www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 23 апр 2024, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
26 фераля в 02 часа ночи , в г. Житковичи Гомельской область Республика Беларусь , находясь в командировке на соревнованиях с детьми , с диагнозом остановка сердца скоропостижно скончался Нестеренков Александр Тимофеевич 1958 года рождения , Мастер Спорта Международного Класа , Судья Междунарожной Категории , Чемпион Мира 1994 года, рекодсменв в рывке гири.
Федерация гиревого спорта Кировской области выражает соболезнование родным ,близким ,друзьям , знакомым , спортсменам , преподавателям, ученикам .
С прискорбием , Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
об этом трагическом событии мы узнали, возвращаясь с ПР среди юношей из Волжского. Александр Тимофеевич обладал не только перечисленными титулами, но и был отличнейшим жизнерадостным человеком! Очень жалко терять таких людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Предлагаю создать отдельный расчетный счет в Некоммерческой Организации Фонд поддержки и развития спорта "Федерация Гиревого спорта Кировской области" для оказания финансовой поддержки семьям и родственникам утратившим кормильца имеющщего отношение к гиревому спорту ( спортсмены,тренера ,ветераны) , на ритуальные услуги по погребению скончавшихся гиревиков, заказ - приобретение и установка памятников .

Предлагаю организовать сбор средств для заказа и установки памятника
МСМК Нестеренкову Александру Тимовеевичу , согласовать вопрос с родственниками по размещению фотографии , информации о спортивных достижениях на памятнике
МСМК Нестеренкову А.Т.
Изображению на памятнике логотипа гиревика символизирующего принадлежность усопшего к гиревому спорту.
Памятник заказать в г.Смоленск

С уважением , директор НО Фонд "ФГС КО" Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:34
Сообщения: 237
Для меня было шоком уход из жизни Александра Тимофеевича!
Он был отличным спортсменом-рекордсменом, гири были у него в крови.
Помню как-то он зашел в нашу СДЮСШОР г.Смоленска, в этот момент я рвала гирю, едва закончив он подошел ко мне и вместо здрасте стал отчитывать, с таким возбуждением стал объяснять что тяну рукой гирю, рано подрываю - это отнимает больше сил чем надо. В этот момент я не сердилась, не обижалась, а наоборот почувствовала насколько фанатично человек относится к этому виду спорта!!! Его похвалу можно было получить лишь упорным трудом. Довольно критичный к себе в первую очередь он и к другим относился с повышенными ожиданиями. Но его критика не расслабляла, а наоборот мотивировала к работе, к серьезному отношению к гирям, фанатичному занятию гиревым спортом. Его рекорд в рывке продержался 17лет!!!
Мир душе рабу Божьему Александру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:38
Сообщения: 1
Выражаю глубокое соболезнования родным и близким Александра Тимофеевича,человека фанатично преданного гиревому спорту. Спортсмен с большой буквы--МСМК,рекордсмен Мира и России,опытный и профессиональный педагог, один из лучших судей ВФГС. Эта утрата не только родных ему людей но и утрата для все поклонников гиревого спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:13
Сообщения: 33
rissinka писал(а):
Для меня было шоком уход из жизни Александра Тимофеевича!
Он был отличным спортсменом-рекордсменом, гири были у него в крови.
Помню как-то он зашел в нашу СДЮСШОР г.Смоленска, в этот момент я рвала гирю, едва закончив он подошел ко мне и вместо здрасте стал отчитывать, с таким возбуждением стал объяснять что тяну рукой гирю, рано подрываю - это отнимает больше сил чем надо. В этот момент я не сердилась, не обижалась, а наоборот почувствовала насколько фанатично человек относится к этому виду спорта!!! Его похвалу можно было получить лишь упорным трудом. Довольно критичный к себе в первую очередь он и к другим относился с повышенными ожиданиями. Но его критика не расслабляла, а наоборот мотивировала к работе, к серьезному отношению к гирям, фанатичному занятию гиревым спортом. Его рекорд в рывке продержался 17лет!!!
Мир душе рабу Божьему Александру...

В какой категории выступал Александр Тимофеевич и какой был его рекорд в рывке,Извиняюсь за необразованность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:34
Сообщения: 237
В какой категории выступал Александр Тимофеевич и какой был его рекорд в рывке,Извиняюсь за необразованность.[/quote]
Он выступал до 70кг, если я не ошибаюсь по 93 (186) каждой (если ошиблась очень извиняюсь давно было). В 2008 году на ЧРоссии Никита Балагов порвал (191) 95,5.


Вложения:
Комментарий к файлу: Когда то так было...
 Смоленской области образца 2009.jpg
Смоленской области образца 2009.jpg [ 69.32 Кб | Просмотров: 895 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:13
Сообщения: 33
rissinka писал(а):
Он выступал до 70кг, если я не ошибаюсь по 93 (186) каждой (если ошиблась очень извиняюсь давно было). В 2008 году на ЧРоссии Никита Балагов порвал (191) 95,5.

Спасибо Валентина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Желающие оказать добровольное пожертвование или благотворительную помощь на ритуальные услуги усопшим спортсменам гиревикам перечисляйте деньги на реквизиты :

НО Фонд «Федерация Гиревого Спорта Кировской области»
ИНН/КПП 4345101310/434501001
р/сч 40703810000040000035, к/сч 30101810100000000711, БИК 043304711
в ОАО КБ «Хлынов» г. Киров.
с указанием благотворительное пожертвование на ритуальные услуги спортсменов гиревого спорта .

С уважением Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Образцы ритуальных принадлежностей.


Вложения:
 1_изменить размер.jpg
1_изменить размер.jpg [ 387.54 Кб | Просмотров: 778 ]
 1_изменить размер.jpg
1_изменить размер.jpg [ 370.55 Кб | Просмотров: 796 ]
 стандарт.jpg
стандарт.jpg [ 329.44 Кб | Просмотров: 783 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн