www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 27 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Сергей Анатольевич! Вы не обратили внимание, что на форуме стало очень мало посетителей. Вы уже тут один про свои соревнования и про своих молодцов заключенных пишете. Снизьте обороты спама. Людям реально не интересно! никто не отвечает на Ваши сообщения!
Да и чужие темы вы всегда сводите либо к своему, либо к тому как плохо все в ВФГС!
Давайте перестанем оффтопить!!
Просьба форумчанам поддержать меня, а администратору понять и не удалять это обращение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Просьба форумчанам поддержать меня, а администратору понять и не удалять это обращение...( перевод ) ...Мы построить такое не можем , но сообща мы можем Вас сокрушить.
Вы же сами ничего похожего не делаете, а почему бы и не сделать /ИЛЬЯ/
Почему не сделать у себя в регионе те же турниры как у Бронникова -
кому от этого хуже будет ?
Вы Илья против почитания ветеранов гиревого спорта , против турнира среди полицейских и силовых структур ,против турнира Кубок Победы, против турнира среди осужденных Кубок Свободы ( не приведи господи Вам туда попасть) , Вы против развития гиревого спорта среди младших девочек и мальчиков , когда Бронников разработал гири 4, 6, 8, 10 ,12 14 кг или этим детям , или этих детей и или из этих детей должны вырастить гиревиков кто - то , а вы должны воспользоваться приобретенными детьми навыками к гире и записать их в свою секцию не забыв вписать себя их тренером - уймите свою гордыню и следуйте положительным примерам если сами ни чего нового не можете придумать , или хотя бы видоизменяйте то, что уже придумано и опробировано придерживаясь линии- Как бы сделать все по новому ,что бы оставалось все по старому.
Что бы укорять и попрекать есть простой способ , взять чистый лист бумаги разлиновать его на двое :
слева ваши достижения в развитии и пропаганде гиревого спорта/ справа Бронникова , пусть это сделает каждый из пользователей сайта - личные достижения показанные на помостах в расчет не берутся.
Я готов к открытому диалогу - к барьеру господа гиревики .
С уважениям к гиревикам ,Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:06
Сообщения: 14
Сергей Анатольевич! Так держать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Да я о том, что не нужно писать о каждом своем действии по несколько сообщений на форуме!
Вы гордитесь каждым, выполнившим 1 разряд, учеником. А если сейчас каждый тренер начнет писать результаты всех своих учеников и рекламировать все свои региональные соревнования?
Ведь это просто никому не интересно сколько у вас в очередной раз поднял Шпак Валерий.

Кстати! вот Вам отличный пример - Анатолий Ежов - по Вашим же словам делает огромную кучу дел во благо гиревого спорта, НО при этом не пишет на всех ворумах по 100 сообщений какой он молодец, какие кому он призы вручил и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Для того и форум , чтобы неравнодушные гиревики , могли выразить свое мнение и отношение к той или иной ситуации .
Я уверен Илья , что Вы промолчите и не сделаете замечание , когда в общественном месте кто-то сквернословит , проще принять их сторону - безболезненно будет.
На счет Шпака , порекомендовал бы воздержаться от комментариев, чтобы поднять в рывке гирю 16 кг правой рукой 1190 раз за час , смог только Воротынцев Алексей 1209 раз в условиях гражданской жизни.
Рывок гири 24 кг правой рукой за 10 мин : Шпак 210 раз , Воротынцев 225 раз правда возраст разный , но стаж разный . Шпак 2 года - Воротынцев 37 лет
Шпак не знал об этом результате Воротынцева когда выполнял упражнение.
Попробуйте у себя в колониях организовать подобное как в Кировской области организовал Бронников .
В вашем случае ничего нового нет , ЗАВИСТЬ гложет, коль у самого в огододе ничего не растет ввиду ряда субъективных обстоятельств - а у соседа все блогоухает , так чтобы не выглядеть пбездельником нужно отравить соседский огород , чтобы тоже не росло..., тогда ваш борщевик на участке будет казаться буйным садом.
Возможно проще писать о соревнованиях Почта России и не одного отзыва , или о Кубке Европы и тоже нет комментариев .
Проще хулить Бронникова за его предприимчивость по производству гирь и наградной атрибутики , потом купить у него гири , потом начать делать тоже самое , не получается , купить у Броникова через подставных людей и продать за свои , потом снова хулить , зачем , ради чего , и так все понимают кто есть кто .
Кто собирает стартовые взносы с участников соревнований + получает финансирование от Управления спорта Региона , Росспорта , затем делит деньги в узком кругу особо приближенных .
Только эти особо приближенные не все бывают сыты .
Есть святое правило не можешь сам - не мешай , можешь - сделай лучше .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Ilya писал(а):
Сергей Анатольевич! Вы не обратили внимание, что на форуме стало очень мало посетителей.

Мне кажется, что причина пустоты на форуме - не в сообщениях Бронникова. Может быть, после того, как Солодов был снова избран президентом ВФГС, многие гиревики ощущают пустоту, ведь ничего хорошего и нового в гиревом движении ждать не приходится. Сергей Анатольевич, мне лично очень жаль, что Вы не стали новым президентом ВФГС. Это был бы хоть и не идеальный вариант, но гораздо более лучший, чем то, что у нас сейчас. Да, действительно, может быть кому то и неинтересно читать Ваши посты, но, с другой стороны, никто больше ничего не пишет. Так что, за неимением лучшего, я почитаю про Валерия Шпака. Как думаете, если человек сидит неделю в запертой комнате, а в этой комнате вообще ничего нет, кроме журнала "Вязание крючком", что он будет делать? Правильно, постепенно перечитает этот журнал от корки до корки, возможно, даже по нескольку раз каждую статью. Сергей Анатольевич, я лично ничего не имею против ваших постов на форуме. Илья, Вас вполне понимаю, но что писать и как относиться к постам других форумчан - сугубо личное дело каждого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 09:24
Сообщения: 184
ФГСКО писал(а):
Попробуйте у себя в колониях организовать подобное как в Кировской области организовал Бронников .
Во первых говорить о себе в третьем лице - признак шизофрении.
А во вторых, если и добиваться чего-то для преступников, так это ужесточения условий содержания, отмены моратрия на смертную казнь и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
wildbill писал(а):
ФГСКО писал(а):
Попробуйте у себя в колониях организовать подобное как в Кировской области организовал Бронников .
Во первых говорить о себе в третьем лице - признак шизофрении.

Ну нет, тут Вы погорячились, коллега, вполне допустимый и не так уж редко используемый речевой оборот.
wildbill писал(а):
А во вторых, если и добиваться чего-то для преступников, так это ужесточения условий содержания, отмены моратрия на смертную казнь и тд.

Повторяться не буду, свою позицию по этому вопросу я много раз уже высказывал. Как говорится, от тюрьмы да от сумы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
да уж прикол ! - нет посетителей на форуме - виноват Бронников :lol: :lol: :lol:
это вообще полный бред !
мне довольно интересно читать посты ФГСКО,
по-моему многим уже приелось информация про Бенидзе - что толкнул на 2 раза больше или другого рекордсмена, тем более что тем у кого есть немного мозгов давно ясно что всё это не на каше с маслом "приготовлено",
всё уже настолько обмусолено что вызывает только зевание,
лично у меня от общения с руководством ВФГС осталось только негативное впечатление, те несколько человек с кем лично довелось пообщаться - очень неприятные люди, снаряжённые кучей с горкой негатива и сверху ещё куча гонора, общаться по-человечески просто невозможно, нужны другие методы.
я в какой-то степени понимаю именитых спортсменов - почему они молчат - просто боятся лишиться "бумажного величия", хотя в реальной беседе с кем общался - выражали недовольство.
сами у себя отняли слово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:33
Сообщения: 107
Ну,Ilya ,Вы,как молодежь говорит "коры мочите" :lol: .Это ж надо такое придумать,Форум затих -Бронников виноват :lol: :lol: :lol: .Как говорится с больной головы -на здоровую.Абсолютно правильно Сникерс сказал,люди не верят в ВФГС ,вот и отчаялись что то изменить.А Бронников хоть что пытается изменить в лучшую сторону.Но ничего ,время расставит все на свои места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Петрович писал(а):
люди не верят в ВФГС ,вот и отчаялись что то изменить.
А Бронников хоть что пытается изменить в лучшую сторону.Но ничего ,время расставит все на свои места...


Или места ... в ФКУ ИК обретут соих посетителей кто расхищает стартовые взносы гиревиков . Тогда ," отрицалы " инициатив Бронникова , на собственной шкуре , или шкурке прочувствуют необходимость развития гиревого спорта в ИК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:30
Сообщения: 38
Откуда: Украина,Полтава
Ilya писал(а):
Сергей Анатольевич! Вы не обратили внимание, что на форуме стало очень мало посетителей. Вы уже тут один про свои соревнования и про своих молодцов заключенных пишете. Снизьте обороты спама. Людям реально не интересно! никто не отвечает на Ваши сообщения!
Да и чужие темы вы всегда сводите либо к своему, либо к тому как плохо все в ВФГС!
Давайте перестанем оффтопить!!
Просьба форумчанам поддержать меня, а администратору понять и не удалять это обращение...

100% согласен,а сводить все к тому,что в верхах выбрали Солодова полный бред.Реально людям не интересно заходить на этот сайт последние несколько месяцев из-за активности одного участника.Бегут с форума люди,скучно читать одно и тоже,а если говоришь свою позицию,отличную от позиции ФГСКО,то заклюют,предадут анафеме. Приветствуется только одна позиция как и в России в целом.Противно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:14
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Полтава
Уважаемый Сергей Анатольевич , я только могу сожалеть о том что у меня нет такого коллеги как Вы. Отчасти я завидую Вашей целеустремлённости и неуёмной энергии. Удачи Вам. С уважением Олег Мороз.Полтава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:10
Сообщения: 64
а я согласен с Ильей. Я являюсь постоянным читателем форума, пишу редко. Последнее время на форуме вижу только сообщения от ФГСКО и читать их реально не интересно. И эту то тему он свел к какому то базару и опять ВФГС приплел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Читать писание , написать или описать событие , сопоставить написанное событие со своими возможностями , все это разные вещи .
Кто как воспитан и образован тот так и воспринимает и выдает свое умозаключение на преподносимую информацию .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
Большинство уже давно тусуется на др.сайте..гиревом....уж извини Валь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
А может все просто - лето на дворе? Народ в отпусках, на дачах ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
Tasha писал(а):
Большинство уже давно тусуется на др.сайте..гиревом....уж извини Валь....


Что за сайт? Поясните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Tasha писал(а):
Большинство уже давно тусуется на др.сайте..гиревом....уж извини Валь....

:) о чем я и говорю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 06:46
Сообщения: 32
Заметил,уже давно здесь на форуме сложилась прям таки групировка по "борьбе" против Бронникова С.А.(ники не скажу ибо не запоминал),собственно вопрос- откуда столько злобы к человеку которого вы никогда не видели,не общались с глазу на глаз? он вам мешает тренироваться?он вам мешает завоевывать спортивные звания?,вас бесят его сообщения-оппонируйте,дискутируйте,доказывайте свою точку зрения, а лучше оторвать свои задницы от стульев и кресел и идти кидать гирьки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:46
Сообщения: 141
Лично я против того что форум стал посвящен чисто обсуждению политики Ежева, Бронникова и их заслугам и не важно хорошее или плохое они дело делают, конечное хорошее, но форум и сайт посвящены совсем не их персонам уж извините товарищ Бронников. Но складывается ощущение что вы круглые сутки только здесь себя и расхваливаете, когда же благие дела успеваете делать, удивляюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
Виталя писал(а):
Лично я против того что форум стал посвящен чисто обсуждению политики Ежева, Бронникова и их заслугам и не важно хорошее или плохое они дело делают, конечное хорошее, но форум и сайт посвящены совсем не их персонам уж извините товарищ Бронников. Но складывается ощущение что вы круглые сутки только здесь себя и расхваливаете, когда же благие дела успеваете делать, удивляюсь...

Меня немного удивляют подобные выссказывания. Форум - место для общения. Если кто то другой думает не так, как Вы, ему молчать в тряпочку? Быстро пробежал по форуму, Бронников часто упоминается в соревнованиях - приглашает к себе на турниры и рассказывает, как они прошли. Тут часто ныли - турниров мало и т.д. Кто то больше Бронникова проводит турниров? Ноют - рекламы гиревого спорта нигде нет и т.д. - но когда об этом рассказывает Бронников - это пиар. Нет призов - плохо, Бронников вручает призы - еще хуже, забыли ветеранов - плохо, их чествует Бронников - опять пиар. Бронников зарабатывает деньги - ужас, но на его предложение о совместом участии с дележом прибылей и убытков пополам - никто не ответил.
Ну а про Ежова тут не так и много. Да, кстати, а кто вам мешает просто не читать, то что вам не интересно? Вообще все это очень похоже на: пусть у меня нет коровы, зато у соседа сдохло две.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:13
Сообщения: 238
ну то что форум посвящён - это громко сказано ;)
одна-две темы вполне заслуживают того чтобы в них писать то о чём пишет ФГСКО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
Tasha писал(а):
Большинство уже давно тусуется на др.сайте..гиревом....уж извини Валь....

так, Наташа, не расстраивай меня! что это значит "большинство тусуется на другом сайте"?????
Есть же раздел Работа сайта - пишем туда что не нравится и будут коррективы на сайте ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Бронникову С.А. (ФГС КО)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:24
Сообщения: 82
Girevik писал(а):
Tasha писал(а):
Большинство уже давно тусуется на др.сайте..гиревом....уж извини Валь....

так, Наташа, не расстраивай меня! что это значит "большинство тусуется на другом сайте"?????
Есть же раздел Работа сайта - пишем туда что не нравится и будут коррективы на сайте ;)

Кстати - если посмотреть статистику - есть ли провалы КАЖДЫМ летом? Все же мое имхо - это не Бронников виноват, а жара :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн