www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 29 апр 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: критика и предложения о проведенных соревнованиях
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:44
Сообщения: 10
Я хотел чтобы каждый спортсмен высказал в адрес организаторов, минусы :evil: и плюсы :D проведенных соревнованиях, это позволит организаторам :oops: будущих соревнований учесть пожелания спортсменов, ведь мы должны расти с каждым мероприятием вверх :o . Каждый может высказать свой взгляд на проведенные соревнования, предложить какие нибудь новшества :ugeek: , от этого только выиграет наш с вами гиревой спорт. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критика и предложения о проведенных соревнованиях
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Напишу хоть что-нибудь нейтральное, а то форум по-тихоньку (каюсь, не без моего участия) стал превращаться в площадку для переругивания.
15-17 сего месяца у нас в Твери проводилось первенство ЦФО среди сотрудников МЧС по ГС (ДБ 24). Присутствовал в качестве болельщика.
И все бы ничего. Состав участников более чем представительный для сорев такого уровня. Из зал нормальный и помосты и т.д. Про быт участники из других регионов может поведают.
Из минусов:
1. Соревы не предусматривали зрителей вообще - ни афиш, ни объяв по ящику, ни скамеек в зале. И напрасно. Я бы и за денежки (умеренные) с семьёй сходил. Все, кто смог узнать об их проведении и прорваться через КПП (место проведение Академия ПВО) посмотрели с удовольствием, воочую лицезрели Мастеров, пообщались с ними и между собой, кое-какого опыта набрались.
2.Очень не хватало табло. На помостах идет нешуточная борьба, а судьи считаю, разумеется, участникам и тихо - теряешься в догадках о происходящем. Приходилось бегать от "групп поддержки" к "группе" и спрашивать "скоко?".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критика и предложения о проведенных соревнованиях
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Сообщения: 130
Наши к вам ездили все подстава. Я не поехал соревнования накладывались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критика и предложения о проведенных соревнованиях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:22
Сообщения: 2
Откуда: Орёл
Гиревикам - Respect!!! Brygadyr, в целом, соревнования прошли нормально! К организации и проведению, претензий нет (в Тамбове было хуже). Однако, без негатива не обошлось, гири на помостах полное г... Дужки квадратные, мозоли срывали влёт((( Главный судья Крестьянов Р. М. - молодец, судил жёстко, но справедливо. Судьи на помостах, явно не дотягивают, квалификация низковата))) Относительно быта - проживали в пансионате "Верхневолжский", номера двухместные, вполне уютные. Единственный минус, далеко до города. Доехать на такси 600 руб. Город, очень понравился, много достопримечательностей. Нафоткались вдоволь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн