www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 26 апр 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ТРЕНЕРОВ,ЗТР ,СПОРТСМЕНОВ МС ,ЗМС,ЗР ФК
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Кто компитентен пообщаться , какую заработную плату и надбавки к зарплате получают тренера , Заслуженные тренера России за подготовленных спортсменов занявших призовые места на Чемпионах и Первенствах России ,Европы ,Мира ,"Подготовленных" спортсменов , Заслуженные работники физической культуры России , какие существуют надбавки к заработной плате тренера за ведение тренерской работы с разными группами по спортивной подготовленности по наполняемости по результативности.
Получают ли спортсмены денежное довольствие ,стипендии за показанные , показываемые высокие результаты ежемесячно , по итогам года ?
Делится ли тренер полученной от государства " копейкой " за полученные звания "Заслуженного " с "Воспитанником" который проливал пот и кровь гробя здоровье на помосте в тренировочном зале и на соревнованиях ?
Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ТРЕНЕРОВ,ЗТР ,СПОРТСМЕНОВ МС ,ЗМС,ЗР ФК
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
:)


Последний раз редактировалось Tasha 28 авг 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ТРЕНЕРОВ,ЗТР ,СПОРТСМЕНОВ МС ,ЗМС,ЗР ФК
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Пусть ответят на заданные вопросы ЗМС , ЗТР , тренера - что тут секретного пусть гиревое сообщество - пользователи сайта узнают за что проливают пот , кровь - спортсмены и тратят нервы их тренера .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ТРЕНЕРОВ,ЗТР ,СПОРТСМЕНОВ МС ,ЗМС,ЗР ФК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 06:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:50
Сообщения: 38
может немного не в тему, но хочется задать вопрос тому кто ответит ;) это по поводу профи в г/с, которые поразъехались по заграницам, а именно - если к примеру спортсмен достигший высоких результатов, но при этом находившийся на довольствии Вооружённых Сил (к примеру) заключил контракт скажем с представителями США или других стран. Считаю в данной ситуации себя (например) лохом, т. к. ВС или МВД (неважно) содержатся на налоги, которые я исправно плачу, кроме того могу сказать про себя, что отдал России "долг" в гораздо большей степени чем спортсмен, который просто представляет ВС (к примеру), да и военный я в большей степени чем офицер Денисов (тоже к примеру), хотя мл. сержант.
Другое дело конечно если большой спортсмен работает в коммерческой структуре, как (насколько знаю) работает Хвостов А. - инструктором в фитнесс-центре - он волен (по-моему мнению) распоряжаться своими знаниями как того пожелает.
И это касается не только гиревиков а в большей степени других видов спорта - более денежных, когда спортсмены натренированные на деньги налогоплательщиков России уезжают и продают готовый "товар" за границу. Если кто-то скажет что ему было мало того что платили за возможность заниматься профессионально спортом, то считаю что нужно с ними сразу заключать конкракт - вот тебе скажем молодой человек условия и зарплата, а также быстрая военная пенсия, но за границу ни-ни.
Это всё моё личное мнение как налогоплательщика, работаю в энергетике,поэтому всё белое с моей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ТРЕНЕРОВ,ЗТР ,СПОРТСМЕНОВ МС ,ЗМС,ЗР ФК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
В нашей стране все возможно.
Как возможно привлекать тренеров общественников (работа на этнузиазме - без оплаты ) на тренерскую работу с детьми в школах и интернатах, а потом выслушивать от "соблюдателей" законности и правомочности , лигитимности ведения тренерской деятельности от "соратников" и "идейных" движителей гиревого спорта ...
В связи с тем что наше общество привыкло все получать на "халяву" в том числе и мы частично приучены и приучаем будующее поколение получать на "халяву" знания от тренеров .
Дети сами не могут оплачивать получаемых знания и навыки от тренеров общественников , тренера не имеют права брать деньги с детей , организациям : Управлениям по физической культуре и спорту школам,интернатам, детским домам выгодно иметь тренеров общественников( но с соответствующим физкультурным образованием), но не каждый имеющий физкультурное образование может правильно преподать навыки и технику выполнения упражнений в гиревом спорте детям т.к. их этому не учили .
А способные передать знания МАСТЕРА Гиревики - не особо желают тренировать бесплатно ищут высокоплачиваемые места , да и инвентарь на местах соответствующий нужен гири 4,6,8,10,12 кг - а они, эти гири вне закона в ВФГС, как вне закона и деятельность культивируемая и пропагандируемая по развитию гиревого спорта организациями не имеющих юридических отношений с ВФГС .
Принцип существования ВФГС : как сказал один МС гиревого спорта ВФГС будучи приглашенным в гости
к ЗМС гиревого спорта , " ... не пойду , ты не с нами..."
И ни о какой морали речь здесь идти не может , нет в руководстве ВФГС сильной руки способной координировать развитие гиревого спорта , разрешать возникающие негативные отношения и споры внутри региональных федераций .
Все сводится к первобытно - общинным "понятиям" : ты же меня знаещь.., мы же стобой пили ..., мы же с тобой свояки..., мы же с тобой по девушкам вместе бегали ...

Показатель работы тренеров оценивается поверхностно , по близости к "царю"

На работу надо ходить работать, а не дружить .

На тренировках надо тренироваться , а не обсуждать соперников.

На соревнованиях надо соревноваться , а не выяснять отношения.

МС СССР Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн