www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 16 апр 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
Подскажите, пожалуйста, для участия во всероссийских соревнованиях нужно отправлять отсканированную предварительную заявку со всеми печатями или можно выслать без печатей ( только список спортсменов )?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
И ещё один вопрос... поделитесь кто сколько ждал приказа о присвоении мастера спорта? Я вот уже 11 месяцев жду!!! :evil: С документами вроде все в порядке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:51
Сообщения: 80
знакомый МС год с лишним ждал,потом ему пришла корка,что он МС по гребле,пришлось снова ждать.Уже думал что снова придется выполнять,но все обошлось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Я выполнил МС по нацинальным видам еще в 1982 году, выступал на Мемориале Николая Жеребцова в Казани.Норматив в троеборье был 262 очка( толчок - 3 очка, жим - 1, и рывок 1, а рвали т огда одной рукой). Я набрал 6 толчок -34Х3 =102, жим -154, рывок -102. Итого 358. ДО СИХ ПОР ПРИСВАИВАЮТ!.МС СССР выполнил на Чемпионате СССР 1987 года в Москве .Норматив был - толчок -55(но можно было толкнуть и 50 -это норматив КМС), Рывок - по 50. Но еще было условие ЕВСК - быть призером на Чемионате СССР.Я сделал -120 + 58 и стал 3-м. Присвоили 29 января 1988 года, а получил в руки удостоверение через 1,5 года!Удачи нам всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:27
Сообщения: 17
Sergilij писал(а):
И ещё один вопрос... поделитесь кто сколько ждал приказа о присвоении мастера спорта? Я вот уже 11 месяцев жду!!! :evil: С документами вроде все в порядке...


Привет! Я ждал 11 месяцев. Но сразу скажу, что без "телефонного права" не обошлось :lol: Звонил раза 4, "помогал" искать документы в дебрях минспорттуризма.

Вот телефон: 8-495-925-34-44 исполнителя, который непосредственно занимается офрмлением наградных приказов.
Звони, уточняй, когда документы пришли в Минспорттуризм из твоего региона (от туда, куда подавал документы), когда их отправили в ВФГС, когда они пришли обратно из ВФГС в Минспорттуризм. Вот как-то так :roll:

Всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
Большое спасибо за совет и за телефон! Буду звонить, что поделаешь! Я уже отчаялся ждать! Думал через год удостоверение со значком будет на руках, а тут даже приказа ещё нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает точные сроки проведения Чемпионата Европы и Чемпионата России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
И ещё вопрос.... Отправил предварительную заявку на участие в ЧО, попросил выслать подтверждение, всё ли в порядке....Выслал 25 марта - подтверждения нет :cry: Скажите, пожалуйста, не возникнут ли проблему на "мандатке"? Посоветуйте, что делать в таком случае. Ребята советовали сделать распечатку экрана (мол, посылал заявку)...поможет ли это, если что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Неужели даже в ОБЛАСТИ все так запущено!!!???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Сообщения: 130
В этом плане Ежова все четко, для выделения денег на поездку мне нужен был личный вызов написал письмо, прислали на следующий день, распечатал, бумага получилась серьезная с такой можно было и побольше денешек попросить но в силу своей природной скромности наглеть не стал, спосор денег дал, спасибко ему за это. Отправил заявку, пришло подтверждение. Все очень удобно ехал и голова не болела что меня не ждут, Привез две благодарности на разных бланках спосор был рад что и он вложил свой вклад в развитие спорта, даже отчета по потраченым средствам не потребовал. В следующий раз думаю не откажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
бывший писал(а):
Неужели даже в ОБЛАСТИ все так запущено!!!???

что Вы имеете в виду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Я имею в виду :"Яотправил заявку на участие в ЧО..." Я так и понял , что ЧО - это чемпионат области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
Прошу прощения! :oops: Чемпионат Федеральных Округов Европейской Зоны России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Если посылали подтверждение, подтверждения о его получении ждать не нужно. Просто взять копию с датой отправки.Можно подтвердиться и по указанным в "положении" телефонам.Я думаю, что это делается для того , чтобы содрать двойной взнос. Разговор будет примерно такой : " А вы из Тьмутаракани? - Да. Вы знаете , от вас подтверждения не было.Ищите размещение сами и платите двойной взнос.Извините, ваша Тьмутаракань еще не оплатила годового взноса.Оплатите в тройном размере. О, еще раз , тысячу извинений! Вы же не открыли у себя нашего регионального... Умножайте на 4. Е! Какая жалость, вы же у себя в Тьмутаракани не получили аккредитации в облспорткомитете. По рукам? С КАЖДОГО по 5 тыс." Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
:lol: Да уж... Дерут не по-детски....Спасибо за совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
Sergilij писал(а):
Подскажите, пожалуйста, для участия во всероссийских соревнованиях нужно отправлять отсканированную предварительную заявку со всеми печатями или можно выслать без печатей ( только список спортсменов )?

можно без печатей, НО необходимо указать фио спортсмена, дисциплину, в которой он выступает, весовую и заявляемый лучший результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
бывший писал(а):
...Я думаю, что это делается для того , чтобы содрать двойной взнос. Разговор будет примерно такой : " А вы из Тьмутаракани? - Да. Вы знаете , от вас подтверждения не было.Ищите размещение сами и платите двойной взнос.Извините, ваша Тьмутаракань еще не оплатила годового взноса.Оплатите в тройном размере. О, еще раз , тысячу извинений! Вы же не открыли у себя нашего регионального... Умножайте на 4. Е! Какая жалость, вы же у себя в Тьмутаракани не получили аккредитации в облспорткомитете. По рукам? С КАЖДОГО по 5 тыс." Удачи!

предварительные заявки собираются для:
1. предотвратить проблемы с размещением (например, на ПР среди юношей в Гатчине приехало намного больше заявившихся - расселять было некуда)
2. заранее вбить участников в протокол, чтобы ровно после окончания мандатной комиссии секретариат выдал всю статистику - ее хотят все, а заявки предварительные сделать лень многим.. Именно поэтому заявка по телефону "нас приедет 7 человек" никому не нужна, нужны конкретные сведения о выступающих.
3. возможно, корректировать программу соревнований в зависимости от количества приезжающих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:12
Сообщения: 31
Sergilij писал(а):
Прошу прощения! :oops: Чемпионат Федеральных Округов Европейской Зоны России

Ну это уже не ЧО, а ЧФОЕЗР :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные организационные вопросы
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:12
Сообщения: 31
саныч писал(а):
В этом плане Ежова все четко, для выделения денег на поездку мне нужен был личный вызов написал письмо, прислали на следующий день, распечатал, бумага получилась серьезная с такой можно было и побольше денешек попросить но в силу своей природной скромности наглеть не стал, спосор денег дал, спасибко ему за это. Отправил заявку, пришло подтверждение. Все очень удобно ехал и голова не болела что меня не ждут, Привез две благодарности на разных бланках спосор был рад что и он вложил свой вклад в развитие спорта, даже отчета по потраченым средствам не потребовал. В следующий раз думаю не откажет.

Может вопрос не по теме, может подскажите как спонсора привлечь? Раньше в городе жил, было проще, а ща в деревне, за свой счет тренироваться и ездить на соревнования дороговато приходится (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн