делать |
|
| Автор: | vasek [ 05 мар 2026, 13:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
Да не, мне рывка хватит. С 20-кой будет комфортно, раз на 100 готов, как раз минут за 6 примерно. Может в пятницу время для рывка отведу, а то сегодня плохо тяга шла. У меня основные трен-ки в понед. и четверг. |
|
| Автор: | vasek [ 05 мар 2026, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
05.03.2026 1) Жим лежа одной 20кг - 15 24кг - 12 28кг - 7 36кг - 5 32кг - 10 28кг - 10 2) Тяга одной 56кг - 7 76кг(56+20) - 5 84кг(60+24) - 2 3) Тяга шт. 100кг - 10,8,6 4) Тяга в наклоне шт. 75кг - 6,6,6 |
|
| Автор: | vasek [ 09 мар 2026, 16:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
09.03.2026 1) Швунг одной 20кг - 12 24кг - 12 28кг - 10 36кг - 2 40кг - л-5; п-8 2) На биц. одной 20кг - 6 24кг - 5 20кг - 8 3) Разгиб триц. 20кг - 15 28кг - 3 24кг - 8,5 4) Присед с гирей у груди дном вверх 24кг - 15 32кг - 15,15 |
|
| Автор: | vasek [ 12 мар 2026, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
12.03.2026 1) Жим лежа ладонями 40кг - 15 50кг - 10 56кг - 15 50кг - 15,10 2) Тяга к подбор. 40кг - 8 50кг - 7 40кг - 15 3) Тяга одной 60кг - 5 80кг(60+20) - 5 88кг(60+28) - 2 80кг(60+20) - 2 4) Тяга 90кг(50+40) - 15,15,10 5) Присед с гирей за спиной 32кг - 10,15,10 |
|
| Автор: | vasek [ 16 мар 2026, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
16.03.2026 1) Жим одной 20кг - 15 24кг - 12 28кг - 10 36кг - 0 2) Забросы на плечо одной 40кг - 6 50кг - 1,3 40кг - 6 3) Франц. жим лежа ладонями 20кг - 12 24кг - 15,10 4) На биц. ладонями 24кг - 8 32кг - 10 5) Присед с гирей у груди дном кверху 32кг - 10 40кг - 10 45кг - 10 |
|
| Автор: | vasek [ 24 мар 2026, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
23.03.2026 1) Швунг одной 20кг - 12 24кг - 10 32кг - 5 (не пошло, бросил нах. все кости ломило) 2) На биц. одной 20кг - 10,5 3) Разгиб триц. 20кг - 15 24кг - 6 20кг - 15 4) Присед с гирей у груди дном кверху 20кг - 10,10,10 24.03.2026 1) Жим лежа шт. (шт. не жал где-то полгода, прикидка) 45кг - 12 60кг - 8 75кг - 4 90кг - 2 75кг - 8 60кг - 12 2) Тяга в наклоне шт. 75кг - 8,8,8 |
|
| Автор: | vasek [ 30 мар 2026, 19:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
30.03.2026 1) Жим одной 20кг - 15 24кг - 15 28кг - 10 36кг - 2 28кг - 10 2) На биц. одной 20кг - 10 24кг - 3 20кг - 6 3) Разгиб триц. 20кг - 12,12,12 |
|
| Автор: | vasek [ 02 апр 2026, 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
02.04.2026 1) Жим лежа 2х20 - 15 2х24 - 15 2х28 - 12 2х32 - 18 2х28 - 12(м),8(м) 2) Тяга одной 70кг(50+20) - 7 80кг(60+20) - 2 70кг(50+20) - 5,4 3) Тяга к подбор. 40кг - 12 45кг - 10 40кг - 12 |
|
| Автор: | vasek [ 11 апр 2026, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
09.04.2026 1) Жим лежа одной 24кг - 15 28кг - 10 36кг - 4 28кг - 15 2) Тяга одной 70кг(50+20) - 8 80кг(60+20) - 3 70кг(50+20) - 6,4 3) Тяга в наклоне одной 40кг - 8 50кг - 6,4 40кг - 10 4) Присед с гирей за спиной 40кг - 15,15,15,15 11.04.2026 1) Выводы одной 60кг - 1,1,1,1,1 2) Забросы на плечо одной 50кг - 1,3,7 40кг - 10,5 |
|
| Автор: | vasek [ 15 апр 2026, 15:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
15.04.2026 1) Забросы на плечо одной 32кг - 5 40кг - 3 50кг - 2,10 40кг - 5 |
|
| Автор: | vasek [ 08 июн 2026, 18:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
08.06.2026 Вспомнил про ТДЦ, последний раз лет 7 назад делал. 1) ТДЦ 2х20 - 4 2х20 - 10 2х20 - 10 (1' 15") 2х20 - 15 (2' 10"); п - 174 |
|
| Автор: | vasek [ 11 июн 2026, 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: vasek |
11.06.2026 1) ТДЦ 2х20 - 6 2х20 - 8 2х24 - 10 (1' 20") п-165 2х28 - 5 (40") п-162 2х20 - 15 (1' 55") п-174 Между подх. паузы по 3-4 мин. 2) Тяга одной 70кг(50+20) - 6,4,4 3) Разводка лежа 2х20 - 30,20,20 4) Тяга к подбор. 32кг - 15 40кг - 12,12 5) Присед с гирей у груди дном кверху 32кг - 10,10 |
|
| Страница 10 из 10 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|