www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 20 апр 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Уточняю - не полковнику, а подполковнику. Хотя большой разницы нет, это не столь важно. Скорее всего, даже выговора не будет, его фамилия не будет нигде фигурировать. В общем, если кому интересно, через недельку сообщу, чем дело закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
раз уж погрязли в эту тему (не гиревого спорта) приведу пример из моего посёлка Чульман (Нерюнгринский район р. Якутия): несколько лет назад милиционер Шаталов - сын тогда ещё майора милиции Шаталова - мчался пьяный на машине и сбил троих несовершеннолетних девочек - двоих насмерть, третью оставил тяжёлым инвалидом (она живёт в соседнем со мной доме), сделали так что он якобы был трезвый и "спешил" по служебной надобности, и "приговорили" к 2-м годам поселения - куда он для "понта" съездил несколько раз - отметился, так сказать, и после этого работал в этой же ментовке внештатным сотрудником, папа его со временем ушёл на пенсию и решил поработать охранником в школе - там его детишки постоянно дубасили пинками, и он уволился, такая к ним ненависть! а о том что творил "папаша" "работая" в ментовке - это каждая бабка знает - гестапо его бы приняло радушно!
это лишь один из многих примеров, просто форум не тот, чтобы написать несколько листов!
по-моему лишь единицы в МВД пошли туда из каких-то хороших соображений, в основном это те кто не умеют и боятся работы и есть ещё подкатегория - просто садисты-нули, которым погоны для того и нужны.
и никогда в России не будет нормальной милиции или полиции - как её не называй! хоть джидаями - всё равно это сладкое место для трутней!

а насчёт ГС за колючей проволокой было сказано насчёт барьеров! вы не представляете какой это психо барьер - давит всё! я уже не говорю про кормёжку! и конечно кому-то не даёт покоя что у зэка результаты такие!
до сих пор не пойму такого негативного отношения!
для тех у кого такое отношение старая русская поговорка - От сумы да тюрьмы не зарекайся! это особенно актуально для нашей страны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
саныч писал(а):
А что остались еще такие которые нашим правоохранительным органам доверяют?

Конечно. И пока в районе 62-65% населения. Это, с одной стороны, очень мало. Но, учитывая, уровень преступнности, сколько народу отсидело, сидит и собирается "присесть", плюс просто бакланов начитавшихся "либерастисческих" и "единорАсовских" газет - вполне прилично. На общем фоне, конечно.. А "фон"-то каков? К примеру "Почте России" доверяют (оценивают положительно) только 18-20% жителей РФ.
Так что не надо обобщать и ехидные вопросики 15-летнему подростку подкидывать. К примеру, мой личный опыт (а не где-то слышал) мне напоминает, что практически все пьяненькие пассажиры, уснувшие в электоропоездах и проснувшиеся в парке отстоя без часов, денег, телефонов, обобраны локомотивной бригадой. Были случаи изнасилований пьяных полубомжих помощниками машинистов там же в прарке отстоя. У меня же и в мысоях нет утверждать что все поголовно ж/д-работники любители "тухлятины" в извращенной форме и воры.
Про "делание состояний" разными ж/д-начальничками, кражи всякими-разными монтерами путей, электоромеханиками ШЧ и ЭЧ, приемосдатчиками ДС, провоз всякого говна и поездных воров проводниками ваще помолчу. Как бы ты, Саныч, не застеснялся своей нынешней работы (если нормальный человек, конечно).
Ребята, у нас "в целом по стране" все плохо, а менты, как раз еще пока не окончательно сломались. А если и "сломаются" то последними. А ломают и ломать будут их (нас) ох как жестко - это же последний форпост правопорядка в стране.
А ваще чего опять к милиции привязались? Надеюсь в "недоразвитости ГС", убийстве Кеннеди и организации монголо-татарского ига не милиция виновата?
Если нет, то продолжайте, пожалйста, бухтеть не о чем на темы ГС. Просто прошу - тошно слушать дилетантов, котрые в вытрезвителе-то ни разу не были.

Snickers писал(а):
От себя приведу такой пример.

Ссылочка или скан газетки есть? Не может быть чтобы не было - сейчас модно "ментов травить".
Ванёк писал(а):
всё равно это сладкое место для трутней!

Трутень - это ты. Выбирай выражения. :evil: Мало того что ты там чего-то начудил антиобщественного (что, кстати?), тебя, пока сидел, на народные денежки кормили, а ты еще спортиком находил время заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Brygadyr писал(а):
Ванёк писал(а):
всё равно это сладкое место для трутней!

Трутень - это ты. Выбирай выражения. :evil: Мало того что ты там чего-то начудил антиобщественного (что, кстати?),

Уважаемый Brygadyr, Вам есть смысл заняться изучением одной науки. Логика называется. Советую как профессиональный математик. Не нужно думать, что из истинности любого утверждения автоматически следует истинность обратного ему утверждения. Если кто-либо утверждает, что в хоккей играют настоящие мужчины (а трус не играет в хоккей, что, в общем то, с точки зрения логики, то же самое), то это совсем не значит, что он обзывает трусами всех, кто в хоккей не играет. Проще говоря, хоккеисты - все без исключения настоящие мужчины, а вот среди тех, кто в хоккей не играет, есть и настоящие мужчины, и трусы. Еще проще: любая трясогузка - это птица (кто не согласен?). Но разве будет правильным, что любая птица - трясогузка? Вот и в нашем случае, Ванек утверждает, что в милиции всем трутням сладко. А Вы сразу делаете вывод, что все, кому сладко в милиции - трутни. Не логично. Да еще начали персонально оскорблять человека.
Brygadyr писал(а):
тебя, пока сидел, на народные денежки кормили, а ты еще спортиком находил время заниматься.

А чем нужно было ему заниматься? Бухать, колоться или об стену головой стучаться?
Brygadyr писал(а):
Snickers писал(а):
От себя приведу такой пример.

Ссылочка или скан газетки есть? Не может быть чтобы не было - сейчас модно "ментов травить".

Я же говорю - вообще ни в каком документе фигурировать не будет. Не пишут в газетах такое, там пишут только то, что выгодно власть имущим. Да и прошло только 2 дня, не успела ни одна газета выйти. Нет у меня цели сотрудников МВД травить, у меня друг в Самаре в ОМОНе работает (или служит, не знаю как правильнее) уже много лет, сейчас капитан. Очень хороший человек, пьяный по городу не гоняет на машине.
Brygadyr писал(а):
Просто прошу - тошно слушать дилетантов, котрые в вытрезвителе-то ни разу не были.

Да, конечно, неплохо было бы попасть. Только денег на выпивку жалко, если я 0,5 литра выпью, то могут и не заметить, что я пьяный, и не доставят в вытрезвитель, соответственно. Правда, водку уж больше 10 лет не пил. Но зато у меня приятель есть, сейчас уже вторую ходку досиживает. В феврале выходит. Не спортсмен, правда. Предлагал я ему заняться, да только не докажешь, в чем польза спорта. После первой ходки он месяц не пил, держался. А потом выпил с кем не надо, и сразу приключения нашел (занимался бы гирями, не потянуло бы на ерунду всякую). Так второй раз и посадили, ни за что, считай. Может лучше все же на чужих ошибках учиться?


Последний раз редактировалось Snickers 15 янв 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Snickers писал(а):
Логика называется.

Неа, не потяну - я ж по образованию военный (тупой, стало быть), и полжизнив милиции отслужил (тупой преступник, стало быть).
А Вам бы, в свою очередь (но менее назидательно) посоветовал, как предтавителю точных наук, определиться со своей позицией поточнее.
Snickers писал(а):
...я вполне допускаю, что в Российской Милиции немало хороших и порядочных людей. .

Snickers писал(а):
Я бы не стал им доверять ни в одном деле...

Не надо как г... в проруби болтаться. "Не играющему в хоккей нетрусу" это не добавляет авторитета.

Snickers писал(а):
Да еще начали персонально оскорблять человека.

Про Ванька - все верно. Расценивайте как личное оскорбление. Я же гнусные выпады в адрес всей милиции тоже расцениваю как оскорбление меня лично.. Зная (или узнав) непростое прошлое Ванька, я закрыл рот в части оценки зэчья, но у нас же как - не хамишь, значит слабак и можно позволять себе вольности в высказываниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Brygadyr писал(а):
А Вам бы, в свою очередь (но менее назидательно) посоветовал, как предтавителю точных наук, определиться со своей позицией поточнее.
Snickers писал(а):
...я вполне допускаю, что в Российской Милиции немало хороших и порядочных людей. .

Snickers писал(а):
Я бы не стал им доверять ни в одном деле...

Не надо как г... в проруби болтаться. "Не играющему в хоккей нетрусу" это не добавляет авторитета.

Brygadyr, дорогой, здесь нет противоречия. Все дело в том, что одна мразь в погонах (надеюсь, никто личным оскорблением не посчитает) обычно наносит гораздо больше вреда (Ванек пример приводил, и я тоже), чем приносят пользы 10 хороших и порядочных сотрудников. Поэтому вся система МВД вцелом (несмотря на то, что в ней больше хороших людей, чем плохих) работает с отрицательными показателями. Поэтому эта система стала ненадежной, потому то ни в одном деле ей нельзя доверять. Да, когда на тебя напали или угрожают, бывает, что больше некуда обратиться (если Вы не пользуетесь авторитетом в преступном мире). Возможно, в этом случае милиция - последняя инстанция. Но опять же не факт, что тот, кто на Вас напал, не окажется родственником начальника вашего РОВД или кого еще в этом роде. Тогда уж извините, неизвестно, кто виноват окажется (были и такие случаи на моей памяти). Потому вывод: порядочных и честных людей у нас в милиции должно быть намного больше, чем сейчас. Только тогда эта структура в России будет на самом деле защищать общество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Послшайте, но это же прописные истины.
Snickers писал(а):
Поэтому вся система МВД вцелом (несмотря на то, что в ней больше хороших людей, чем плохих) работает с отрицательными показателями.

Вы удивитесь, но показатели МВД (раскрываемость и вал) в целом, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ. Значит все же работает милиция. Значит все же борется (сам удивляюсь) с преступностью силами ПОДАВЛЯЮЩЕГО большенства добросовестных сотрудников.
Да примеры такие, как привел тот же Ванек, отвратительны. Но:
1. Заметьте, приговор вынесен не пьяным идиотом в пагонах самому себе. И прокуротура промолчала (а это их хлеб). Значит что? Значит либо не совсем все так все было, либо кроме козла-мента еще есть козел-судья и козел-прокурор. И, пусть в меня сейчас пепельницей запустят - чем ныть (в лучших традициях вечно обиженных зэков) вышел бы Ванек с друзьями да организовал пикет у здания суда.
А выпячено ну прямо мент - дьявол во плоти, а судья и прокурор - ангелы.
2. Поймите же - у нас больно ВСЁ общество. И врачи (мало жутких репортажей?), и комуналка, и бизнес, и образование, да и власть в конечном итоге. Все целиком!!!
Просто когда надо было налопатить бабла, пришлось придушить КГБ. А потом и ОБХСС (ОБЭП). Но невохможно выбить одну опору и не уронить всю конструкцию - снесли (заканчивают) всю милицию.
3. Пьяные убийцы-менты зв рулем - зло. И зло чудовищное. На всякий случай поинтересуйтесь а сколько пьяных убийц-НЕ ментов за рулем по стране.
4. Надо будет опустить математиков - опустят "на раз-два". На всех каналах появятся математики-воры, математики-убийцы, математики-пьяные за рулем.

ПС. У Ванька, все же прошу прощения за резкость, не смотря на то что он ЗНАЛ, КОГДА ПИСАЛ СВОЙ ЧМОШНЫЙ ПОСТ о присутствии, как минимум, двух милиционеров на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Сообщения: 130
Я прошу прощения у все форумовчан что повернул тему далеко от гиревого спорта и думаю на этом тему милиции надо закончить, а то дошло уже до личных оскарблений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Да уж не стоило и начинать. Ну ничего страшного - погрызлись, выпустили пар, высказались. Ты, саныч, меня тоже извини, если чем зацепил.


ФГСКО писал(а):
и видимо не доверяющему сотрудникам милиции охраняющих наш покой на свободе , .


Провокатор всё тот же. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Бригадир, на счет провокатора, не толки воду в ступе - погон на тебе нет , может получиться как в передыдущем повествовании ,что бывшего в погонах дети начинают тузить , не ОПУСКАЙСЯ в высказываниях в чей либо адрес , аккуратнее надо быть в общении с оппанентами последствия могут развиться непредсказуемо.
30 лет назад я привет в отделение милиции разбуянившуюся в автобусе женщину , которая при моем замечании вести себя адекватно в общественном транспорте пару раз заехала мне кулаком в лицо.
Последствия развивались стремительно, в отделение милиции вскоре приехал ее муж - майор - как и следовало виноватым оказался Я , дело из одного районного отдела моментально перекинули в другой где работал ее муж, автобус следовал через 3 района города . Как будто- бы хулиганские действия женщина не совершала ,а я домогался до женщины и районе на 20 минут раньше ,чем было по факту совершения ею противоправных действий .Результат - вместо распределения в УВД ОБХСС облисполкома Н-Новгорода ,я ухожу на обычного экономиста в район . У меня претензий к системе нет - это перегибы и издержки общества.
Следующий случай работая уже в системе превысив меры , защиты и достоинства оскорбленной и побитой моей жены эмоциональным гражданином , т.е. я наказываю его сам. И ввиду разногласий ранее возникших на межличностных отношениях начальника РОВД и зам .прокурора , последний решает отыграться на мне - срок с отсрочкой 3,5 , я не серчаю на систему - это издержки системы.
Если Вы, бригадир , работали и получали заработную плату , за наши налоговые отчисления с Вальком и нам подобными гражданами, и продолжаете хулить тех кто пытается что либо сделать положительное в плане искоренения негатива как среди лиц в погонах , так и среди тех кто находится за колючей проволокой , то что же вы из себя представляете .Сам не могу - не хочу ,не умею , дак хоть других опорочу , омочу , запачкаю . Знакомо - не пристает. Лучше присоединяйтесь и помогите своими знаниями , опытом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Не по-моему надо заканчивать с посещением сего форума.
Твоя, ФГСКО, назойливая тупость мне все нервы ушатает. И так больше года спать нормально не мог - "и налогоплательщики кровавые в глазах" вертелись.
Ведь только на пенсии "оттаивать" начал.
Испоганил ты, ФГСКО, форум своим присутствием. Ну, для меня уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Бригадир, не кичись своим прошлым, это в прошлом , а ФГСКО в настоящем.
В прошлом у меня ОБХСС и ОБЭП , в случае необходимой поддержки вызывали "бригадиров" навроде тебя , но в 99 % обходились интелектуально.
Повидимому бригадир Вы зашли не в тот лес на этом форуме ,
у Вас попросили консультации как у специалиста - а, ломать то не кого ...
Удачи Вам на новом рабочем месте , не делайте ошибок в высказываниях , новый закон о Полиции коснется не только Милиции, но и сопутствующих ей охранных структур


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Бригадир, ну в самом деле. У меня вот никакой предвзятости, со всеми вежливо стараюсь разговаривать. А у Вас в последнее время что ни сообщение, то оскорбление кого-нибудь. А нервы беречь надо. Или успокоиться, а потом писать. Ну надо выводы какие то делать. Вспоминают все люди случаи, когда от сотрудников милиции кто то пострадал. Это же не случайно. "Оборотни в погонах" - они же не один на область и не один на район. Их гораздо больше, государство у нас такое. Вполне естественно, что их вредоносные деяния то и дело всплывают. А кто Вас то обвиняет лично? Совершенно не пойму, чем такая реакция вызвана. И вообще, тут я провокатор, если уж Вам такой персонаж нужен. А Вы набрасываетесь на Ванька (бывшего заключенного) и ФГСКО (который тренерует заключенных). Не нужно отождествлять себя и всю милицию, а тем более себя и тех, из-за кого репутация милиции страдает.
Вот еще пример. Прихожу я на заседание суда по делу моего приятеля. Он как положено сидит в клетке, на месте обвиняемого. По бокам 2 милиционера. Я захожу, с ним за руку здороваюсь, с теми, кто его охраняет тоже за руку. И он с ними нормально общается, они его поддержать, успокоить стараются. Каждый выполняет свою работу. Нельзя испытывать ненависть к этим двум конвоирам только за то, что не позволяют моему приятелю сбежать, хотя судили его и посадили ни за что. Я вот не сужу о человеке так резко, только лишь узнав что то о его работе или социальном статусе. Любого человека считаю порядочным и достойным уважения до того момента, пока он не проявит себя как мерзавец (на всякий случай уточняю, что на нашем форуме я также всех без исключения на данный момент считаю честными, а то мало ли кто как мои слова поймет).
Вот если признаться, то судей (юристов, будем пока считать, что те, кто судит гиревой спорт - хорошие) я недолюбливаю вцелом. Да, сложилось мнение, что они только получают огромную зарплату, ни в какие дела не вникают, выносят все решения так, как им выгодно. Да еще взятки, наверное, хапают побольше своей зарплаты (прямым очевидцем такого, правда, не был). Но видел, как несколько судей вели процессы, и основания так рассуждать у меня есть. Здесь, видимо, совсем плохо, честный судья - редкое исключение. И даже несмотря на все это (однажды) при мне один судья вынес справедливый приговор. Было видно, что он все же все "за" и "против" взвешивает, назначая именно 2 года, а не 4 года или 4 и 6 месяцев, как пытались "впаять" другие судьи до кассационной жалобы. При этом понимая, что без наказания вообще оставить данный случай нельзя. Так, что, возможно, и тут есть честные люди. Все зависит от человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 04:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
Блин, Бригадир! про трутней можно сказать в разных производствах - и у нас их огромное множество, особенно тех кого пристроили родственнички на тёплые, специально придуманные для них места, ходят в белых касках. ковыряют в носу и зарплатка пару тысяч баксов на рубли! и должности при этом такие интересные - ни за что не отвечают!
У меня хорошие отношения с бывшим "зам.политом" лагеря, до сих пор с ним созваниваемся иногда,
да и в посёлке с некоторыми сотрудниками тоже нормальные отношения,
да и вообще-то настоящие матёрые преступники в тюрягу не попадают как правило, попадают пьяные дураки, либо люди в состоянии аффекта какая-то ситуация,
а насчёт моего примера - всё точно. этот случай был, и "приговор" таким был,
наверное чем дальше от центра, тем больше беспредела, как говорится "чем дальше в лес - тем толще партизаны",
не надо забывать, что сравнивать МВД с каким-то предприятием глупо, потому что у этих людей есть власть и оружие! поэтому должны быть какие-то серьёзные проверки и тесты наверное при приёме на работу, а принимают в основном по родственным связям как и везде, но в МВД не должно как "везде", разве я не прав?
а насчёт того что я там деньги налогоплатильщиков проедал, конечно есть в этом тоже правда, да я и не обижаюсь на это, не раз уже приходилось слушать такое, другой вопрос - от кого приходилось слушать? не от налогоплатильщиков - это точно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 05:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 09:24
Сообщения: 184
Ванёк писал(а):
а насчёт ГС за колючей проволокой было сказано насчёт барьеров! вы не представляете какой это психо барьер - давит всё!
Не хер было воровать-убивать-насиловать! (нужное подчеркнуть)

Ванёк писал(а):
я уже не говорю про кормёжку!
Не хер было воровать-убивать-насиловать! Блин, а что надо - обед из ресторана им заказывать???

Ванёк писал(а):
и конечно кому-то не даёт покоя что у зэка результаты такие!
Да кому какое дело до его результатов? Ты всерьез думаешь что кому-то есть дело до него??? В тюрьмах полно и МСов и чемпионов мира и Европы. И что??? Мне должно быть стыдно?

Какое нафиг завидно - мне абсолютно пофиг на них. Просто я считаю, они должны понести наказание - и никаких поблажек в виде спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 09:24
Сообщения: 184
ФГСКО писал(а):
Как показывает практика 90 % преступлений совершают лица с низким интелектом и физически неразвитые, ранее унижавшиеся на свободе более сильными Мира сего
А как-же тогда твой преступник, которого ты суешь тут во все дыры? За что он сидит, кстати?
На самом деле преступников-спортсменов в тюрьмах море. Борцы, боксеры... И гиревики оказывается!


Последний раз редактировалось wildbill 17 янв 2011, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 09:24
Сообщения: 184
Ванёк писал(а):
... от кого приходилось слушать? не от налогоплатильщиков - это точно
Я не милиционер (хотя милиционеры платят такие же налоги с зарплат). Налоги плачу. И тоже недоволен, что преступников кормят на мои (в том числе) деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Уважаемый инкогнито "wildbill" , я с вами свиней не пас и не нужно мне на открытом Форуме "тыкать" , из-за угла "по - кулацки" - борец " х - ов" за справедливость в обществе. Те кто начали заниматься гиревым спортом в ИК , ранее понятия не имели о гиревом спорте . На сегодняшний день за 10 мес многие из тех кто систематически тренируются могут дать фору гиревикам на свободе.
Вы видимо хотите видеть раскатанных морально и физически - лиц получивших наказание , которые в последствии выйдя на свободу при удобном случае будут срывать свое унижение на нас с вами. Или обществу будет хуже , от того что бывший преступник , ныне занявшийся гиревым спортом в предоставленное время государством ,возможно выйдя на свободу пополнит ряды гиревого сообщества , даже если и не пополнит , то его будет морально давить то,что ему была предоставлена возможность для самореализации в ИК.
И вообще , какая разница ,за что сидит осужденный и какой срок ему отмерян судьей, осужденный пришел заниматься гиревым спортом , согласно предоставленной возможностью руководством УФСИН РФ по Кировской области .
Если вы не согласны , то можете обратится в вышестоящую инстанцию УФСИН РФ - но , там тоже нас поддерживают.
Все таки вам " wildbill" необходимо посетить ИК - 5 , ИК- 11 ,ИК -6 где осужденные занимаются гиревым спортом , где организуют состязания в произвольных подьемах тяжестей , в которых осужденный гиревик Шпак В. выигрывает у очень физически развитого КМС "У" по боксу в соревновании со штангой весом 50 кг Жим : Шпак 65 раз , "У" - 63 раза, Приседания :Шпак 125 раз ," У" - 90 . И еще 3 гиревика которые тоже показали результаты значительно превышающие результаты тех осужденных которые профильно занимаются в атлетическом зале ИК силовым троеборьем ,атлетической гимнастикой. Или все таки вы " wildbill" за то ,что бы "зеки" сидели в отрядах и занимались не весть чем, постигали азы преступного мира и всех его проявлений и ухищрений ?
На сегодняшний день в сидельцы в колониях разделены : кто 1 раз в одной ИК ,многоходы в другой Ик и т.д. Осужденным предоставляется возможность ИСПРАВЛЕНИЯ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 09:24
Сообщения: 184
ФГСКО писал(а):
И вообще , какая разница ,за что сидит осужденный и какой срок ему отмерян судьей, осужденный пришел заниматься гиревым спортом...
Похрен сколько он там убил да ограбил, лишь бы гиревым спортом занимался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
ФГСКО писал(а):
не толки воду в ступе - погон на тебе нет

Ты со мной что-ли их (свиней) пас?
Следи за СВОЕЙ брехней для начала, борец за права "папуасов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:03
Сообщения: 53
А почему бы заключенным работенку вместо спорта не подкинуть? пусть бы производством каким-то несложным занялись. По-моему это много где практикуется. Появляются дешевые товары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Здоровяк писал(а):
А почему бы заключенным работенку вместо спорта не подкинуть? пусть бы производством каким-то несложным занялись. По-моему это много где практикуется. Появляются дешевые товары.

Вот именно. И сами немного заработали бы - пишу для любителей заигрывать с зэками и PR-ться в этой мутной водичке. Мне пофигу благосостояние преступников. Устроили профилакторий не в том месте, будто вся остальная страна уже изнывает от пресыщенности гиревым спортом.
Развитие любого вида спорта, в частности гиревого, зиждется на детском-юношеском и массовом направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:57
Сообщения: 12
Уважаемые форумчане! Давайте завязывать с перепалками и оскорблениями!
В случае продолжения разговоров не по теме, тема будет закрыта и активистам выставлен бан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Но мы вроде "в рамках" переругиваемся. По крайней мере, до мата дело еще не дошло.
Ну а так, конечно, все верно. Надо заканчивать - свою точку зрения все высказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок Свободы" Гиревой спорт за колючей проволокой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
Сергей Анатольевич закройте эту тему, если она Вам нравиться - тренировать осужденных, не вопрос делайте это, но на обсуждение это выносить как то уже бессмысленно людям на нервы капаите и только. Ведь люди действительно привели кучу противовесов проив этой идеи лучше бы действительно они там работали, а не жили на Ваши и других людей налоги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн