www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 18 апр 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще и в Латвии началось...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
теперь аналогичные противостояния федераций начались и в Латвии. Только у них нет какой то второй организации - у них есть клубы-сторонники МКМГС.
У них более серьезная "война" через СМИ - подключены несколько газет, телевидение.

Вот несколько материалов:
http://vfgs.ru/news/39-latvia
http://www.prichal.lv/?lang=1&menu=19&newsid=738

Понравилось подведение итога в статье:
Цитата:
За такие пассажи, голубушки, надо отвечать. .... Поэтому даю вам срок до 1 июля опубликовать опровержение распространенной в публичном пространстве лжи. Это же относится и к www.ventasbalss.lv , и к Вентспилсскому радио. В противном случае вам придется ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту в суде. А там у вас потребуют подтверждения утверждений ФАКТАМИ, а не фонтанами словес.

Вот если всегда будет такое отношение к клевете - будут бояться врать. А наши поливают друг друга грязью, половина вранья, за слова никто не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще и в Латвии началось...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
Ежов обещал тоже подать в суд. Этот человек обещаниями не разбрасывается. Просто, наверное, дело это не быстрое. Посмотрим. Самый цевилизованный способ. IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще и в Латвии началось...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
Вот ответ от "частной газеты". Без купюр. С подписью. Читайте. Делайте выводы.

На каждый роток не накинешь платок. Ваше дело, верить Гинько или нет, но, прочитав написанное им под копирку на обоих сайтах, ответьте сами себе на простые вопросы:
1. Какое из утверждений Трусевича, свидетельствующих о вреде, наносимых Гинько и компанией гиревому спорту в Вентспилсе, ябедник смог опровергнуть хотя бы фактами, не говоря уже о документах?
2. Почему ссылки на независимые, как Гинько говорит, "Вентас балсс" и Вентспилсское телевидение он дал, а на "заказные статьи" нет? Ведь любому мыслящему человеку стоило ознакомиться с этими публикациями, чтобы понять, почем нынче на рынке жалобы Гинько.
3. Почему эти "независимые" не дали альтернативного мнения Трусевича?
4 Почему не названа "частная газета", в которой "статьи содержали явно ложную информацию и намеренно извращали все известные факты"? Не потому ли, что Гинько знает, что упомяни он в этой связке "Причал", ему бы пришло документально доказывать свое утверждение в суде? В итоге он доказал бы, что клевещет на газету.
И, наконец, предлагаю эксперимент. Попробуйте разместить на этих двух сайтах с моего согласия нашу переписку, зайдите на www.prichal.lv, найдите "явно ложные" статьи о конфликте среди гиревиков Вентспилса, а заодно историю с гиньковским интервью "Причалу", и дайте на этих сайтах ссылки. Скорее всего, у Вас ничего не получится, но если все это и появится, комменты юзеров будут отнюдь не такими, на которые рассчитывают Гинько и кое-кто еще.
Всего доброго!
Григорий Зубарев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще и в Латвии началось...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:54
Сообщения: 8
И вот прошло время... Ну и где обещанные иски в суд? :lol: Где громкие разоблачения за "клевету" Гинько? :lol: :lol: :lol:
Вместо этого в интервью Гинько на этом сайте увидел предложения о предоставлении переписки с редакцией газеты причал и лично с главным редактором - по моей просьбе он мне их скинул. Интересное чтиво, я вам скажу - там редактор вместе со своим корреспондентом совсем другие песни поет! на месте Василия я бы сам на них в суд подал, за все то же да еще за оскорбления. Здорово заказ отработали, ребята, ничего не скажешь, только заказ всегда остается заказом и правду им не подменить! Даже за ОЧЕНЬ большие деньги! То что Трусевич и эта газета обложались - это знают уже все в Латвии, так как мы знаем реально как предупреждали спортсменов и ветеранов о правилах участия в соревнованиях, как дисквалифицировали нарушивших эти правила, как Трусевич нагло врал о лишении его тренерской лицензии и дотаций на аренду зала, как привозил ребят из совего клуба на наши соревнования и там же про нас всякое дерьмо рассказывал. Как газета клеветала на Латвийскую Ассоциацию гиревого спорта и ее правление, в котором кроме Гинько состояли 5 человек, а теперь состоят 7 человек. Все спортсмены и правление выразили свое доверие Василию, избрав его председателем Латвийской Ассоциации в этом году. Жаль что у этих ребят нет другой темы - пишут исключительно о грязи, которую сами слепили. Занимались бы лучше спортом. А газете вообще желать нечего - после такой грязи уже не отмыться! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще и в Латвии началось...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
гуляю по форумам, если кто уже читал эти сообщения в других форумах - не обижайтесь, просто проходите мимо ;)
мне только хочется чтобы как можно больше людей знали правду, а не только ту информацию которую здесь активно вливают приспешники МКМГС!!!

к теме того что пишут на сайте у Ежова...
Я тут две недели назад загрузил вопросы в их форум и получил уведомление:
"Ваш вопрос передан на рассмотрение. В ближайшее время ответ будет опубликован на сайте"
почему-то до сих пор никто мне не ответил.
А вопросы простенькие:
1. Так все же – где можно ознакомиться с регистрационными документами вашей организации? Согласно данным регистра Министерства юстиции РФ такой организации не существует!
2. Поясните, пожалуйста – кто является президентом МКМГС? Почему в одних документах МКМГС как президент фигурирует Т. Пиццикеми, а в других документах МКМГС как президент фигурирует А.Н.Ежов?
И почему господин Т.Пиццикеми расписывается разными подписями – в положении на Архангельск 25-28 марта 2010 и в положении на Киров 6-9 мая 2010? Это что - еще два разных человека под одной фамилией? Информируйте, пожалуйста, общественность о структуре руководства МКМГС и о персоналиях руководителей МКМГС.
А в ответ - ТИШИНА...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще и в Латвии началось...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:59
Сообщения: 41
Вот такой фильтр нехитрый на сайте МКМГС. Зато сайт полон победных реляций по разным сомнительным результатам и выдуманным достижениям. А вы говорите - слушайте, читайте, тянитесь к истине. К какой истине? Которую усердно вливают в глаза и уши посетителям сайта МКМГС и которую вы здесь пытаетесь засунуть поглубже в сознание?! В МКМГС занимаются всем чем - судами, путешествиями, подтасовкой фактов, черным пиаром, оговором оппонентов, только не спортом. В общем активно лепят свой положительный имидж, как вы говорите «при плохой игре» и общественное мнение. И помогают им в этом очень заинтересованые персоны которые создают специальные форумы на сайтах и дежурят здесь круглосуточно, вставляя нужные комменты. Я, конечно, отдаю должное возможностям отдельных деятелей МКМГС – за деньги можно и суд организовать и армию адвокатов нанять и любой компромат слепить. Чего только стоит сообщение о том что у Солодова был поддельный диплом института спорта ? А нужно то всего было послать запрос в деканат института – и вот вам копия диплома. Но раздували этот пузырь умело – по всем странам письма полетели с уведомлениями болеющих за спорт. И что – кто то потом извинился перед Солодовым за эту клевету??? А пока люди будут докапываться до истины еще десяток-другой званий и значков себе можно нацепить. Эти бы силы да на созидание, на реальное развитие спорта, а так – одна мишура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще и в Латвии началось...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:54
Сообщения: 8
Ловите последние новости! У нас в Латвии в октябре прошли парламентские выборы. Газета "ПРИЧАЛ", которая "клеймила позором" Гинько и нашу Латвийскую Ассоциацию активно участвовала в предвыборной рекламной компании, подерживая местного активиста по фамилии Трусевич (сын того самого обиженного Трусевича, который и создал эту тему в форуме) и его прихвостней - ребята наярились пролезть в латвийский парламент. И вот выборы прошли, компания Трусевича с треском провалилась - за них проголосовало меньше всего народу. А через пару неделек закрылась и газетка "ПРИЧАЛ" - отработали конкретный полит-заказ, выборы профукали и дальше спонсор платить отказываеться Газетка больше не выходит, Трусевичи у разбитого корыта, спонсор отвернулся. Только как то теперь людям в глаза смотреть...

Так кто там чего выше про клевету говорил? Все очень точно, очень грамотно вы сказали ;)
продолжайте верить каждой желтой газетке-однодневке, которая работает на достижение конкретной цели для конкретных людей за конкретные деньги - и вы всегда будете иметь "объективное" мнение, с которым и в суд пойти не стыдно :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн