www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 16 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:51
Сообщения: 6
Добрый день!
В Латвии существует гиревой клуб «АТЛАНТ», который управляет некий господин Василий ГИНЬКО.
Куда можно обратиться об исключении из федерации гиревого спорта этого господина?
За не спортивное поведение среди членов своего клуба.
За неуважения старших и опытных спортсменов гиревиков.
За препятствие участия спортсменов в международных турнирах.
За препятствие развития гиревого спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
:shock: я думал Гинько наоборот занимается развитием гиревого спорта. И турнир Вентспилс-Атлант проводил с большим количеством стран-участниц, и в МСГС первая личность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:25
Сообщения: 3
Уважаемый dmitrij112!
У меня сложилось впечатление, что Вы не знакомы с тем как работают спортивные федерации, с их законами и уставами. Возможно Вы можете предоставить конкретные примеры непристойного поведения В. Гинько, в чем я лично очень сомневаюсь.
По известной мне информации В. Гинько активно занимается популяризацией гиревого спорта, как в Латвии, так и во всем мире. А внутренние отношения спортсменов и тренера никогда не являются односторонними, в любой конфликтной ситуации замешано как минимум два человека, и, по моему, они должны решаться в пределах клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 15:26
Сообщения: 68
Откуда: Toronto, Canada
Полностью присоединяюсь к словам пользователей Ilya и sportsmen.
Хочу ещё добавить, что если бы В. Гинько хотел препядствовать развитию гиревого спорта (хотя само по себе утверждение, что один человек может остановить развитие целого направления в спорте нелепо), он бы не устраивал соревнования, показательные выступления и т.д. В данный момент наблюдается прямо противоположная картина - В.Гинько активно учавствует в организации местных и международных соревнований, учавствует в показательных выступлениях, проводит семинары и тренировки в Латвии и за рубежом для спортсменов-новичков... Мне продолжать или этого хватит, чтобы доказать, что делает он не мало? Ведь не даром же его знают и уважают во многих странах, где известен гиревой спорт.
А те кто утерждает, что Василй Гинько вреден для гиревого спорта, видимо не до конца осознают, какую работу проделывает этот человек.
Утверждение автора этой темы о том, что В. Гинько неуважительно относится к другим спортсменам, также можно подвергнуть сомнению, так как (как уже говорилось выше) в любом конфликте задействованы как минимум два человека и видимо эти спортсмены, на которых ссылается Dmitriy112, и сами вели себя неспортивно или неуважительно по отношению к Василию. Не берусь судить кто прав, кто виноват, но в корне не согласна с тем, что один человек может быть виноват везде и всюду.
Я лично знакома с Василием Гинько, знаю его как приветливого отзывчивого человека и хорошего спортсмена. И я ни за что не поверю, что он в одночасье превратился в этакого "монстра", каким его хочет представить уважаемый Dmitriy112.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:51
Сообщения: 6
Что зделал Гинько?........
Своим поведением и не уважением старших, а также своими делами он показал кто на самом дели есть. Не буду обливать этого человека тем чем он является – «шоколадом».
Факт – с его подачки был дисквалифицирован Эдуард Трусевич.
И знаете за что? За то что Эдуард поехал на чемпионат Мира и Европы в город Киров. Генько со своей Латвийской ассоциацией письменно сообщают, что турнир Мира и Европы в Кирове были не официальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:51
Сообщения: 6
Кстати из-за своего поведения из клуба Гинько ушли все спортсмены и я тоже, остался он один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:25
Сообщения: 3
видимо Вы действительно не знаете что такое спортивная ассоциация или федерация и какие у нее цели ... я лично состою в федерации другого спорта и могу уверить Вас, что вполне понимаю ситуацию с чемпионатом мира. Думаю нет смысла Вам рассказывать что такое устав, календарь и работа с междумародными организациями, ведь Вы только принемаете свою точку зрения и слепо верите в то, что что Вы со своими товарищами по команде самые умные!!! ... посмотрим как будет продолжаться Ваша дальнейшая спортивная деятельность. Хоть я и являюсь человеком "со стороны" всеже пристаьло слежу за происходящим.
Очень жаль что постоянно люди пытаются чтото делить и сорятся, практически на пустом месте ... вам бы не об етом думать, а о более достойных целях ... к сожалению такие ситуации присутствуют не только в гиревом спорте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 15:26
Сообщения: 68
Откуда: Toronto, Canada
И снова Вы dmitriy112 не правы...
1. Унижать и обговаривать человека за спиной не вежливо и не умно. Это только создаёт негативную реакцию направленную на Вас, а не на того, на кого хочется Вам ... Но это Ваше дело, не мне Вас учить как поступать.
2. Вы яростно заступаетесь за господина Э.Трусевича, но совсем ничего не говорите об исключении Е.Прокопенко. Значит ли это, что с её дисквалификацией Вы согласны? В таком случае"подачки" В.Гинько не такие уж и неверные... Тем более что -
3 В заседании, на котором принимались данные решения, кроме Василия, принимали участие ещё 4 уважаемых человека и вряд ли они бы стали потакать капризам одного человека и выгонять таких хороших спортсменов без причины.
4. И последнее - Гинько остался не один, с ним остались некоторые спортсмены. И Вам это должно быть известно, раз Вы раньше были в одном клубе.

Одним словом у меня ещё много аргументов доказывающих Вашу неправоту, но я не буду писать их все здесь. Я поступлю умнее - впредь перестану обращать внимание на данного рода сообщения.

А Вам я желаю скорейшего разрешения конфликта и спортивных побед. Ведь теперь Вы можете спокойно заниматься в новом клубе и не общаться с теми кот Вам неугоден. Думайте не о конфликтах, а о спортивных достижениях и у Вас всё получится! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
dmitriy112, возможно Вы еще молоды и не понимаете всех реальностей жизни?
Правильно говорит sportsmen -
sportsmen писал(а):
видимо Вы действительно не знаете что такое спортивная ассоциация или федерация и какие у нее цели ...

и, действительно, не нужно выносить какие-то личные конфликты на всеобщее обозрение, да еще в столь резкой форме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:51
Сообщения: 6
Да действительно он ещё и девушку дисквалифицировал. Кстати я не оговариваю. А то, что у Гинько будет так, как он себя ведёт – это факт. Ведь зависть всегда боком выходит. У нас город маленький и люди всё понимают и видят.
Как сам относишься к людям, так и к тебе будут относится. Так что лучше быть плохим танцором, но хорошим и честным спортсменом и не делить спортсменом по личной выгоде. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:51
Сообщения: 6
На самом деле, мы спортсмены, всегда готовы сотрудничать, а вот такие гадкие поступки со стороны некоторых, иногда выбивают из колеи спортивных достижений. Но мы на таких не обращаем внимание и если эти люди подойдут, попросят помощь, мы всегда поможем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:13
Сообщения: 33
Интересная информация,все знают что ВФГС в конфликте с МФГС и МКМГС,которые проводили Чемпионат Мира среди ветеранов в Кирове в Октябре,а ВФГС,которая является частью IUKL(Гинько) проводили Чемпионат Мира в Таллине в начале ноября,на котором кстати Российская сборная очень успешно выступила.ВФГС объявила Чемпионат Мира ветеранов в Кирове незаконным,соответственно спортсменам не рекомендовалось участвовать,кто участвовал получил дисквалификацию.
МФГС тоже проводила свой Чемпионат Мира в Хмельницком на Украине,и если кто поехал из другой Федерации должен быть дисквалифицирован согласно уставу этой Федерации.Это конечно нездоровая ситуация,но весе в рамках закона,согласно уставам вышеизложенных Федерации,страдают конечно спортсмены.Гинько действует согласно Уставу Федерации,Солодов дисквалифицировал Ивана Денисова Чемпиона Мира тоже по той же причине.
Что случилось с Е.Прокопенко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47
Сообщения: 4
На самом деле с Василием остались 7 спортсменов. Из них регулярно на соревнования ездят 4. Вы не поверите, но нам хватает :D

А на счёт Трусевича... Всё белыми нитками шито. Этот господин сначала привёл меня в клуб, а потом кинул. Кроме того, ещё и оклеветал, сказав всем, что я вожу в зал своих друзей и бью гири (8-ки), из-за чего у меня были некоторые проблемы с вахтёрами. Когда его вывели на чистую воду, этот господин занервничал. Как это назвать? Спортивное поведение? Хех... В чужом глазу вы видите соринку, а в своём бревна не видите.

И, Дмитрий, назовите себя. Из Вентспилс Атланта к Трусевичу не ушёл ни один Дмитрий. Или это очередная интрига? :D У Вас там не спорт в VSK, а двор Медичей. Одни интриги :D :mrgreen:

balaganov, Е. Прокопенко дисквалифицировали до 1 января 2010 года за пропуск соревнований в Санкт-Петербурге. Василий Гинько в голосовании не участвовал, это даже внесено в протокол, который доступен на сайте Латвийской Ассоциации Гиревого Спорта (вот тут: http://svarbumba.lv/file/File/protokols6.doc на латышском языке).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:13
Сообщения: 33
Спасибо Morpho,Женя Прокопенко очень хорошая спортсменка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:51
Сообщения: 6
Да о порядочности этого фрукта Васи мы наслышаны и то, что в России начато судебное право, которое расследует прокуратура - это мы тоже знаем. Вася, становись на лыжи пока не загребли. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47
Сообщения: 4
Дмитрий, что вы околесицу несёте)) Вы думаете кто-то будет вестись на ваши дешёвые провокации? Да ни за что! :D Нам всем из Атланта намного проще посмеяться Вам в лицо, чем сердиться и злопыхать.

И Вы бы не позорились:
Цитата:
начато судебное право, которое расследует прокуратура
Вам самому не смешно? Какое судебное право? Не прогуливайте лекции по русскому языку и литературе в школе, или ГПТУ, я подозреваю, Вы там учитесь.

На будущее: если Вы хотите ляпнуть что-то, навроде того, что Вы писали выше в этой теме, лучше промолчите. Сойдёте за умного. А так Вы просто дискредитируете свой клуб и господина Трусевича. Умный человек ушёл бы по-английски, а Вы, вместо того что бы тренироваться занимаетесь тут непонятно чем. Идите гоняйте своих парней на тренировках, а то у них только языки накачаны спрашивать сколько мы сделаем и ржать. :mrgreen:

Напоследок: ребята, ну начните жить по принципу "после драки кулаками не машут".

P.S. Вы так и не назвались. Повторяю, из Атланта не уходили Дмитрии. Кто же вы, доблестный "онаним"? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:25
Сообщения: 3
видимо действительно некоторые люди в Латвии с ума сходят :mrgreen: ... если интересует лекция по спортивному менеджменту, dmitrij, смело обращайтесь ;) :D :D :D
Спасибо тем, кто может реально смотреть на вещи и объективно оценивать ситуацию ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
свеженькое на эту тему: http://prichal.lv/?lang=1&menu=13&newsid=687


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:54
Сообщения: 8
Для тех, кому совесть не дает спокойно заснуть без свеженького-жаренького – можете почитать-посмотреть, специально для вас...

http://www.vfgs.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=ijWmP-1oUjQ

http://www.youtube.com/watch?v=fv9G3vPp ... re=related

И заметьте – нет ни потоков грязи, ни пустых голословных обвинений, ни воплей, ни истерик – только факты, факты, факты. В этом и разница между dmitriy112 и иже с ним, и между Василием и его ребятами-девчонками! А шпарить анонимки и грузить дезу – хоть через нет, хоть через продажные газеты – для этого большого ума не нужно.

Сами делайте выводы, господа, если голова работает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
хе.. qwerty, а сам то не анонимно "шпаришь"? :lol: :lol:
однобокие ты факты показываешь ;)
а как тебе это:
http://www.prichal.lv/?lang=1&menu=19&newsid=738
остальное искать не хочется, но можно много разного найти ;)

PS я говорю, что кто-то прав, а кто-то нет. Я просто подчеркиваю, что все тупо односторонне поливают друг друга грязью, не замечая грязи на себе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
qwerty писал(а):
хоть через нет, хоть через продажные газеты – для этого большого ума не нужно.

А можно про про продажные газеты подробнее? Или слабо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:54
Сообщения: 8
Если я буду предъявлять что-то типа:
«В Латвии существует гиревой клуб «АТЛАНТ», который управляет некий господин Василий ГИНЬКО.
Куда можно обратиться об исключении из федерации гиревого спорта этого господина?»
то я под этим подпись поставлю и еще отпечатки пальцев. И тем более не буду писать от лица всех, кто ушел, а на самом деле остался :lol:
А сейчас мы здесь все братья по несчастью – у тебя самого ник очень прикольный, и фото также... ;)
Кстати – спасибо за ссылки, интересно было почитать. Узнал много нового, неизвестного. Могжет быть, кто-то еще слыхал о тренерских лицензиях в гиревом спорте, или о МКМГС в 2006 году??? :D Мы здесь в Латвии про такое не слыхивали, как и про все другие художества, которые расписывает угнетаемый всеми Трусевич. Жаль, конечно, что он так и не представил никаких доков в подтверждение своих слов и от встречи перед камерами отказался... :oops:
Действительно, можно много всякого еще найти – предоставляю возможность копаться в грязном белье другим! Но будем судить о людях по делам, а ни по словесам, так что я – иду за Puffistik22 ;)
А про продажные газеты отлично рассказывают продажные журналисты - давайте свои вопросы к ним :)
Потешно, что целая статья посвещена оправданиям за неопубликованное интервью потому шо газетная полоса не резиновая и потому не стали печатать Василия, а напечатали свое личное мнение – это особенно впечатляет :lol: естественно, как любой нормальный он не стал молчать, а ответил через другие средства вещания. Особено поражает то, как Василий все закарумпировал – и дума под ним, и наша Латвийская Ассоциация, и Международное движение – как еще МОК не привязали к этой теме... Давай еще - дальше – больше – быстрее :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 08:35
Сообщения: 17
Судить можно по-разному! Василий хороший спортсмен, организатор и придумал как зарабатывать деньги!!! Жаль что он создал монополию. Это реально мешает прогрессу в нашем спорте! Надеюсь что понимание и спорт будут доминировать в дальнейшем!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
О какой монополии идет речь и в какой организации??? если это писал иван денисов из России - то именно Россия участвует и в МСГС и во всех мероприятиях МСГС, а иван денисов стал чемпионом мира в Финляндии на сорвенованиях МСГС.
Или мы все здесь чего-то не знаем, или вы знаете больше всех??? :D
Тогда поделитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гинько за препятствие развития гиревого спорта?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Семен писал(а):
О какой монополии идет речь и в какой организации??? если это писал иван денисов из России - то именно Россия участвует и в МСГС и во всех мероприятиях МСГС, а иван денисов стал чемпионом мира в Финляндии на сорвенованиях МСГС.
Или мы все здесь чего-то не знаем, или вы знаете больше всех??? :D
Тогда поделитесь


Думаю речь идет о монополии на зарабатывание денег ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн