www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 19 апр 2024, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
Решение: не допускать к участию в Чемпионате России сборные команды субъектов РФ, где не зарегистрировано региональное отделение ОО ВФГС
То бишь я уже приехать не могу на Чемпионат России!((((
А на Кубок или зону?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:33
Сообщения: 66
Вот тебе шаг к популяризации и массовости ГС :? (((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Цитата:
По седьмому вопросу О ходе подготовки к аккредитации ВФГС.
Выступает председатель исполкома Трофимов М.А. о необходимости регистрации региональных отделений ОО ВФГС.
Предложение Рассказова В.С. – не допускать к участию в Чемпионате России сборные команды субъектов РФ, где не зарегистрировано региональное отделение ОО ВФГС.
В прениях приняли участие Солодов И.П., Гомонов В.Н., Шванев В.Б.

Итоги голосования:
ЗА – 7 голосов; ПРОТИВ – 0 голосов; ВОЗДЕРЖАВШИЕСЯ – 5 голосов.
Решение: не допускать к участию в Чемпионате России сборные команды субъектов РФ, где не зарегистрировано региональное отделение ОО ВФГС.

Да, парни с чувством юмора, походу. Не иначе, как это первоапрельская шутка.

ewgen55555 писал(а):
То бишь я уже приехать не могу на Чемпионат России!((((
А на Кубок или зону?

Даже если вдруг все это - не розыгрыш (что, я думаю, маловероятно), то Вы, Евгений, сможете приехать на все вышеперечисленные турниры в составе команды другого региона, в котором зарегистрировано региональное отделение ОО ВФГС. Прописка в этом регионе (пока) не обязательна. Я сам уже выступал на подобном турнире за Чувашию. Весьма выгодно: взнос гораздо меньше.

Цитата:
По шестому вопросу О незаконном проведении чемпионата России по гиревому спорту на территории Республики Беларусь. Рассмотрение протеста ВФГС.
Выступает Президент Солодов И.П., ознакамливает с Положением по проведению чемпионата России по гиревому спорту на территории Республики Беларусь; зачитывает протест руководства ВФГС на имя Министра спорта и туризма Р. Беларусь.

Ну, если еще кто то сомневался в юмористическом характере публикации на www.vfgs.ru о заседании Президиума ОО ВФГС, то я думаю, данный отрывок из этого документа должен окончательно такие сомнения развеять. Что еще за Чемпионат России на территории Республики Беларусь? Может это про соревнования МКМГС в г. Витебске с 31 марта по 4 апреля? Но там проходит нечто другое: Первый открытый Чемпионат Союзного государства (Россия-Беларусь) в отдельных упражнениях. Или я ошибаюсь? Если кто в курсе, что подразумевалось под данной шуткой, то просветите меня, пожалуйста.

Да, 1 апреля бывает каждый год, и каждый год люди стараются шутить и всячески разыгрывать друг друга. Все об этом знают, но каждый раз находятся те, кто поддается на все эти розыгрыши. Еще раз повторяю: данная публикация на официальном сайте - всего лишь первоапрельская шутка, хотя и весьма неожиданная. Настоящий протокол заседания Президиума ОО ВФГС от 23 марта 2011 г. в г. Брянск будет опубликован немного позже.


Последний раз редактировалось Snickers 02 апр 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:08
Сообщения: 26
Всем моим планам конец,никакой перспективы (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Snickers писал(а):
Что еще за Чемпионат России на территории Республики Беларусь? Может это про соревнования МКМГС в г. Витебске с 31 марта по 4 апреля? Но там проходит нечто другое: Первый открытый Чемпионат Союзного государства (Россия-Беларусь) в отдельных упражнениях. Или я ошибаюсь? Если кто в курсе, что подразумевалось под данной шуткой, то просветите меня, пожалуйста.

Да, как я понял именно про эти соревнования в Витебске и шла речь.
Дело в том, что сначала он и назывался Чемпионат России, а потом из-за действий ВФГС его быстро переименовали. Я думаю ,что со стороны ВФГС тут правильно сделано. Про это все и спорят - не надо называть свои соревнования Чемпионатами России и Мира!!!!!

Snickers писал(а):
Настоящий протокол заседания Президиума ОО ВФГС от 23 марта 2011 г. в г. Брянск будет опубликован немного позже.

ну не нужно вводить людей в заблуждение. я думаю ВФГС не решились бы так шутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 06:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
Люди - кто в курсе! я еду личником на зональные не в составе команды - меня допустят? :shock:
дело в том что на эти соревнования сам пробивал себе спонсоров, и если получится так что поеду и не допустят к участию - то меня с гавном съедят :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
Да, цель любыми путями увеличить зарегистрировать как можно больше регионов, а если из Красноярского края у нас 3 человека за все Всероссийские соревнования набралось, какой смысл проводить регистрацию, я и так заплатил на двух соревнованиях по 4200, тут еще и участвовать запрещают, а из Норильска я раз в несколько лет приезжаю, пирдык полный! Хотел на Кубок приехать, да вот думаю может лучше в Грецию в Афины рвануть там таких условий нет, а период проведения совпадает, да и по деньгам почти тежи расходы +/- пару тысяч. Надо подумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Сообщения: 130
Ванёк писал(а):
Люди - кто в курсе! я еду личником на зональные не в составе команды - меня допустят? :shock:
дело в том что на эти соревнования сам пробивал себе спонсоров, и если получится так что поеду и не допустят к участию - то меня с гавном съедят :!:

Да подкинули головоломочку :cry: В положении ведь четко прописано допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.И не каких коментариев от руководства ВФГС нет, а до старта неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
звонил в ВФГС - мне сказали что зональных соревнований это не касается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 16:34
Сообщения: 100
Откуда: Алтай
ewgen55555 писал(а):
Решение: не допускать к участию в Чемпионате России сборные команды субъектов РФ, где не зарегистрировано региональное отделение ОО ВФГС

капец :shock: .... вот она популяризация спорта в массы :(
в чем причина? жалко чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Скорее всего это решение было принято по причине денег. Ведь юридически зарегистрированная федереция в своем субъекте должна перечислять деньги в "Центр", а за чем нужны те кто не перечисляет их :lol: Все понятно ГС для них это не популяризация, а зарабатывание денег и не малых интересно бы посмотореть декларацию о доходах наших руководителей ВФГС :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
Возможно таким образом они пытаются набрать 40 федераций или соклько их там надо для сохранения Всероссийской федерации, ну и будет постоянный доход ввиде взносов, получается в сборную без федерации не попадешь, международников будет все меньше и меньше, на Россию и так народ не приезжает, будет еще меньше ездить, и это будет происходить пока не закончат свои выступления гиганты гиревого спорта, а потом Россия будет проигрывать шоуменам из прибалтики, и принять вызов Украины Солодов не сможет, а не незахочет , как сейчас. Дальше зоны смысла ехать не будет вот и будут с десяток областей между собой бодаться пока их не станет как стран на междунароных соревнованиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Сообщения: 130
Ванёк писал(а):
звонил в ВФГС - мне сказали что зональных соревнований это не касается

Удачного выступления!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
Спасибо! Удача не помешает! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
В какой дисциплине выступать будешь и весовой? - Хочу посмотреть (ты конечно это писал где-то непомню.. :oops: :oops: )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
Привет, буду в двоеборье, планирую в весе 105+, но за последние недели вес упал со 115 кг до 108 кг, боюсь как бы не попасть в 105, смотрел прошлые протоколы в Омске там в 105 Денисов и вообще результаты выше чем 105 +,
по положению начну 15-го, так что посмотрю как все будут выступать, пойду и на девушек смотреть :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
Ну теперь я знаю как ты выглядишь..))))....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
- МСМК Морозова И.В., большинством голосов комиссии принято решение: «вывести из состава сборной команды России, условно, сроком на 2011 год».
Голосование:
Шванёв В.Б., Кириллов С.А., Соловьев В.Л., Танаев Ю.М. - «вывести из состава сборной команды России, условно, сроком на 2011 год»;
Мартьянов А.В. - «вывести из состава сборной команды России сроком на 2011 год»;
- МСМК Денисова И.Н., большинством голосов принято решение: «вывести из состава сборной команды России сроком на 2011 год».
Шванёв В.Б., Кириллов С.А., Соловьев В.Л., Танаев Ю.М. - «вывести из состава сборной команды России сроком на 2011 год»;
Мартьянов А.В. – «дисквалификация на два года».


Ребята "солодова" кинули он обиделся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
ewgen55555 писал(а):
Ребята "солодова" кинули он обиделся

Да вообще хрень какая то.
тут даже не кинули. в чем кидалово? даже объяснений нет почему их эти курсы запрещены? они профессионалы! а вфгс не платит им зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 16:34
Сообщения: 100
Откуда: Алтай
Цитата:
- МСМК Морозова И.В., большинством голосов комиссии принято решение: «вывести из состава сборной команды России, условно, сроком на 2011 год».
Голосование:
Шванёв В.Б., Кириллов С.А., Соловьев В.Л., Танаев Ю.М. - «вывести из состава сборной команды России, условно, сроком на 2011 год»;
Мартьянов А.В. - «вывести из состава сборной команды России сроком на 2011 год»;
- МСМК Денисова И.Н., большинством голосов принято решение: «вывести из состава сборной команды России сроком на 2011 год».
Шванёв В.Б., Кириллов С.А., Соловьев В.Л., Танаев Ю.М. - «вывести из состава сборной команды России сроком на 2011 год»;
Мартьянов А.В. – «дисквалификация на два года».


а это откуда??? :shock:
ЗАО "ВФГС" проводит реформы? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
Ilya писал(а):
ewgen55555 писал(а):
Ребята "солодова" кинули он обиделся

Да вообще хрень какая то.
тут даже не кинули. в чем кидалово? даже объяснений нет почему их эти курсы запрещены? они профессионалы! а вфгс не платит им зарплату!



просто при мне Денисов спрашивал у Солодова разрешения на выезд в Америку, тот ему ответил, что пусть оттуда официальное письмо будет на преставление российских спортсменов на их фестивале, походу этого не последовало и Ваня поехал самовольно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
ewgen55555 писал(а):
Ilya писал(а):
ewgen55555 писал(а):
Ребята "солодова" кинули он обиделся

Да вообще хрень какая то.
тут даже не кинули. в чем кидалово? даже объяснений нет почему их эти курсы запрещены? они профессионалы! а вфгс не платит им зарплату!



просто при мне Денисов спрашивал у Солодова разрешения на выезд в Америку, тот ему ответил, что пусть оттуда официальное письмо будет на преставление российских спортсменов на их фестивале, походу этого не последовало и Ваня поехал самовольно


На крепостничество не смахивает? :) В туалет по маленькому ходиить разрешение тоже надо спрашивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:02
Сообщения: 23
Мне рассказал знающий человек, который ездил везде с командой и на сборах был, что Морозов и Денисов плюют на дисциплину, открыто отправляют солодова на *** при всей команде и вообще ведут себя как короли из-за своих результатов.
Даже с учетом всех их заслуг так на мой взгляд нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
dzema писал(а):
Мне рассказал знающий человек, который ездил везде с командой и на сборах был, что Морозов и Денисов плюют на дисциплину, открыто отправляют солодова на *** при всей команде и вообще ведут себя как короли из-за своих результатов.
Даже с учетом всех их заслуг так на мой взгляд нельзя.


Так тогда при чем тут семинары? Повод? Смешно, право....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума ОО ВФГС
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
dzema писал(а):
Морозов и Денисов плюют на дисциплину, открыто отправляют солодова на *** при всей команде

Здесь, наверное, уже что то личное. А кто больше сделал для развития гиревого спорта: Морозов с Денисовым или Солодов? Вообще, я считаю, что если спортивный чиновник приносит пользу виду спорту и немало трудится для его блага, то он будет пользоваться авторитетом у спортсменов. Тогда любой суперрекордсмен будет вести себя с таким функционером вежливо, дисциплину нарушать не будет хотя бы из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн