www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 29 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
За 2012 год в Калужской области председателем которой является вице-президент ВФГС Трофимов М.А.
было достигнуто существенное развитие гиревого спорта :

1. Исключен из членов Федерации Калужской области ЗМС Мишин Сергей Николаевич породитель гиревого движения, в 1998 г.за выдающиеся заслуги в спорте Сергей Николаевич Мишин Указом Президента России был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. В 2003 году имя ЗМС Мишина С.Н. внесено в Первую Энциклопедию России «Лучшие люди России», а также его первый тренер ЗТР Зорин Валентин Петрович ( 23 декабря 2013 исполнится 30 лет как Мишин С.Н. пришел 1 раз в спортивный зал и начал развивать гиревой спорт в Калуге и Калужской области)- человека как будто и не б ы л о .
Руководство федерации и ведущие гиревики Калужской области "порекомендовали" ЗМС Мишину С.Н. написать заявление о вступлении в Калужское региональное отделение ВФГС ... ( Израиль в Палестине) , Мишину С.А.нужно вступить в Федерацию гиревого спорта , гиревого спорта Калужской области фундамент которого строил Мишин Сергей ,гробя здоровье , круша результатами все и всех на своем пути на протяжении двух десятилетий , это верх цинизма со стороны псевдо - руководства гиревого спорта Калужской области .

2. На очередном Кубке Губернатора Калужской области прошедшем на задворках на сцене клуба куда первое лицо Региона естественно не прибыло по объективным причинам спортсменам было несколько не уютно ... , но гиревики люди спокойные и уравновешанные с силу специфики спорта ...

3. На просьбы от НО Фонд ФГС КО к Трофимову М.А. в 2010 г ,2011 г, 2012 г. провести турнир в честь ЗМС Мишина С.Н. совместно с Первенством ОГФСО "Юность России" для популяризации гиревого спорта
и поддержки С.Н.Мишина - немотивированный отказ. Но гири 4,6,8,10кг Трофимовым М.А. были получены от Бронникова С.А. в 2011 году на Кубок Губернатора в течении суток по спец заказу , оплачены - но без слов благодарности в адрес Бронникова С.А.
4. НО Фонд ФГС КО обратилась с предложением к Мишину С.Н. и Арсютину А.А. провести турнир памяти Маршала Жукова Г.К. и турнир в честь Мишина С.Н.(медали по спецзаказу готовы) в г. Жуков на самофинансировании по правилам : гиря на выбор участника , в весовых категориях от 20 до 40 кг через 5 кг, далее 48,53, и т.д где чемпионы и призеры определяются по коэффициенту определяемому количество поднятых кг деленное на собственный вес спортсмена , Мишин С.Н. и Арсютин А.А. согласовали с администрацией г.Жуков проведение этих турниров на начало января, несколькими днями позже Арсютин А.А. единолично пересогласовал проведение турнира им Жукова Г.К. на конец января но уже без турнира в честь Мишина С.Н. по правилам соревнований предлагаемых Трофимовым М.А. где Арсютин А.А. исключил из участия девочек и мальчиков на гирях 4 кг и 6 кг , оставив девочек вес.кат 40 кг на гирях 8 кг и 12 кг , соблюдая старое правило -нет у себя гиревиков споробных противостоять иногородним спортсменам - нужно исключить положения участие тех кого у нас нет... пожелаем Арсютину А.А успехов в развитии гиревого спорта и пропаганде имен великих гиревиков России.

Пожелаем в 2013 году руководству КРО ОО ВФГС успехов в Калужском регионе развития гиревого спорта.

Директор НО Фонд ФГС КО Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Да,уж..."Законов нет- кругом одни "понятия".Ох,довела нас воровская братия! "Братки"заполонили все вокруг,"В натуре" душат "братские" объятия". "Мерзавцы были, есть-увы- и будут.Всегда про мерзость вспомнят, не забудут.Как воздух мерзость требуется им,Коль нет ее- они ее добудут". "Ты прохиндей, мошенник, плут,И думаешь, что очень крут? Тебе при жизни это скажут, А после смерти проклянут". "Мир людской мне кажется юнцом С добрым и доверчивым лицом.Людям так легко в обман поверить И склониться перед подлецом!" "Унас украли совесть,гордость. Увы, все это уж не новость. А новость, что растят взамен Холуйство,развращенность, подлость". "Трудно против течения плыть. Трудно с собственным мнением жить. Но труднее всего просто правду, просто ПРАВДУ ВСЕГДА говорить". P.S. Удачи нам всем! P.P.S. Вы прочли очень маленький кусочек из 7000 рубаи Анатолия Николаевича Ежова. P.P.P.S. Коллеги (гиревики)! Государства погибают, когда перестают отличать плохих людей от хороших! ВФГС на пороге гибели..., но , пока еще, не погибла. Удачи нам всем еще раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
ну вас и понесло, Сергей Анатольевич :)
устали себя хвалить, так принялись других хаять :))))
уж очень понравилось: "Но гири 4,6,8,10кг Трофимовым М.А. были получены от Бронникова С.А. в 2011 году на Кубок Губернатора в течении суток по спец заказу , оплачены - но без слов благодарности в адрес Бронникова С.А."
т.е. еще и кланяться теперь надо когда у вас гири покупаешь? :)

При всем уважении к спортсмену Мишину С.Н., в качестве организатора или тренера или руководителя он себя ни разу не проявил. Соблюсти формальность и написать заявление о приеме в вфгс - тут вроде ничего страшного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Кланятся удел слабых ... те кто подле Солодова .
Не признаю кланяющихся и сам не кланяюсь.
Время все расставит по местам.
Когда заказываешь гири ,оплачиваешь и получаешь их через транспортную компанию в течении недели - полутоторы ничего необычного .
Гири , как было объяснено Трофимову, были отданы из чужого заказа .
Заказ на гири Трофимовым М.А. был сделан "сегодня" и гири к соревнованиям нужны "после завтра"в Калужскую область г.Обнинск и доставлены из г.Кирово-Чепецк ( 1200 км) .

На имени ЗМС Мишина С.Н. ,я бы попросил воздержаться любые высказывания,
на сегодня его имя в Мире № 1 по рейтингу результативности .
Если у Вас все меряется сколько разрядников и мастеров кто приготовил , то уровень вашего интелектуального ,духовного и умственного развития соответствует вашим высказываниям .
Желание быть впереди - лидером в регионе в ВФГС опираясь на буквы придумманных самими себе законов - уставу ВФГС со стороны смотрится комично, аналогично тому как :
" юношу из колхоза вывести можно , но колхоз из юноши никогда."
Ситуация в гиревом спорте Калужской области зашла в тупик .
Когда в дисциплинарном кодексе : имеет место быть ....отсрочка наказания , условное наказание ....
Почитайте УК РФ ..., у руководства ВФГС и некоторых региональных руководителей видимо тоска по "хозяину" , жизнь на шконке оставляет определенный отпечаток в линии поведения -- но только у слабых личностей, которые в последствии заняв в жизни определенные руководящие посты отрываюся на полную катушку на ближайшем окружении , убирая вокруг себя социально значимых личностей дабы самим не выглядеть бледно , придумывают всяческие примитивные ограничения ,хают все новое не ими предложенное ( примерно как автомобилист не имеющий финансового достатка , хает иномарки - и запчасти-то дорого и т.д. , человек не имеющий дома - хает тех кто имеет дом , приобретя дом - начинает хаять тех кто не имеет дома, не нужны гири прозводимые Бронниковым - т.к. Бронников отказался оплачивать Солодову 50 % от прибыли по реализации гирь - лучше заставить спортсменов пользоваться "говняными" 8 ,12 , т.д пусть даже дороже, но только не гирями Бронникова и т.д.)
Есть "Космонавт № 1" в гиревом спорте Калужского региона после образовалось некое сообщество "летчиков -космонавтов" которые еще и в космосе-то не бывали и говорят вступай в наше сообщество- маразм.
Т.е. ЗМС Мишин С.Н. 25 лет выступал на помостах за Россию , был гл.тренером сборной России , 1 вице-президентом ВФГС - НЕ ЗАКОННО , все его результаты и достижения никчемны ...( заявления , то он видимо не писал о вступление в федерацию Калужской области и ВФГС ? )

Кого куда понесло ..., разберется время.

Удачи вам в развитии гиревого сторта "Ilya" ... зарекомендуйте себя не из-за кустов с "ником" , а в открытом диалоге, а так ваши опусы в адрес мой и Мишина С.Н., не позволят в последствии снять маску ника .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
"При всем уважении к спортсмену Мишину С.Н., в качестве организатора или тренера или руководителя он себя ни разу не проявил. Соблюсти формальность и написать заявление о приеме в вфгс - тут вроде ничего страшного" (писал ИЛЬЯ)
Да, действительно, страшного здесь абсолютно ничего нет.Илья, тогда ,пожалуйста , прокомментируйте ситуацию в моем случае. (повторюсь - я Крикун Е,Ф.).Спортивных достижений не будем затрагивать (поверьте, их достаточно). Теперь о моих организаторских, тренерских и руководящих способностях. Возглавлял Федерацию гиревого спорта Вологодской области с 1984 по 2009 год. И до сих пор занимался бы развитием гиревого спорта в Вологодской области, но, сменив место жительства (Ленинградская область) передал дела в руки Евгения Валентиновича Бабуева (правда, ошибся в его порядочности - об этом чуть ниже).На территории Вологодской области Республиканские соревнования проводились начиная с 1988 года.Судья Республиканской категории с 1991 года ( Приказ ГКФК иС от 12.03.91 г.).Судья Международной категории с 1995 года ( информацию по этому поводу может дать В.С.Рассказов,до недавнего времени возглавлявший МФГС).Входил в состав Российской и Международной коллегий судей. Около 10 лет возглавлял Российскую коллегию, на протяжении которых и даже больше (с 1988) года был в числе организаторов и членов главной судейской коллеги почти на всех Чемпионатах России (включая зональные) и Чемпионатах Мира.И, как правило, прибыв на очередные соревнования выполнял функции нескольких судей ( гл.судья, гл. секретарь, апелляц.жюри,судья -информатор, судья-комментатор,судья -фиксатор,судья-хронометрист,судья-секретарь,судья на взвешивании...причем, многие функции приходилось выполнять одновременно).В 2005 году , с "уходом" с поста Президента ВФГС Понарского Михаила Иосифовича, я по ЛИЧНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ оставил свой пост(Председателя коллегии судей).В 2007 году коллегию возглавил В.Л.Соловьев ( мой коллега,товарищ и земляк) и попросил меня быть его замом.Естественно,на выборах моя кандидатура прошла.И еще в течение 3 лет по просьбе Володи Соловьева продолжал заниматься организацией и проведением соревнований ( последние - это Чемпионат России 2009 в С-Пб, после которого, отошел от дел, в связи с приходом к власти жульническим путем Солодова ).Баллотировался на пост Президента ВФГС дважды ( в 2009 и 2011 ).К сожалению, решения т.н. Конференций принимались методом СГОВОРА определенного круга лиц, приближенных и холуев ( по другому не могу назвать) того же Солодова.Сейчас продолжается судебное разбирательство по поводу моего судебного иска к ВФГС.Теперь о ГЛАВНОМ.Представитель ВФГС на судебном заседании заявил, что я -НИКТО и звать меня НИКАК, только потому, что у меня нет БУМАЖКИ, что я член ВФГС.Поэтому юридическое разбирательство продоложается. Так вот письма, подтверждающие мою причастность к работе в ВФГС прислали все , к кому я обращался, за исключением В.С.Рассказова и БАБУЕВА Е.В.(!!!) .ВОПРОС: я напишу заявление( я не гордый и не Мишин) - Илья, как Вы думаете, меня примут?
P.S. Я более чем уверен, что достижения Вологодской Школы гиревого спорта известны очень большому кругу занимающихся данным видом силовых единоборств.
P.P.S.Сейчас я живу в Ленинградской области в Гатчинском районе , в одном поселке с Солодовым :D :!: Ответственно заявляю ГИРЕВОГО СПОРТА в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НЕТ!!! По просьбе моего друга Сергея Волкова я провожу все соревнования и в курсе положения дел.
P.P.P.S.Мне так же было вручено в 2007 году Удостоверение судьи Международной категории МСГС. Я не признаю этой надуманной Солодовым организации ( но "ЗА" за Европейскую федерацию,которой она и являлась) и поэтому лично УНИЧТОЖИЛ его.Кому подарить значок? Обращайтесь.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!


Последний раз редактировалось бывший 30 дек 2012, 13:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Сергей Анатольевич! Мне ( уверен, что не только) очень понравилось сравнение Сергея Мишина с "Космонавтом № 1" в гиревом спорте Калужской. Может быть , потому что сам был таковым на Вологодчине. ГИРЕВИКИ-КОСМОНАВТЫ!- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! "Летчиков-испытателей" просьба не беспокоится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Евгений Федорович, с Вами тут, конечно, все по-другому. На самом деле я и не особо понимаю почему Вас не примут в ВФГС? Я не в курсе Ваших взаимоотношений с руководством.

А насчет наших ЗМС (я думаю, не только к Мишину такое отношение) - это, к сожалению, у нас везде так, и даже не только в спорте - пока ты на помосте и ты чемпион, ты нужен, а как только ты "не при делах", так вроде уже и не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Илья! Примут меня или не примут - это , конечно-же, была шутка. В настоящее время я не собираюсь вступать в ОБЩЕСТВЕННУЮ организацию, работу в которой я посвятил четверть века.Меня просто поразил Ваш ответ С.А.Бронникову, в котором Вы упомянули Сергея Мишина ( причем, абсолютно незаслуженно, не прямо, но косвенно, - оскорбили ( это мое мнение). Удачи нам всем! С Новым годом!!! (который, я надеюсь, принесет ветер перемен).Еще раз удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
... а где же они столоваться будут ( по Булгакову "Собачье сердце") - если их руководство ВФГС лишить финансовой подпитки - стартовых взносов ,а Евгений Федорович , кто на себя возъмет финансовую ответственность по прозрачности расходования собранных стартовых взносов ?.
C Новым годом Калужане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Илья, после Вашего ответа , я сделал вывод, что вы не только не "понимаете почему меня не примут", но и вообще не " в курсе того, что творится в руководящитх органах ВФГС"".Совет ( без обид) : никогда не вступайте в полемику, верхушечно ознакомившись с положением дел. Удачи нам всем! С наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:44
Сообщения: 41
На мой взгляд, Илья дал абсолютно объективную оценку личности С.Н. Мишина. Меня всегда удивляло: почему в Калуге нет гиревиков при наличии такой звезды? Благо, что появились Арсютин и Трофимов. Конечно, можно было бы Мишина и учредителем сделать (пригласить) при создании регионального отделения. Учредитель автоматически становится членом общественной организации. А в сложившейся ситуации остается соблюдать формальность: написать заявление и оплатить членский взнос. Таков закон. Любое региональное отделение только выиграет от присутствия в своей организации таких заслуженных, авторитетных личностей как Мишин, Крикун и др. Но и ЗВЕЗДЫ не должны обижаться, если по ФЗакону в архивах должна лежать бумажка с их автографом (заявление).
Между прочим, на Кубке Губернатора по этой теме (о членстве) состоялось заседание Президиума (с присутствием представителей). Что то решали (протокола на официальном сайте нет), а что решать - все прописано в ФЗ об общественных объединениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
" Любое региональное отделение только выиграет от присутствия в своей организации таких заслуженных, авторитетных личностей как Мишин, Крикун и др" ( писал Prediktor)/
Cпасибо за "авторитетную личность"! Но, как выбросить псу под хвост 25-летнюю деятельность??!! Жизнь не первый раз вынуждает доказывать, что белое -это - белое, а черное -это -черное! И я сделаю это!
Уважаемый Prediktor ,Вы прокомментировали только часть моего ответа Илье...
P.S. Сергей Мишин - САМОРОДОК!!! Я даже допускаю, что Валентин Зорин, как тренер,конечно же, в какой-то мере, повлиял на ход событий, которые касались заспортивной жизни Сергея, но , УВЕРЕН(!), что спортивные результаты - это плоды работы мысли самого спортсмена! Кстати, даже достигнув запредельных результатов ( для того времени), Сергей Николаевич еще порядочный перид тренировался на кухне дома! А затем, как умный человек, просто - на-просто, сумел продавать плоды СВОЕЙ РАБОТЫ ( отсюда и целая плеяда подмазавшихся тренеров -функционеров...).И молодое поколение гиревиков не может взять в толк: "Как не уважать тренера, который тренировал САМОГО МИШИНА??!!" К сожалению , эта система :"Напиши меня тренером, и я буду помогать тебе по жизни..." до сих пор имеет место быть. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ наших славных ВООРУЖЕННЫХ СИЛ.Но...это отдельная тема.
P.P.S. Всем нам удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
бывший писал(а):
Илья! Примут меня или не примут - это , конечно-же, была шутка. В настоящее время я не собираюсь вступать в ОБЩЕСТВЕННУЮ организацию, работу в которой я посвятил четверть века.Меня просто поразил Ваш ответ С.А.Бронникову, в котором Вы упомянули Сергея Мишина ( причем, абсолютно незаслуженно, не прямо, но косвенно, - оскорбили ( это мое мнение). Удачи нам всем! С Новым годом!!! (который, я надеюсь, принесет ветер перемен).Еще раз удачи!

так я что то не понимаю, разговор то тогда к чему? Вы начинаете уподобляться господину Бронникову - он тут уже всех форумчан разогнал - бред пишет, все кругом дураки и бездельники, один он хороший. Вас становится еще больше не понятно - в чем смысл Ваших недовольств?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Илья, слава Богу, я никого дураком не обзывал и не собираюсь этого делать.Никакого недовольства в моих комментариях нет.Я доволен всем в своей жизни и абсолютно ни на кого и не на что не обижен (так писал В.С.Рассказов, еще и упомянув Мишина (!) ). Смысл моих комментариев и обсуждений на форуме только один - МЕНЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ВОЛНУЕТ и КАСАЕТСЯ ситуация в гиревом сообществе, я по-прежнему балуюсь гирькой в свое удовольствие,выступаю в соревнованиях, и мне НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО как будет развиваться гиревой спорт в дальнейшем. И я уверен, что мой опыт ( и организаторский и тренерский и пр.,пр.,пр....) еще может послужить НА БЛАГО любимого вида спорта. Не сочтите за высокомерие.Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Уважаемые гиревики, пользователи сайта, Вашему вниманию , на форуме предоставлена возможность выразить свою точку зрения на сложившуюся ситуацию по развитию гиревого спорта в региональных отделениях ВФГС при руководстве президента Солодова И.П.

В данном случае, отрицание «оппонентами» очевидного развития гиревого – спорта ,преподнося вниманию общественности, текст … что Бронников С.А. уже всех форумчан разогнал - бред пишет, все кругом дураки и бездельники, один он хороший…

наводит на очень интересную мысль :

… руководство ВФГС – умышленно вводит в заблуждение гиревое сообщество используя определенные свойства психики присущие каждому человеку, которые выражены у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей для того чтобы остаться у власти.

Руководство ВФГС сохраняет власть основанную на личностном высокомерии создавая предпосылки другим – не считаться ни с массовым гиревым спортом, ни с детским гиревым спортом , ни с ветеранским гиревым спортом, ни с гиревиками любителями – которые с силу объективных и субъективных причин не смогли перешагнуть рубеж Мастера спорта.
- не считаться и уничижать тех, кто делал и делает работу являющуюся фундаментом гиревого спорта (Мишин, Понарский , Крикун, Морозов, Соловьев, Рачинский , Руднев, Ежов – МКМГС, Волковы, Бронников – НО Фонд ФГКС КО, и многие д.р. …)

Со стороны руководства ВФГС явно прослеживается скрытое разложение сознания гиревиков основанное якобы на высоких материях, в нашем случае на спорте высших достижений финансируемое самими же спортсменами …

«…Внешняя разведка Израиля (Моссад), избрала своим девизом слова из Книги притчей Соломоновых «При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует». Эти слова, высеченные на эмблеме Моссада, имеют глубокий смысл: они определяют цели разведки, пробуждают инициативу сотрудников госбезопасности, но также являются и суровым предостережением власть предержащим».



Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 01:20
Сообщения: 13
:lol: Весенняя погода вызвала весеннее обострение ( вернее обосрение) . Слава богу скоро морозы .Но помните Массад не дремлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Будьте проще,referi, Поменьше восклицаний.Говорите по делу.Ваши комментарии бывают настолько искрометны, что диву даешься. ( Вы - гиревик?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
У кого Нет дела тот восклицает , некоторые когда нет слов плюют в спину - так принято у необразованных и не воспитанных.. .,
Про Моссад , для размышления .
В Израиле - ценят каждого налогоплательщика ... , и каждый человек на счету и контроле, не приведи случай совершить уклонение или сокрытие фин.средств , у них.
Вам , показывают бесконтрольность и попустительство со стороны контролирующих лиц ВФГС , так называемых - управляемых наблюдателей членов и ревизионной комиссии и есть проявление коррупции - УК РФ ст ... по сговору УК РФ ст ... с целью получения денежных средств используя должность УК РФ ст .160 ч.3
Отрицают очевидное - соучастники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 01:20
Сообщения: 13
Про Моссад , для размышления. Есть у них и другой девиз :"Поэтому с обдуманностью веди войну твою" А более расширенно этот стих выглядит так :"Человек мудрый силен, и человек разумный укрепляет силу свою. Поэтому с обдуманностью веди войну твою, и успех [будет] при множестве совещаний." Есть факты, свидетели ,документы , уже статьи УК определены так когда же восторжествует Фемида?
От туда же и вроде по существу :"Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Уважаемые оппоненты - защитники явного негатива происходящего "скрытно" , всему свое время и придут к ним , а воможно и к Вам и "Афина" и " Фемида" и "Немесида".
С Рожеством Христовым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
А ведь Христос ходит по Земле! Правда, с теми, кто впустил Его в свое сердце! ( эту притчу рассказал отец Варлама Шаламова, моего земляка , писателя, когда справляли именины Варлуши...). С РОЖДЕСТВОМ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 01:20
Сообщения: 13
Уже лучше ! Я же говорил морозы всё наладят. С рождеством!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Referi! Вы -злой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 01:20
Сообщения: 13
Ну какой же я злой ? Грязью никого не поливаю , гадостей не пишу , как только у меня будут какие то сведения о преступной деятельности и доказательства её , тут же сообщу в соответствующие органы и если от них не последует соответствующей реакции , опубликую всё это в интернете и независимой прессе. А читать этот форум без сарказма(злой иронии) уже невозможно. Клапан в моём котелке находится высоко и поэтому чтобы что-то накипевшее выплеснулось требуется просто читать Ваши сообщения месяца два-три . А уж потом не обессудьте , то же почитайте !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе Региональной Федерации Калуга
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Информация к размышлению : Prediktor ^... Конечно, можно было бы Мишина и учредителем сделать (пригласить) при создании регионального отделения. Учредитель автоматически становится членом общественной организации...

Когда создается общественная организация по виду спорта , объявляется общий сбор всех гиревиков имеющих право голоса согласно Законодательства РФ , наконец согласно СОВЕСТИ , приехал - не приехал ,пришел - не пришел должно быть зафиксировано согласно протокола общего собрания , дата общего собрания объявляется заранее в устной и письменной форме каждому спортсмену - действующему ,ветерану,или гражданину способствующему развитию гиревого спорта в регионе .
Как происходило общее собрание в Калужской области по организации регионального отделения ВФГС , как формировался состав учредителей , были приглашены или нет на общее собрание ЗМС Мишин С.Н. ,Зорин ,Арсютин и д.р. ?
Как выбирали президента КРО ВФГС ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн