www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 25 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Проблема соперничества МКМГС и дуэта ВФГС-МСГС обсуждалась уже во многих темах форума. Вот я решил отдельную темку создать :)
Не правильно все это. Почему же они не могут существовать параллельно, без поливания друг друга грязью?
Честно говоря, хотя я всегда и был на стороне ВФГС, но читая те самые "поливания" грязью друг друга, все же складывается впечатление, что ВФГС (а как оказывается еще и МСГС) любят приврать частенько, да и самые грязные дела исходят именно от них. МКМГС в свою очередь только отписывается от нападений, опровергая факты в высказываниях ВФГС. От МКМГС ложной грязи и принижения не видно (вроде как) - они сухо перечисляют факты.
Очень бы хотелось поставить рядом две трибуны, за одну поставить И.П.Солодова, за другую А.Н.Ежова и послушать их дебаты ;) Но при этом должен быть надзиратель, который не даст перерасти эти дебаты в базар :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:58
Сообщения: 17
Да, интересные дебаты бы получились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:44
Сообщения: 10
Все что написал Рассказов в своем обращении это правда, если хотите лично убедится в словах то съездите на соревнования к Ежову и все станет на свои места, а вы наверное к спорту никакого отношения не имеете, по этому так пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:58
Сообщения: 17
Sergei giri писал(а):
Все что написал Рассказов в своем обращении это правда, если хотите лично убедится в словах то съездите на соревнования к Ежову и все станет на свои места, а вы наверное к спорту никакого отношения не имеете, по этому так пишите.

А Рассказов не написал как стоял во главе МФГС во время ее раскола? Правда теперь он снова ратует за объединение, однако ломать не строить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:10
Сообщения: 64
Sergei giri писал(а):
Все что написал Рассказов в своем обращении это правда, если хотите лично убедится в словах то съездите на соревнования к Ежову и все станет на свои места, а вы наверное к спорту никакого отношения не имеете, по этому так пишите.

Твои высказывания похожи на высказывания того же Рассказова - громко коротко и без аргументов! и при этом считаешь себя самым... (уж не знаю каким). А народ тут к спорту еще какое отношение имеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:17
Сообщения: 1
вы подонки !!! в 50 лет сами будете выступать в МКМГС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
segun писал(а):
вы подонки !!! в 50 лет сами будете выступать в МКМГС




Скоро все будут выступать в МКМГС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Sergei giri писал(а):
Все что написал Рассказов в своем обращении это правда, если хотите лично убедится в словах то съездите на соревнования к Ежову и все станет на свои места, а вы наверное к спорту никакого отношения не имеете, по этому так пишите.

Не обязательно надо уметь нести яйца, чтобы судить о качестве яичницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:44
Сообщения: 10
дожить бы еще до 50 лет, чтобы выступать в МКМГС, я думаю что эта организация закончит свое существование


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
Выскажу свое мнение, если позволите. Как я уже писал я побывал на последних трех соревнованиях. ну люди многое болтают, высказывая некоторые интересные вещи которые не вертуальные а материальные. Для примера:
Рассказаов (мое мнение о нем негатавное, пусть хоть все заобижаются и врагами станут) говорит "Вот там выступают те кто не достиг результатов в молодые годы, а как же Мишин, Немцев - легенда гиревого спорта судя по журналу гиревой спорт, Элина Любовь - Чемпионка России, да и и другие. Чисто для себя и для других кто начал заниматься гиревым спортом поздно становится обидно за такие высказывания. Так что и Солодов - действительно маломощный человек (наверно с того момента как скинул Понарского только в собственном весе набрал, но не как в не авторитете даже у своих же соратников) из моей беседы с ним он только повторял Рассказова слова. Ежов же тоже любитель значков и званиях просто помешан на них, выдать у него такая цель в жизни - все значки и звания собрать, а то что он ездит везде и гири поднимает видать возможности есть, были бы у меня такие возможности я бы тоже по миру ездил конечно не афишировал бы так. Может эти две пирамиды (по другому их не могу к сожалению назвать) разделят между собой сферу влияния: в одном месте высококлассные спортсмены забитые судейским террором, в другом амбициозные и молодые душой ветераны отдающие последние трусы за выступление в соревнованиях за медаль (может от местных властей что достается, на мои посмотрели пожали плечами и все, а другой человек за звание ИМЕННО ЕЖОВСКИХ МСМК И ЗМС получает прибавку к зарплате) Так что время рассудит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
Sergei giri писал(а):
Все что написал Рассказов в своем обращении это правда, если хотите лично убедится в словах то съездите на соревнования к Ежову и все станет на свои места, а вы наверное к спорту никакого отношения не имеете, по этому так пишите.

Ежов на своем сайте пишет, что подал в суд на Рассказова за клевету. Суд у Солодова он выиграл. Я не сомневаюсь, что если до суда дойдет, то и Рассказова выиграет, вот мы и узнаем, правду ли говорит Рассказов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
segun писал(а):
вы подонки !!! в 50 лет сами будете выступать в МКМГС

К кому эти слова относятся и за что их так? Объясните, гражданин. Нельзя так обзывать людей. И 50 лет, мне кажется, далеко еще не старость. Может кто и в 70 лет 32-ки тягать будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Я всегда был нейтрален в пристрастиях, смотря на "споры" МКМГС и ВФГС. Но сейчас, на мой взгляд, МКМГС выигрывает по справедливости. Они просто приводят факты, без дополнительной окраски.
Очень понравился ответ Бронникова на интервью Солодова.
Особенно хочется процитировать фразу:
Цитата:
Возникающие разногласия между ВФГС ,МФГС,МКМГС нормальное явление стимулирующее к действию все выше перечисленные организации : обновление сайтов, проведение соревнований , выпуск журналов, гиревой атрибутики, инвентаря, методы поощрения спортсменов ,открытие секций и т.д. Надеемся что в ближайшем будущем будут найдены точки взаимопонимания в развитии гиревого спорта

дело ведь говорит-то.
А Солодов: "Нам не с кем объединяться...". Да как это не с кем??? Если организация не аккредитована минспортом, то это не значит, что ее нет! (Кстати! минспорт может аккредитовать только одну организацию по виду спорта) Во многих видах есть по несколько федераций и они как то уживаются, а у нас две и сразу война, суды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:44
Сообщения: 10
В чем вы считаете что МКГС более правильно выглядет чем ВФГС, почему же тогда ВФГС признанная и акредетованная федерация , а МКГС -нет, вы не задумывались над этим , в интернете можно написать все что угодно, выглядеть невинной овечкой, у Ежева юридический институт где есть грамотные специалисты, по этому и выиграли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
..))) Да я вообще предлагаю не вступать в подобные палемики, т.к. обычно в них участвуют люди..далекие от понимания истиного положения дел... надеюсь никого не обидела...) а так..что то кто то где то слышал...что то прочитал.. и ак далее противно..грязное белье чужое смотреть..)))..ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Tasha писал(а):
..))) Да я вообще предлагаю не вступать в подобные палемики, т.к. обычно в них участвуют люди..далекие от понимания истиного положения дел... надеюсь никого не обидела...) а так..что то кто то где то слышал...что то прочитал.. и ак далее противно..грязное белье чужое смотреть..)))..ИМХО

Разве это плохо, что у человека есть глаза и уши? Он слушает и читает. Пытается дотянуться до истины. При чем здесь грязное белье? По Вашему лучше голову в песок? И …моя хата с краю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:44
Сообщения: 10
Я думаю что ты права, лучше не вступать в такие полемики, ведь многое мы не знаем, единственное что бы хотелось чтобы гиревой спорт развивался , чтобы его наконец включили во Всероссийскую спартакиаду школьников, вот тогда гиревой спорт приобретет хороший потенциал для развития, тогда у нас проблем не будет никогда с участниками в весовых категориях они будут всегда заполнены, спортсмены будут всегда востребованы в своих регионах. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
к теме того что пишут на сайте у Ежова...
Я тут две недели назад загрузил на их сайт вопросы, как положено получил уведомление:
"Ваш вопрос передан на рассмотрение. В ближайшее время ответ будет опубликован на сайте"
почему-то до сих пор никто мне не ответил.
А вопросы простенькие:
1. Так все же – где можно ознакомиться с регистрационными документами вашей организации? Согласно данным регистра Министерства юстиции РФ такой организации не существует!
2. Поясните, пожалуйста – кто является президентом МКМГС? Почему в одних документах МКМГС как президент фигурирует Т. Пиццикеми, а в других документах МКМГС как президент фигурирует А.Н.Ежов?
И почему господин Т.Пиццикеми расписывается разными подписями – в положении на Архангельск 25-28 марта 2010 и в положении на Киров 6-9 мая 2010? Это что - еще два разных человека под одной фамилией? Информируйте, пожалуйста, общественность о структуре руководства МКМГС и о персоналиях руководителей МКМГС.
А в ответ - ТИШИНА... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
Вот такой фильтр нехитрый на сайте МКМГС. Зато сайт полон победных реляций по разным сомнительным результатам и выдуманным достижениям. А вы говорите - слушайте, читайте, тянитесь к истине. К какой истине? Которую усердно вливают в глаза и уши посетителям сайта МКМГС и которую вы здесь пытаетесь засунуть поглубже в сознание?! В МКМГС занимаются всем чем - судами, путешествиями, подтасовкой фактов, черным пиаром, оговором оппонентов, только не спортом. В общем активно лепят свой положительный имидж, как вы говорите «при плохой игре» и общественное мнение. И помогают им в этом очень заинтересованые персоны которые создают специальные форумы на сайтах и дежурят здесь круглосуточно, вставляя нужные комменты. Я, конечно, отдаю должное возможностям отдельных деятелей МКМГС – за деньги можно и суд организовать и армию адвокатов нанять и любой компромат слепить. Чего только стоит сообщение о том что у Солодова был поддельный диплом института спорта :lol: А нужно то всего было послать запрос в деканат института – и вот вам копия диплома. Но раздували этот пузырь умело – по всем странам письма полетели от болеющих за спорт с уведомлениями о подделке. И что – кто то потом извинился перед Солодовым за эту клевету??? А пока люди будут докапываться до истины еще десяток-другой званий и значков себе можно нацепить. Эти бы силы да на созидание, на реальное развитие спорта, а так – одна мишура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Семееееееен Семеныч. А на сайте МФГС у Щербины приведена архивная справка с печатями и подписями, что диплом Солодову не выдавался.
Из заявления Рассказова:........
По просьбе Солодова И.П., как председатель наблюдательного совета ВФГС, для установления истины, я вынужден был обратиться к ректору Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта В.А. Таймазову.
В ответе, полученном 16.02.2009, № 42-23-13 сообщается: Согласно решению Государственной аттестационной комиссии от 21.03.2009 (Приказ № 80 от 21.03.2009) Солодову И.П. присуждена квалификация «Специалист по физической культуре и спорту». Выдан диплом установленного образца ВСГ № 3120975, регистрационный № 124792 от 26.03.2009.
Рассказов в феврале???? получил ответ, что в марте ???? Солодов получил диплом, а пять лет рулил в ВФГС без оного.
Где Вы видите клевету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
Предит Предитыч... Что же вы сами на свои же грабли :D
А ежовщики начали раскидывать уведомление об отсутствии диплома у Солодова в январе 2010 года. Так какую справку и из какого архива они предъявляли, если по вашим словам Солодов получил диплом аж в марте 2009 года? :lol:
Мне откровенно далеко и до Солодова и до Рассказова и до Ежова, на их счет у меня собственное мнение, только меня напрягает когда люди в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.
А то что такие продвинутые гиревики как "Ilya", "suprtjazh" и "Preditor" на всех форумах дуют в одну дуду прославления МКМГС, а теперь еще решили и отдельную темку создать для обсоса этого животрепещущего вопроса - так это простое совпадение, конечно :lol: :lol: :lol:
как то эта тема людям не особо интересна, согласен с Tasha :D

Пойду ка я лучше по другим форумам свои сообщения для МКМГС раскину, там больше спортсменов бывает, адекватно побеседуем! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
А Солодов: "Нам не с кем объединяться...". / продолжим ./ ... Только мы воспользуемся идеями других ( в частности идеи ФГС КО - Бронникова С.А., и выдадим за свои - ВФГС : включение гиревого спорта в Спартакиаду школьников , производство гирь разновесов от 8 до 32 кг , включение в классификационные нормативы гири 12 кг - откуда взялся этот вес ?, а как же 4 и 6 кг - забыли ? их Бронников тоже начал производить, и почему под запретом в ВФГС и МСГС соревнования организованные и проводимые ФГС КО открытые Кубок Победы, Турнир среди полицейских Мира и силовых структур,Турнир памяти Григория Кощеева ( ранее в 2008, 2009 г. включенные во Всероссийский календарь соревнований) и др., где МОРАЛЬ .
А может стоит покопаться в личностях у РУЛЯ в их морали или АМОРАЛИ , и кто им дал право ДЕМОРАЛИЗОВЫВАТЬ тех кто предлагает развитие гиревого спорта с политической и идеологической направленностью . Все это напоминает до боли старое : Верхи не могут , низы не хотят ... но им не дают претворить в жизнь то что они могут и умеют , т.к. верха будут выглядеть на их фоне ...
Все очень просто ГОСПОДА . ФОРМУЛА УСПЕХА : ВФГС , МСГС и МКМГС заключают договора с любой Федерацией гиревого спорта на проведение любого открытого турнира по любой формуле проведения соревнований - отчисления 25 % от сборов на уставную деятельность : ВФГС , МСГС и МКМГС - присвоение разрядов и званий - народ сам выберет куда нести свои деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Семен писал(а):
Предит Предитыч... Что же вы сами на свои же грабли :D
А ежовщики начали раскидывать уведомление об отсутствии диплома у Солодова в январе 2010 года. Так какую справку и из какого архива они предъявляли, если по вашим словам Солодов получил диплом аж в марте 2009 года? :lol:

По моим словам, Семен, это Семеныч еще в феврале 2009 в результате «установления истины» получил ответ о дипломе Солодова. Напрашивается вопрос: для чего Рассказов подрядился аж еще в 2009 году разоблачать клевету 2010 года? Не искажайте моих слов и хронологию событий.
А справку из архива найдете по ссылке http://www.igsf.biz/partners_ru.php
Слепого прославления МКМГС здесь не наблюдается. Участники форума объективно отмечают отдельные успехи. При этом дают оценку и имеющим место недостаткам. К примеру, последняя фраза Бронникова «- народ сам выберет, куда нести свои деньги» вызывает недоумение. Особенно если эту фразу вырвать из основного контекста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
По вашим словам, Prediktor, суть вопроса в том что Рассказов указал неправильную дату своего запроса. Конечно грустно что при напечатании официального письма-обращения к национальным федерациям и государственным структурам человек допускает такие ошибки! Для меня ясно что запрос был в феврале 2010 году так как именно в феврале 2010 года он рассылал свое информационное письмо, в котором комментировал ложь и клевету, распространяемую ежовской компанией в январе 2010 года. Грустно также что и Щербина вляпался в это дерьмо - но это на его совести.

Однако по настоящему грустно то, что откровенную ложь и клевету распространяют люди которые пытаются "развивать гиревой спорт". Чего стоят справки, на которые вы дали ссылочку, смог оценить :D Было бы намного интереснее почитать сами запросы, которые составляли таким образом чтобы получить желаемые ответы. В справке указано:
в период с 1978 по 2003 год Солодов не обучался на очном отделении института, а в период 1978 - 2006 на заочном отделении :lol: извините - а почему так избирательно? а почему остальное время не интересует вопрошающих? ведь запрос закинули аж в июле 2009 года? Видимо очень сильно хотели установить истину :lol: :lol: :lol:

Вы лучше обратите внимание на следующий факт:
Семен писал(а):
А ежовщики начали раскидывать уведомление об отсутствии диплома у Солодова в январе 2010 года. Так какую справку и из какого архива они предъявляли, если по вашим словам Солодов получил диплом аж в марте 2009 года? :lol:

Теперь вижу даже что еще раньше - эта тема засветилась в спецвыпуске журнала "Гиревой спорт" №5 за 2009 год. Уж ни эта ли сенсация послужила поводом для спецвыпуска? :lol:
Как и во многом другом я согласен со словами рассказова: "Подобными компроматами напичкан журнал «Гиревой спорт мастеров».
Мне не хочется вступать в дискуссию на эту тему, пусть это останется на совести г-на Ежова А.Н."
Так что могу пожелать вам того же, Prediktor - не искажайте моих слов и хронологию событий. И тем не менее не стоит заниматься слепым прославлением МКМГС, тем более столь откровенно как вы ;) :lol:


Prediktor писал(а):

Скоро все будут выступать в МКМГС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКМГС VS ВФГС и МСГС
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
Зря Вы так, про суд то.... Типа за деньги можно и суд организовать. И всех под одну гребенку - тоже зря. Есть факты - суд с треском проигран о чем ВФГС молчит. Идет еще один суд - про это тоже тишина. Подозреваю, что можно "купить адвокатов" (кстати, интересно, сколько и каких адвокатов было у Ежова, может кто знает?). Но ведь дело-то банальное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн