www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 20 апр 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матчевая встреча Россия - Украина!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:44
Сообщения: 10
ТАТАЛИЗАТОР БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матчевая встреча Россия - Украина!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
:) идея классная. Но возникнет проблема с коэффициентами и с участниками, которые являются явными лидерами, например Денисов вряд ли проиграет.
Да и кто возьмет на себя такое дело?
Можно правда сделать тотализатор без реальных денег, а просто тут на форуме отдавать свои голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матчевая встреча Россия - Украина!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:10
Сообщения: 64
Вряд ли состоится. Если только под напором. Но под напором Украина может взять и просто привезти второй или третий состав - вроде встреча состоялась, но выводов по ней никаких делать нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матчевая встреча Россия - Украина!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Тотолизатор дело не простое , самостоятельно не проведешь , прокачано с 2006 года. Нужна букмеккерская контора . Для них частота повторений( соревнований) важна, хотя если взять и смешать все соревнования ВФГС,МСГС,МФГС,МКМГС, турниры по регионам , то картина не так уж и плоха.Автоматом выпадут для зрителя и участника турниры низконаполняемые . Спросом будут пользоваться матчевые встречи - ЭСТАФЕТА.
Все дело в тяжелых телах командиров гиревого спорта , НЕ способных решать оперативно задачи ,
Не желающих коллегиально принимать решение при наличии оппозиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матчевая встреча Россия - Украина!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
По поводу того кто-кого!
Вообще говоря, еще не факт, что Россия в одну калитку победит. Если проводить по украинским правилам, то тут у Украины появляются дополнительные шансы! 1. Весовые категории (наши то уже перестроились на новые веса - гонять будет ох как тяжело) 2. рывок имеет больший вес, а украинцы как раз очень хороши в этом упражнении. 3. гири 16 кг у девушек - там вообще все будет непредсказуемо.

так что с нетерпением ждем этого зрелища!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матчевая встреча Россия - Украина!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:05
Сообщения: 28
Цитата:
Я с уважением отношусь к тем , кто выходит в «эфир» под своими именами или же по всем правилам зарегистрирован.
Конкретно: 1.Почему я поехал в Тампере? Отвечаю – не побеждать. Считаю, что мои спортсмены выступили достойно. Проиграли. Кому? Проанализируйте. А поехали мы, так как не видели и не видим никаких перспектив развития Международного гиревого спорта без россиян. Присягу Бербенычуку не давал. Хотя ячейку сделал, сейчас приступил к ликвидации. Почему? Он не тот человек, за которым пойдут массы. Лично он избрал себя Президентом на 8 лет. Я пытался собрать его Президию. Вместо того, чтобы обсудить целый ряд организационных вопросов – он бросил команду и улетел в Париж со своим вице-президентом, то есть со своей супругой. После прибытия с Парижа взялся за меня:
- Кто мне позволил вступать в переговоры с Солодовым?
- Почему я высказываюсь о нём как о личности, неспособной руководить Федерацией?
- Кто разрешил участвовать в Кубке Украины?
- Почему на Волынском сайте ГС прославляю Анасенко и Денисова, а не его – Бербенычука?
- Немедленно все мои спортсмены должны подать на его имя заявление – ходательство о вступлении в СГСУ и т. д. и т. п.
На этом наше так и не начавшееся, толком, сотрудничество было прервано, и навсегда. Я поверил ему один раз, второй… Дважды наступил на одни и те же грабли, третьего раза не будет.
От кого происходила идея проведения Матчевой встречи? Конкретно – от И. Солодова. И в этом предложении я увидел искренность и очень близкую перспективу конкретного диалога между двумя великими национальными федерациями, ФГСУ и ВФГС.
При последнем моём разговоре о матчевой встречи с Ю.Щербиной он, вроде бы, соглашался о необходимости её проведения. Сказал, что видит только финансовые препятствия. Через 30 минут подошёл ко мне раздражённый и сказал, что получил звонок из Казани, руководство ВФГС через прокуратуру пытается отменить Чемпионат мира в Казани. Это уж вовсе ни к чему, если диалог – то диалог, но не такими методами!
Пойду дальше. Если проанализировать, то вопрос об объединении и не вопрос, его можно и не ставить на порядок дня. Решение простое. В 2006 году ВФГС единолично приостановила (а не вышла) своё членство в МФГС. Все остальные 13 Национальных федераций остаются её членами.
Уважаемый Владимир Семёнович Рассказов, ведь МФГС – это Ваше детище. Почему бы Вам вместе со всеми теми, кто с гордостью вспоминает своё пребывание в её рядах, не поставить вопрос перед руководством ФВГС руба?..ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОЗВРАТИТЬСЯ! Ведь все согласятся. Разъединение пошло на пользу. Есть большие наработки. Было время всё осмыслить. А дальше – только вместе!


С уважением, на сегодня дисквалифицированный из состава ФГСУ, Мороз Олег Арсеньевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн