www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 19 мар 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Сергей Анатольевич, не подумайте, что я выступаю в данном случае как противник проводимых Вами соревнований или какой-либо другой Вашей деятельности, но поскольку все остальные молчат, считаю нужным сказать слово. Дело в том, что Ilya задал вполне естественный и логичный в таких случаях вопрос.
Например, если я, скажем, назову себя лучшим в мире тренером по гиревому спорту, то, думаю, многие здравомыслящие люди зададут мне справедливый вопрос: "А кто твои воспитанники? Какие соревнования они выиграли и какие результаты при этом показали?". Мой отказ отвечать на данный вопрос (заданный в вежливой форме), будет воспринят как агрессивное и неуравновешенное (это в лучшем случае) поведение, или вообще неадекватное. Ну или, выражаясь современным интернет-языком, элементом троллинга (что также - одна из разновидностей неадеквата). После этого, разумеется, очень мало кто будет верить моему утверждению. Тем более будет странным, если я в доказательство своих слов буду требовать от тех, кто задает мне самый естественный в таких случаях вопрос, перечислить их собственные заслуги в тренерской деятельности.
Вот и в данном случае, можно сделать лишь 2 предположения. 1) У Вас личная неприязнь к Илье. Да, я заметил, он является Вашим идейным противником, но при этом ведет диалог вполне вежливо и в рамках темы, на личности не переходит. Неужели он Вас так "достал", что нервы сдали? Но что интересно, на многие предыдущие его вопросы Вы отвечали, не спрашивая его имени, фамилии и прочих данных. 2) Турнир, о котором идет речь, на самом деле благотворительным не является.
Что еще интересно. Лично я ожидал, что Вы с удовольствием расскажите форуму о том, какую большую пользу (в таком то деле) принесло проведение турнира в честь С. Н. Мишина, способствовало направлению очень нужных средств на развитие (того то). То есть в данном случае возможность рассказать, на что именно были потрачены средства, поступившие от проведения данных соревнований, была как бы нельзя кстати. Можно было бы лишний раз заявить о себе, и это - очень хорошая реклама Вашей деятельности. Но почему то в ответ - какое то непонятное сокрытие фактов и неловкие попытки оправдаться путем обвинений собеседника непонятно в чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
wildbill писал(а):
бывший писал(а):
Эти вопросы нужно задавать после каждых соревнований руководству ВФГС.Удачи.

Так они свои турниры благотворительными не называют.

Естественно, не благотворительные, а собирательные.Вернее - обирательные.Причем, не турниры , а ОФИЦИАЛЬНЫЕ республиканские соревнования, которые финансируются Минспортом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Евгений Федорович , не нужно дискутировать с " придворными его величества " , для того они и есть , чтобы есть со стартовых взносов ВФГС , и что бы отвести волну "ЦУНАМИ" всеобщего негодования от себя , создавая негатив в обществе по отношению к другим , так как сами они из себя ни чего не представляют - шуты способные выступать и пропагандировать себя и гиревой спорт в лучшем случае на подмостках городских праздников или корпоративных вечеринках финансовых магнатов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
ФГСКО писал(а):
не нужно дискутировать с " придворными его величества " , для того они и есть , чтобы есть со стартовых взносов ВФГС

Сергей Анатольевич, а поподробнее можно? "Его величество" - это не Солодов, случаем? Если так, то уж лично я задал бы ему очень много вопросов, будь он на данном форуме. Вы помните, я не раз высказывался против его кандидатуры на посту ВФГС? И за не имением лучшей высказывался в поддержку Вашей? Наверное, под "придворным его величества" все же имели в виду не меня? Хотя во множественном числе написали, а про кого тогда еще - перед этим как раз мое сообщение? Если по существу, то Солодов вряд ли вообще этот форум читает, ему нет дела до нас с Вами, как и вообще до всего, что как-либо со спортивной стороной гиревого спорта связано. И уж тем более он не будет кому то платить часть денег со стартовых взносов за критику в Ваш адрес на форуме. Звучит как то очень наивно, но смотрите цитату в самом начале, кто автор этих слов.

ФГСКО писал(а):
сами они из себя ни чего не представляют - шуты способные выступать и пропагандировать себя и гиревой спорт в лучшем случае на подмостках городских праздников или корпоративных вечеринках финансовых магнатов

Ну что здесь сказать. Остается только согласиться: да, все мы, спортсмены (и не только гиревики, кстати) - шуты и клоуны. Мы развлекаем толпу тем, что выполняем непосильные объемы работы на помосте. Они смотрят на нас и про себя смеются: "Каким же надо быть слабоумным, чтобы совершенно добровольно так себя изнурять, получая за это в лучшем случае копейки. А иной раз за право тягать эти железки нам на потеху даже платить "дяде" деньги, сравнимые с месячной зарплатой." Поставив в качестве верхней планки уровень городских соревнований (или даже ниже - праздников?), Вы уж как то совсем не цените наш труд, труд "шутов". Некоторые (тот же Ilya, как я понял) и на международных бывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Каждый человек себя оценивает со своей колокольни , не нужно Вам благие дела извращать , искать в них грязь , получать отпор на необъективные высказывания .
Не нужно провоцировать на кофликт и не связывать две не сопоставимые вещи :
личное участие в соревнованиях любого уровня и развитие гиревого спорта не через самовыражение даже в высоких результатах, с развитием гиревого спорта через привлечение к занятиям гиревым спортом как можно большего количества детей (особенно трудных детей) - будущих спортсменов, и возвращения к занятиям гиревым спортом ветеранов гиревого спорта , не говоря уже о сохранении в памяти гиревиков в Регионах России об успехах выдающихся личностей таких как ЗМС Мишин С.Н. , Салахиев , Бибиков , Кобзев , Пивоваров , Рачинский , Лопатин, Жернаков, Кириллов - кстати воспитанник школы - интернат , Меркулин .
А лучше позвоните вице-президенту ВФГС С.Н. Мишину 8 - 9109120421 Вам все объяснят .
С.А. Бронников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:34
Сообщения: 2
Уважаемые спортсмены, тренеры, общественность гиревого спорта России.
Я, Мишин Сергей Николаевич, ЗМС России провел первый турнир по гиревому спорту в г.Киров Кировской области, посвященный моему имени, при поддержке Некоммерческой Организации Фонда поддержки и развития спорта «Федерации гиревого спорта Кировской области», в лице ее директора Бронникова Сергея Анатольевича.
Турнир прошел на высоком организационном уровне, в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов от 8 до 80 лет.Спортивный зал был красочно оформлен шарами, баннерами пропагандирующими гиревой спорт. Для участников, зрителей и гостей соревнований была представлена музейная экспозиция памяти Маршала Говорова Л.А.,в общем царил праздник спорта.Спортсменов к месту соревнований и обратно развозили автобусы.
Всем участникам соревнований во время парада открытия были вручены памятные буклеты и вымпелы с символикой проходящих турниров. В школы - интернаты, реабилитационные центры и детские дома был передан мед, порядка 200 кг.
Во время проведения турнира работала армейская полевая кухня - кормили всех желающих бесплатно.
Участники соревнований в основном дети, воспитанники школ-интернатов, детских - домов, реабилитационных центров показали достаточно высокие результаты, характеризующие вложенный в них тренерский труд.
Хочется поблагодарить спортсменов принявших участие в этом турнире -ЗМС, рекордсмена Книги Рекордов Гиннесса Рачинского Сергея из г.Санкт-Петербурга, МС Карпенко Сергея из республики Казахстан и других не менее выдающихся спортсменов, таких как: МС СССР Цепелева Виктора, Чемпиона СССР 1986 г., Тузлукова Валерия, призера Чемпионатов СССР, МС СССР Рамазанова Рима.
Смею заметить,что на турнир не пришли руководители Кировского Регионального отделения ВФГС ни председатель Сушинцев В.Н., ни его заместитель Малков Е.И., будучи приглашенными. Напротив, выше названные руководители КРО ВФГС в целях антипропаганды гиревого спорта в эти же сроки 5 мая 2012 года проводили турнир в рывке гири среди учащейся молодежи, как выяснилось, положение о проведении соревнований было согласовано 10 апреля 2012 года … за 20 дней до начала соревнований. То есть, занимающаяся гиревым спортом молодежь в Кировской области была вынуждена по приказу директоров школ ехать на соревнования проводимые КРО ВФГС. Со стороны Бронникова С.А. было предложено и Сушинцеву В.Н., и Малкову Е.И. объединить усилия и не разобщать спортсменов проведением турниров в разных местах. Ответ был получен отрицательный, с необъективной ссылкой на то, что КРО ВФГС проводят турнир по правилам ВФГС, но в правилах ВФГС нет соревновательных упражнениях в рывке с гирями 8, 12, и 16 кг.
Положения на Кубок Победы и турнир ЗМС Мишина С.Н. были согласованы и выложены на сайт в декабре 2011года ! …
Для особо интересующихся было предложено на сайте полюбопытствовать как будут выглядеть медали турнира, фактическая стоимость медалей изготовленных по спецзаказу 800 рублей, стоимость грамоты выполненной на тисненой бумаге 20 рублей .
Р.S. Хотелось бы видеть спортсменов России флагманами в развитии гиревого спорта не только в своей стране,но и в Европе, и Мире. Увы,пока ВФГС считает количество собранных средств со стартовых взносов и не понимает значения и содержания турниров, проводимых в регионах России, несущих в себе патриотическое и духовное воспитание молодежи, будущего у гиревого спорта нет!!!
С уважение ЗМС, вице - президент ВФГС, член дисциплинарной комиссии, президент академии гиревого спорта России Мишин С.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 09:24
Сообщения: 184
Бронников сменил ник :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:34
Сообщения: 2
Уважаемый апонент, внимательно читайте сообщение,не говоря уже о подписи! Если у вас есть вопросы, Вы можете получить ответы, набрав всего несколько цифр.Телефон для связи * 8 910 912 04 21*,наберитесь смелости пообщаться.
С уважением ВЕЛИКИЙ МС- Мишин С.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
Snickers писал(а):
Лично я ожидал, что Вы с удовольствием расскажите форуму о том, какую большую пользу (в таком то деле) принесло проведение турнира в честь С. Н. Мишина, способствовало направлению очень нужных средств на развитие (того то). То есть в данном случае возможность рассказать, на что именно были потрачены средства, поступившие от проведения данных соревнований, была как бы нельзя кстати. Можно было бы лишний раз заявить о себе, и это - очень хорошая реклама Вашей деятельности. Но почему то в ответ - какое то непонятное сокрытие фактов и неловкие попытки оправдаться путем обвинений собеседника непонятно в чем.

вот вот! и у меня такие же мысли были.

И кстати! Не надо меня считать ярым противником деятельности ФГС КО - я вроде все правильно говорю. И к ВФГС много вопросов есть и я о них всегда открыто говорю. Просто не надо ко всему однобоко относиться. С нашей стороны (стороны "шутов" - примечание С.А.Бронникова :) ) видны действия и ВФГС и ФГС КО и МКМГС и МСГС и мы вправе высказывать свое мнение об увиденном.
Кстати, еще в защиту вфгс (уж просто к слову). Если люди платят на их соревнованиях какие-то деньги, но они хоть на местах могут что то получить за это (по крайней мере региональные лидеры). А что получают участники турниров ФГСКО и МКМГС? поездка за свой счет + медали по спец заказы тоже за свой счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Уважаемый ILIYA , если Вас что - то не устраивает в деятельности НО ФГСКО , сделайте лучше , или дайте полную но аргументированную негативную характеристику деятельности НО ФОНД , подтвержденную фактами ,а не со слов.
Приедьте ко мне на работу или на соревнования , следующие 1 июня К Дню Защиты Детей , все увидите , услышите ,попробуйте поучаствовать я Вам помогу ...
А все нелепые вопросы сколько собрали : 110 тыс руб , израсходовали 380 тыс руб = - 270 тыс руб , что дальше интересует ?
Вступайте в попечительский совет ,вносите капитал и вперед : собитать деньги на взносах , только без финансирования Минспорта .
Лучше поменьше уделяйте времни себе любимому и идите тренируйте детей в школах -интернатах они очень нуждаются во внимании , больше пользы будет , чем считать кто сколько заработал .
Когда подаете нищему на паперти или у церкви у Вас здоровья или успеха не прибавится - они без будующего , помогать нужно детям большинство которых попало в трудную жизненную ситуацию и которые выступали на турнире у Мишина ,а их было более 100 чел , по воле взрослых некоторые их них так же как вы считают кто , сколько и зачем вложил средств в развитие гиревого спорта .
Как говорит вице-президент Кировского регионального отделения ВФГС Малков е.И. нужно деньги давать ведущим спортсменам области МС Сушинцеву В. и др.
Когда им вышеназванным было отказано и мои собственные средства были направлены на развитие детского гиревого спорта - они ушли в жесткую оппозицию , дети вырастут и разберутся кто прав , они уже РАЗБИРАЮТСЯ кто мешал их становлению как спортсменам , а кто способствовал , кто делал вид , а кто тренировал их , кто в стороне стоял и самовыражался , а кто организовывал соревнования , кто оплачивал проезд на соревнования ,п итание ,покупал спортивную одежду, спортивный инвентарь , оплачивал работу по монтажу фильмов о прошедших соревнованиях, кто вручал наградную атрибутику , кто решал вопросы с полицией и администрацией заведений , родителями и т.д.

Удачи коллеги , время все расставит по местам .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:50
Сообщения: 111
попытаюсь вмешаться, если позволите зачем все. благие дела на деньги переводить. очень много детей сейчас страдает и в семьях и "бедные" осужденные живут не хуже тех кто на свободе посмотреть только на нашеу норильскую колонию поселения так там обстановка лучше чем у моей дочки в детском саду . по-моему. каждый должен знать свою роль в этом деле спортсмены - шуты, председатель - должен ими руководить, конечно это обидное сравнение, если так то можно ржать над всеми кто занимается каким то непривычным для других дедом. Спорт он же всегда был на иждивении государства. Если Вы Сергей Анатольевич имеете свое дело и можете помочь ребятам возможно они вам потом вырастут и помогут остальные. "шуты" я думаю смогут внести свой полезный вклад другим способом. не могу сказать ничего по расходам взносов с соревнований, так как никто по ним не отчитывается толком и читая протоколы заседаний хорошо описывается что должны желать "низы", но не говорится что сделали ",верхи" про финансы тема вообще закрытая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
В очередной раз в ноябре 2012 года НО Фонд «Федерация гиревого спорта Кировской области» обратилась к Трофимову М.А. президенту Калужского РО ВФГС с предложением провести в г.Калуга турнир в честь ЗМС Мишина С.Н. – президент Трофимов М.А. обещал подумать , кстати думает с октября 2011 года – было 1 –е предложение .
Пока президент КРО ВФГС Трофимов М.А. думал , предложили Арсютину А.А. как тренеру и организатору различных турниров в Калужской области ,в т.ч. и турнира памяти Маршала Жукова Г.К. которого он Арсютин А.А. организовывал и проводил , но в последние годы турнира не проводившегося , взять на себя функции организатора по проведению турнира Маршала Жукова Г.К. и турнира в честь ЗМС Мишина С.Н. за счет средств НО Фонд «ФГС КО» и с командированием 45 спортсменов – детей из Кировской области в г.Жуков .
Мишин С.Н согласовал проведение двух турниров с главой администрации г.Жуков Суярко А.В., т.к у Арсютина А.А. были какие-то проблемы в администрации , после чего поручили Арсютину А.А. подписать положение и …, он «пересогласовал» со спорткомитетом проведение турнира Маршала Жукова Г.К. по своим правилам выгодным Арсютину А.А. но уже без турнира в честь ЗМС Мишина С.Н….
Арсютин А.А. после этого даже не позвонил Мишину С.Н. … нет слов …


Проведение турнира в честь ЗМС Мишина С.Н. взял на себя Ежов Анатолий Николаевич, турнир будет проходить в г.Архангельск совместно с обучающим семинаром по гиревому спорту с 27 февраля по 3 марта, для чествования и сохранения в памяти гиревиков имени ЗМС Мишина С.Н.великого гиревика XX –ХХI века, для популяризации и пропаганды гиревого спорта . положение размещено на сайте http://sportgiri.ru/

http://sportgiri.ru/upload/iblock/cf0/c ... c2a83b.doc

Аналогичный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н. будет проходить в г.Киров в мае месяце параллельно с традиционным турниром Кубок Победы мемориал Маршала Говорова Л.А. - что бы дети в Кировской области ,участники этих турниров , а их по предварительным данным должно быть более 200 человек смогли посмотреть на легенду гиревого спорта ЗМС Мишина С.Н. сфотографироваться с ЗМС Мишиным С.Н. , поговорить с ЗМС Мишиным С.Н. , перенять опыт ЗМС Мишина С.Н. - тем самым выразив почтение ЗМС Мишину С.Н. за его труд вкладываемый на протяжении 30 лет в развитие гиревого спорта России и Калужской области.

Успехов в развитии и пропаганде гиревого спорта в Калужской области президент Трофимов М.А. и Арсютин Анатолий Алексеевич.

Директор НО Фонд "ФГС КО" Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Гиревой спорт для меня - хобби (высокого уровня) (ПИСАЛ ИЛЬЯ).
Илья, оказывается, у нас много общего! Гиревой спорт для меня, как для физически развитого человека всегда был увлечением и развлечением! Ну, нравилось мне познавать возможности своего организма! И даже высшие достижения (рекорды), которые я показывал , никогда не были установлены на пределе моих возможностей. И детей в ДЮСШ ( в течении 15 лет) и взрослых дядек ( старше меня), и ветеранов я никогда не дрессировал на результат(исключение - мой товарищ, друг, и ученик и наставник в одном лице Владимир Кашутин, такой же увлеченный в прошлом, как и я), и никого не прогонял из спортзала из-за неперспективности. Нормальное мужское воспитание в коллективе - это стояло на первом месте. А вот по части организации соревнований и их проведения, - вот здесь мое хобби ( надеюсь , и Ваше.Правда, можно быть теоретиком высокого уровня, но ОДИН ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЛУЧШЕ ТЫСЯЧИ ЭКСПЕРТНЫХ ОЦЕНОК). Удачи нам в общем хобби!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
А что получают участники турниров ФГСКО и МКМГС? (ПИСАЛ ИЛЬЯ).

Уважаемый Илья, нельзя все переводить в деньги! Просто ОДИН раз приезжайте на соревнования , организованные МКМГС (просто как сторонний наблюдатель,потому что Ваше участие как в самих состязаниях, так и в судействе может неблаготворно повлиять на Ваше "хобби высокого уровня".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:50
Сообщения: 38
ты илюша чего боишься имя своё назвать? может ты наркодилер или представитель сексменьшинств? они боятся огласки - это факт! и судя по разговору ты никогда не был в мужском обществе, какие-то девичьи ужимки и непонятные вопросы-ответы, какой то неведомый "высокий уровень", любой п...к может зарегистрироваться на любом сайте и выдавать себя за мужчину! я на этом сайте уже представлялся, помимо меня с тобой ведут диалог дельные люди, которые доказали своими поступками или высокими результатами свои права, в том числе право знать - кто с ними разговаривает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
ванёк писал(а):
ты илюша чего боишься имя своё назвать?

это про меня? :) так я под своим именем и зарегистрирован ;) да и вроде не особо скрываюсь
Конечно, у меня нет таких регалий, как у других форумчан (типа бывшего), но объективно оценивать ситуацию я могу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:50
Сообщения: 38
Если уж Мишин С.Н. не поддерживает идеологию ВФГС (не говоря про других великих спортсменов), то по-моему безымянным гиревикам "высокого уровня" есть повод для размышления, посмотрел сегодня ролики про МКМГС и их соревнования, несмотря на то что результаты скажем в классике ниже безусловно чем у Морозова, Бенидзе и др. - мне в первую очередь бросилось в глаза то что соревнования МКМГС несут огромный заряд положительных эмоций и атмосферу праздника, а с представителями ВФГС приходилось пообщаться лично - впечатление мягко говоря "не очень" :) , от таких людей не стоит ждать праздника или чего-то вообще хорошего,
ещё должен сказать, что смотря на людей которые борятся с настоящей ситуацией в г/с я возобновил занятия гиревым спортом,
всем хорошего настроя, с ув. Ванёк Ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
С 8 по 9 мая НО Фонд « Федерация гиревого спорта Кировской области» в г.Нововятск в спорткомплексе «Россия» (Нововятский район г.Кирова) по адресу ул.Гагарина 6 А
к Дню Победы 9 мая проводит традиционные открытые турниры по гиревому спорту :
- Кубок Победы Мемориал Маршалов Победы Конева И.С. и Говорова Л.А.
- II турнир в честь ЗМС Мишина С.Н.
- эстафета среди воспитанников детских домов, школ – интернатов и реабилитационных центров
- силовое жонглирование с гирями
В программе соревнований упражнения с гирями :
- классическое двоеборье ,
- длинный цикл,
- толчок,
- рывок,
- произвольные подъемы гирь
- гиревой марафон
- силовое жонглирование
Почетный гость турниров ЗМС Мишин С.Н для детей , участников турниров, . финансирует посещение передвижного Зоопарка расположившегося на прилегающей территории к спортивному стадиону территории.

Для участников соревнований будет работать армейская полевая кухня.

По традиции лучшие спортсмены возложат венок к Вечному огню у памятника
Воину Освободителю.

Директор НО Фонд « ФГС КО» Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн