www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 20 апр 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Можно подумать в министерстве есть дело до веса гирь в "каком-то" КМС.. 6 лет назад 24и почему-то были в КМС.. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины. Как обосновали так и утвердили. Да чего уж теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:14
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Полтава
Уважаемые Brygadyr,Girevik, ewger 5555!!! Мне импонирует изложение Ваших мыслей о Г.С. Это наболевшее. Только с такими как Вы мы придём к тому к чему идём. Brugadyr, Вы носили погоны офицера, поэтому у Вас в подсознании заложено стремление к справедливости , к порядочности. Сергей Анатольевич - не будем искать в своих рядах террористов, такие как В. Рассказов сделали своё дело в Г.С. , дай бог нам с Вами хоть частичку Этого внести в его развитие. Girevik - Вы прошли тернистый путь от новичка до МСМК. Давайте вместе думать о том как выйти из сложившейся ситуации. При проведении ЧМ (версия МФГС) в Сан - диего в 2007г. команда В. Федоренко не была допущена к участию , на этом настоял организатор чемпионата Д. Сатаев. Президент МФГС Ю. Щербина смалодушничал и поддержал Д. Сатаева. - Это был раскол. В. Федоренко не смог вынести обиды, сейчас он пытается единолично развивать Г.С. он проводит семинары, принимает участие в международных турнирах ( Хорватия ) в комерческом турнире Arnold Klassik. Принесёт ли это пользу Г.С. ? Вероятно да ! Уважаемый господин А.Н. Ежов ввёл в своей Конфедерации правила , идущие вразрез с общепринятыми международными , принесёт ли это пользу Г.С.? Не знаю ! Сомневаюсь. Чемпионаты МФГС откровенно вылились в открытые Чемпионаты Украины. По последним сообщениям МСГС , организация официально вступила в TAFIS , на очереди вступление в GAISF, которая с 1971 г. признана МОК и членство в этой организации даёт прямую дорогу в МОК. Но...... Согласно уставу GAISF для получения членства в организации необходимо иметь в составе международной федерации не менее 40 национальных федераций, и к томуже признаными НОК или государственными спортивными ведомствами стран. Вопреки прошлогодним сообщениям официальных сайтов МФГС и МСГС мы пролетаем мимо У ниверсиады - 2013. И это видимо лет так на 20 , не меньше, А шанс был - но упущен . Что делать?????? Вопрос на каких гирях кмс? Это не вопрос. КАК нам об"единиться - Вот вопрос.! В 2005г. ВФГС вышла из МФГС в связи с тем , что в организации присутствует как полноправный член федерации ФГС Татарстана. Снова раскол. По имеющейся у меня информации ФГС Татарстана подала заявление на вступление в ВФГС , Это правда ? Что дальше? Если камень приткновения убран , то что мешает об"единению? Я тренер , обычный тренер, и хочу чтобы мои воспитанники как в прежние добрые времена встретились на помостах с россиянами . Это будет спорт, это будет борьба!!! Остальное , все эти разногласия - К ЧЁРТУ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:06
Сообщения: 62
Я считаю, что никто не будет объединяться. МСГС, МФГС, и тем более американцы делают на ГС деньги. Кто где чего хапнет.

Неужели Вы думаете, что этот сайт и этот форум никто из руководства не просматривает???

И неужели Вы думаете, что руководства всех федераций и объединений не знают, что для дальнейшего развития ГС, объединение - это лучшее решение??

Раскол изначально уже произошел внутри многих национальных федераций. И если Вы, frost, с Украины, то расскажите про раскол внутри Вашей федерации. И в Казахстане раскол, и Беларуси, и России, и Латвии.

О каком объединении национальных федераций говорить, если почти все раскололись внутри???

И из-за внутренних расколов многих спортсменов не могут поставить тренера на сбор, привезти на соревнования, не говоря уже про форму и фармокологию и т.д. А откуда тогда быть массовости и результативности???

_________________
ГОСПОДЬ СЛЫШИТ ТЕХ, КТО КРИЧИТ ОТ ЯРОСТИ, А НЕ ОТ СТРАХА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
Уважаемый фрост, компромисы всегда можно найти, ведь включают в Олимпийские игры такие виды как керлинг (не знаю почему мужской российской команды не было, наверно наши мужики еще раком стоять не научились, а девушек видать на конкурс красоты выбирали, возми наших уборщиц с каких нибудь заводов и то бы лучше выступили хоть бы лед терли профессионально, а тактики не было видно ни со стороны тренера ни от спортсменок вот и проиграли) почему бы не разнообразить и программы гиревых соревнований, ведь МФМГС сама сознается что прежде всего их соревнования это фестивли - праздники, кто то от них и заржается и становится настоящими спортменами я думаю и серьезные соревнования и праздники все принесет пользу. Таша я согласен с Бригадиром как объяснили так и приняли, руководство для этого и существует, чтоб это все отрабатывать, а вот это метание оно и приводит к растройству, неуверенности и нежеланию заниматься. К нам не давно с Бурятии приехал ученик Леонова, так и с его уст слетело, что не тот вид спорта выбрали, так как отношение к нему со стороны спорт комитетов несерьезное, хотя сам является МС, мне пришлось ему ответить, что для меня ГС это прежде всего хорошее самочувствие и прекрасная физическая форма и какие бы номативы и перетолки там между федерациями не были мне нравится им заниматься даже в свои 35 лет. а борьба между федерациями я всеравно расцениваю как конкуренцию между комерческими организациями (других с моим мнением соглашаться не принуждаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Коллеги! Кто может коротко, но понятно разъяснить ситуацию с Федерациями ГС? Какая самая "правильная"? Кто "главный"? Где база? Какие соревы проводят? Какие права и обязанности (присвоение звание, например)? Из контекстов диалогов трудно разобраться, но очень занимательно. И еще вопрос. Кто знает, а во всех "верхах" такая кутерьма, или только в ГС? Может из-за этой "несерьезности" и отношение к ГС несерьезное?
Кёрлинг для меня ваще нонсанс! Забава скандинавских и фино-угорских "индейцев", объевшихся мухоморов, :D а нака тебе! ОЛИМПИЙСКИЙ ВИД! Вот люди грамотно подошли к вопросу развития своего вида спорта. Вовремя создали все что надо (56, кажется, територриальных Федераций), вовремя заявились в Ком. Неолимпийских видов спорта в МОКе и т.д. Молодцы! Может попробывать "присоседиться" :D Ну там типа камни потолкать по ДЦ или гири по льду "попускать"? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
Brygadyr писал(а):
Коллеги! Кто может коротко, но понятно разъяснить ситуацию с Федерациями ГС? Какая самая "правильная"? Кто "главный"? Где база? Какие соревы проводят? Какие права и обязанности (присвоение звание, например)? Из контекстов диалогов трудно разобраться, но очень занимательно. И еще вопрос.

Значит так... В России единственная аккредитованная федерация (признана Минспортом) это Всероссийская Федерация Гиревого Спорта (ВФГС).
На международном уровне ВФГС входит в состав Международного союза гиревого спорта (МСГС).
Соответственно, граждане России, которые хотят выступать на соревнованиях ВФГС (а в спорткомитетах должны признаваться только они) не могут участвовать в соревнованиях, которых нет в календаре ВФГС или МСГС...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
ewgen55555 писал(а):
для меня ГС это прежде всего хорошее самочувствие и прекрасная физическая форма и какие бы номативы и перетолки там между федерациями не были мне нравится им заниматься даже в свои 35 лет. а борьба между федерациями я всеравно расцениваю как конкуренцию между комерческими организациями (других с моим мнением соглашаться не принуждаю).

Присоединяюсь!
35 - это еще по-божески. Я в 40 только "распробывал" по-настоящему! Всерьез затеялся МС сделать! :shock: Если это вообще вызможно без "тяжелой" фармакологии. Лучше спорта для себя не вижу!


Последний раз редактировалось Brygadyr 24 мар 2010, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
Просто как со стороны хорошо советовать, критиковать, говорить что никто ничего не делает... а что каждый из Вас попытался лично сделать? Неужели Вы считаете что нет попыток договориться с Щербиным? ПРосто такие вопросы не решаются "быстренько", посмотрите с чего всё начиналось и что сейчас.... Или Вы считаете что Вам должны всё принести на блюдечке с голубой каемочкой??..))) У меня дочь занимается спортивной гимнастикой и поверьте теже проблемы и вынос мозга... хотя олимпийский вид..... вроде бы всё должно быть тип-топ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Tasha, никто ничего "на блюдечке" не просит. Мы просто общаемся, каждый на своем уровне. Недовольство любыми "рамками" - для человека штука естественная. А то что наши "претензии" (не всегда обоснованные) вряд ли будут услышаны - это понятно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
Brygadyr, так сделай чтоб услышали...а?)))))))
Просто по жизни стараюсь следовать высказыванию - критикуешь предлагай, предлагая - действуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Tasha писал(а):
Brygadyr, так сделай чтоб услышали...а?)))))))
Просто по жизни стараюсь следовать высказыванию - критикуешь предлагай, предлагая - действуй!

Еще есть более классическое и жизнью проверенное:
1. Обух плетью не перешибешь.
2. Выше головы не прыгнешь.
3. На чужой каравай рот не разевай.
4. Против лома нет приема.
5. Не по Сеньке шапка.
6. Каждый ест свой хлеб.
И самое главное!!!
"Это наша корова и доить её будем мы!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
1. Дорогу осилит идущий
2. Лом ломом вышибают
3. Если долго мучится что-нибудь получится
И т.д. да нет личное дело каждого, но конечно легче сказать "у меня ничего не получится" , "всё плохо"... чем попытаться что чо изменить.... поччему так уверена - основная работа связана с подобным (общение с администрацией и крупными производителями, типа Балтимор, Данон и т.д.) - посылают постоянно, но всё равно добиваешься своего..пускай и не сразу..))) иногда уходят годы..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Tashенька, не сверепствуй. Ты мой кумир. Все правильно говоришь. Работаем, боремся, выступаем как можем. И будем продолжать. Отчет о проделанной "борьбе" :D представлять не буду. Хваставство это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:33
Сообщения: 107
[quote="Brygadyr"]Коллеги! Кто может коротко, но понятно разъяснить ситуацию с Федерациями ГС? Какая самая "правильная"? Кто "главный"? Где база? Какие соревы проводят? Какие права и обязанности (присвоение звание, например)? Из контекстов диалогов трудно разобраться, но очень занимательно. И еще вопрос. Кто знает, а во всех "верхах" такая кутерьма, или только в ГС? Может из-за этой "несерьезности" и отношение к ГС несерьезное?
Друзья! Та ситуация,какая сложилась в ГС давно пройдена в ПЛ и ББ,Там еще больше федераций.И это большое благо.КОНКУРЕНЦИЯ-великая вещь.В итоге те федерации которые делают больше для СПОРТСМЕНОВ-процветают(больше участников,стартовых сборов ит.д),а которые думают только о своей прибыле-пролетают ,независимо от того есть акредитация или нет.Вообщем ,пусть будет БОЛЬШЕ ФЕДЕРАЦИЙ -ХОРОШИХ И РАЗНЫХ,ипусть они между собой конкурируют,а мы будем выбирать(кочевряжиться),в какой из них выступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:33
Сообщения: 107
Естественно в этой конкуренции аккредитованная Федерация имеет огромную фору (бюджетные средства ит д).И раз в 4 года Росспорту проводить тендер на акредитацию,и давать аккредитацию лучшей федерации,учитывая ,конечно эту фору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:34
Сообщения: 237
Петрович писал(а):
Друзья! Та ситуация,какая сложилась в ГС давно пройдена в ПЛ и ББ,Там еще больше федераций.И это большое благо.КОНКУРЕНЦИЯ-великая вещь.В итоге те федерации которые делают больше для СПОРТСМЕНОВ-процветают(больше участников,стартовых сборов ит.д),а которые думают только о своей прибыле-пролетают ,независимо от того есть акредитация или нет.Вообщем ,пусть будет БОЛЬШЕ ФЕДЕРАЦИЙ -ХОРОШИХ И РАЗНЫХ,ипусть они между собой конкурируют,а мы будем выбирать(кочевряжиться),в какой из них выступать.
Петрович писал(а):
Естественно в этой конкуренции аккредитованная Федерация имеет огромную фору (бюджетные средства ит д).И раз в 4 года Росспорту проводить тендер на акредитацию,и давать аккредитацию лучшей федерации,учитывая ,конечно эту фору.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :P :lol: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:
Удеи улёт!!!!!!!!!!!!!! У меня аж слезу от смеха пробила :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Girevik писал(а):

Соответственно, граждане России, которые хотят выступать на соревнованиях ВФГС (а в спорткомитетах должны признаваться только они) не могут участвовать в соревнованиях, которых нет в календаре ВФГС или МСГС...

А если я не нуждаюсь в признании спорткомитетом моего участия в каком то старте (поднимаю гири на турслете, фестивале, кубке Победы), то после такого участия не должен допускаться к соревнованиям ВФГС? То есть Солодов лишит меня гражданства России? А как же с правами и свободами? Мое участие (в каком либо Фестивале) приравнивается к экстремистской деятельности? Эти запреты не стыкуются с законодательством РФ. Демократия предполагает свободу выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:34
Сообщения: 237
На мой субъективный взгляд, граждане - участники этого форума в ВФГС Много запретов и карательных мер!
Мало стартов Всероссийского уровня только три - Чфедеральных округов, ЧРоссии, Кубок. (это те старты, на которые спорткомитет безоговорочно даёт деньги, потому как они официальные) И всё, причём каледарь их проведения такой несуразный - ГС это не летний вид спорта!!! Почему основные соревнования проводятся летом, в жару - когда по определению невозможно показать лучший свой результат? :?: Почему бы ЧР не проводим в апреле, когда уже не холодно и не жарко, а кубок в ноябре. А летом как все нормальные люди отдыхали б!
Я считаю нормальным выступление по другим версиям различных федераций. Если спортсмен успешен, результативен - естественно ему хочется зарабатывать деньги своими выступлениями. А в ВФГС кроме медальки и бумажки с названием грамота - больше ничего не дождёшся!!! Федерация же загоняет спортсменов в рамки, путём дисквалификаций, а теперь ещё и поборами "За выговоры" нелепые. Всё это приведёт к тому что спортсмены начнут разбигаться - уже начали!!!
Я даже не говорю про двойные стандарты в судействе, которые счас приняты в нашей федерации. Всероссийские соревнования судем - чтоб поднимали "КРАСИВО", Европа, Мир - всё что поднимите. Красота!!! В итоге народу всё меньше и меньше приезжают на официальные соревнования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
Да уж, если бы у другой страны были такие спортсмены как наши МСМК - думаю навряд ли бы им портили кровь всякой ерундой, так ещё постоянно (я убеждён умышленно) задвигают соревнования по ГС в тень на третий план, надо гордиться нашими а не гнобить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
по моему, отдельные товарищи реально зациклились на званиях и наградах.
Спор извечный, замешан на качествах человеческой натуры (низменных и возвышенных), но решается очень просто и формально и неформально если люди могут объективно смотреть на вещи!
Естественно, каждый человек хочет быть лучшим, первым или хотя бы не хуже остальных. Каждый будет рад получить звание МС, КМС или МСМК! Это - официальное признание того, что ты лучший в чем то или по крайней мере не хуже многих других. Вот только что ты сделал чтобы получить это звание??? Чисто библейский вопрос - чем ты готов пожертвовать чтобы получить благодать господню?
Один отпахал на тренировках 10 лет, подчинил свою жизнь спорту, не пил-не курил, прошел все ступени эволюции от начинающего юноши, который не мог поднять 16кг до профессионального спортсмена, который по драконовским нормативам с 32-ками сначала стал лучшим в своем регионе, потом в зоне, потом в России и потом в мире и выполнил норматив МСМК! Является ли он реальным мастером международного класса? По моему каждый ответит на это вопрос однозначно! :)
И теперь представим себе другого мастера, который зашел разок в спортзал ради хохмы, попробовал - вроде 16кг от пола отрывается, но 8 кг еще легче... потом поехал на соревнования ради прикола, выступил там с теми гирями которые сам выбрал и которые вообще смог поднять, получил 10 медалей и 10 званий чемпиона мира, а заодно сразу и звание заслуженного мастера спорта! Является ли он реальным мастером? По моему такой же однозначный ответ! :)
Зачем пихать своего ребенка в 14 лет на 32кг? Это задача тренера прежде всего и родителей, смотря на сколько они интересуются здоровьем и увлечениями своего ребенка. Не нужно все перекладывать на плечи федераций, как в перестроечный период воспитание детей все пытались переложить на школу пока мама и папа капусту рубили по кооперативам да по Польшам с Турциями челночничали. Вот загубили молодого парня - а его что Трофимов или Солодов на помост выталкивали? Где был его тренер, который его на 32-ки зарядил?
Пусть парень выполнит в 14 лет свой 1-й юношеский и ходит счастливый!
Пусть равняется на "дядю Степю" со званием МСМК и живет мечтой на достижение такого-же результата. Тогда он и тренироваться будет год за годом, и здоровье не загубит, и детям своим личным примером привьет любовь и уважение к спорту!
Не нужно играть на низменных чувствах человеческой натуры! Тот кто это делает сам не достоин уважения! Давайте стимулировать души прекрасные порывы, а не ханжество и рвачество от жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Семен писал(а):
Не нужно играть на низменных чувствах человеческой натуры! Тот кто это делает сам не достоин уважения! Давайте стимулировать души прекрасные порывы, а не ханжество и рвачество от жизни!

По Семену на соревнования МКМГС ездят рвачи и ханжи. Лично я знаком с соревнованиями МКМГС благодаря фотоматериалам и отзывам отдельных участников (журналы: гиревой спорт в России и в мире №2, журнал на сайте МКМГС, отдельные фото и комментарии в "одноклассниках" и "в контакте"). Там есть на кого посмотреть и на кого равняться: олимпийские чемпионы, герои космонавты, рекордсмены СССР и рядовые мастера по гиревому спорту. О гиревом спорте многие узнают впервые благодаря деятельности МКМГС. А вот прекрасные порывы души отдельных функционеров аккредитованных организаций так и остаются порывами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
да крутые протоколы по ветеранам, наверно от расстройства даже дату проведения 6 августа поставили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
ewgen55555 писал(а):
да крутые протоколы по ветеранам, наверно от расстройства даже дату проведения 6 августа поставили

:lol: :lol: :lol:
просто обратите внимание - всеми любимый В.С. Рассказов за что ни возьмется - везде ошибки и косяки. уж тут то одна страничка - и то напортачил (а вспомните положение на эти соревнования - лично у меня 3 версии).
Видимо, не зря людям пенсия дается - пора воспользоваться правом заслуженного отдыха.

А по поводу прошедших ветеранских соревнований - столько криков, что на соревнованиях МКМГС медали просто продаются, а тут не так вышло? один к одному! только медалей на складе меньше. Даже цена за медаль та же - 1000 рублей. О чем разговор?

И для особо нервных: это не провокация и не возвышение путем принижения других!!! это констатация фактов! Я вполне понимаю, что вфгс - это единственная официальная организация НО почему она не хочет работать??? Возьмите ЧР и КР 2010 - да по сути та же распродажа медалей. 1е место забирает лидер, а дальше никого нет (за редким исключением)! Это развитие???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что вы думаете
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Не поленился посчитать: на 20 участников - 129 медалей (согласно положению), осталось 109. Лично для Рассказова полведра, о чем он писал в своем критиканском обращении. А как пополнился бюджет ВФГС?! Из какого кошелька оплачиваются командировочные расходы Рассказова на все эти поездки (сборы в Сукко, юношеское первенство Европы в Вентспилсе, ЧР в Белгороде, два ветеранских первенства)?????
При этом федерацию Ярославской области выводили из состава ВФГС за то, что Волков не пополнил казну ВФГС после ветеранского первенства в Рыбинске. И сейчас они в долгах. А Рассказов в шоколаде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн