www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 16 апр 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:03
Сообщения: 53
Всем привет.
Известны ли сроки проведения ЧР 2012? Место проведения (Оренбург) не меняется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 09:36
Сообщения: 182
так положение же опубликовано - 9-12 июня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:10
Сообщения: 64
А допинг-контроль планируется на ЧР или все, забыли что это такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Беда с гиревым спортом!!! Химики проснулись и начинают просчитывать циклы химизации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
бывший писал(а):
Химики проснулись и начинают просчитывать циклы химизации...

Да бросьте, какой смысл? Чтоб получить медаль, купленную за 70 руб., что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Это я к тому, что увлечение превращается в профессиональные занятия с одной целью - выполнение норматива любой ценой или, того хуже , - победа любой ценой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:10
Сообщения: 64
бывший писал(а):
Беда с гиревым спортом!!! Химики проснулись и начинают просчитывать циклы химизации...

:) да нет, я не с этой целью интересуюсь. как раз наоборот. Когда есть допинг контроль, то больше надежды что рядом на помосте честно борются. Я МС, а до МСМК далековато, поэтому ради норматива мне нет смысла подвергать свой организм "химическим воздействиям" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:03
Сообщения: 53
А что то вроде говорили, что регионы, у которых нет аккредитации не будут допущены к соревнованиям. Так и есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Читайте внимательно" Филькину грамоту ", т.е. т.н. " Положение". Там все скапзано : что и на сколько умножать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Здоровяк писал(а):
А что то вроде говорили, что регионы, у которых нет аккредитации не будут допущены к соревнованиям. Так и есть?

Да,здоровяк.Так и есть( если верить ответам на вопросы,заданные на сайте ВФГС).ССылка была на т.н."решение" Президиума в Рыбинске. А вместо протокола выставлен Проект постановления,подготовленный В.С.Рассказовым (как в старые добрые времена).


Последний раз редактировалось бывший 11 май 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 141
Для справки.Аккредитованы 22 региональные федерации.Причем, представители неаккредитованных региональных федераций будут выступать на чемпионате Европы, не говоря уже о финале ЧР в Оренбурге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:10
Сообщения: 64
А вот интересно. Говорят про 4 положительные допинг пробы. А допустят ли этих спортсменов на финал ЧР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:58
Сообщения: 17
От Чемпионата России в Оренбурге остались отрицательные впечатления.
1. Встреча делегаций не была организована.
2. Проезд к месту соревнований не осуществлялся.
3. Весы для предварительного взвешивания отсутствовали (были закрыты в зале и к ним никого не пускали).
4 Один счетчик в табло не работал, а эстафету засекали по ручному секундомеру.
5 Грамотами в первый день наградили только категорию 63 кг., потом сломался принтер. Эстафету не наградили в первый день вообще ни грамотами ни медалями!!!
И все это на Чемпионате России. Баранову с такими успехами проводить только Первенство области, да и то только по младшим юношам. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Проблема кроется не в Баранове В.В. , а в руководстве ВФГС , в ВФГС в которой нет организационного комитета по проведению и анализу прошедших соревнований .
Идет расчет только на Региональные Федерации гиревого спорта , с них и спрашивают.
Руководство ВФГС , на собранные стартовые взносы может легко позволить купить : в лизинг двух-этажный автобус, новое электронное табло - и оставлять его(табло) в нуждающемся регионе , 2 новых принтера , достойные помосты , комплект гирь , электроные платформенные весы .

Соревнования Чемпионат России , Юность России , Перенство среди юниоров , ветеранов , ЧЕЗР , ЧАЗР , ЧЕ финансируются Росспортом .

Куда же тогда уходят стартовые взносы ?

А ревизоры кто ?

Какая заработная плата у ревизоров, и где она отражается ?

Какая заработная плата у Президента ВФГС, Вице-президентов , и где она отражается ?

Где финансовые отчеты о сборах стартовых взносах с проведенных соревнований согласно количеству участников соревнований: Юность России , Перенство среди юниоров , ветеранов , ЧЕЗР , ЧАЗР ,ЧР , ЧЕ , о количестве средств выделяемых Росспортом ?

Пришла пора спросить руководство ВФГС за каждый вложенный рубль в гиревой спорт от Росспорта,
и за каждый отданный рубль спортсменом в качестве взносов .

МС СССР Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:10
Сообщения: 64
что с дисквалификациями? медали то отдали тем, кто заслуживает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:50
Сообщения: 38
Ну привет, гиревик онлайн, говорю "привет" потому что форум мёртвый и здравствовать уже наверное не будет. Зашёл сюда от делать нечего, гиревым спортом уже полгода не занимаюсь и не тянет пока, прекратил заниматься т.к. дальше невозможно совмещать физический труд и карабканье через мастерский норматив в 105+. Но это одна из причин, а кроме того нет возможности ездить на более суровые соревнования чем уровень республики (Якутия) которую выиграл 3 раза подряд - азарт пропал вовсе, кроме того Василий Дьячковский (старший тренер нашей Чукчандии по г\с) поставил мне (а также другим лидерам по г\с в Якутии) заслон - не хочет никого возить на соревнования кроме своих тренеруемых и холуёв которые перед ним пресмыкаются (если бы вы видели их стиль общения то скорее всего многие бы обрыгались). Тем самым получается что едут не самые сильные, а самые послушные! Подчеркну в этом национальный вопрос - если вы порядочный уважающий себя русский человек, то вопрос о поездках для вас закрыт, на эту тему с вами даже разговаривать не будут (в лучшем случае наврут - вы подготовитесь и вас попросту не повезут). Мне как коренному якутянину это очень не по душе, т.к. только мы знаем что из себя представляют большинство якутов (независимо от их положения), если сформулировать коротко, то пока русские не пришли в Якутию - якуты жили в первобытно общинном строе, и сейчас примерно на том же уровне по личностному и общественному сознанию. Как они ведут себя в Сибири - это совсем другое дело (кто видел тот поймёт). Кроме этого противно смотреть на ВФГС и всё что её окружает - всю верхушку! уважаемые Мастера! неужели вам это не осточертело! про взносы за помост - вообще мерзко! и вообще хочу обратиться к некоторым "великим" - это отвратительно погрязнуть по уши в коммерции. Собственно говоря я бы сюда никогда больше не зашёл, если бы случайно не увидел за минуту до этого Руднева в ю-тюбе где он на хорошем русском языке рекламирует в спортзале торговую марку Орифлэйм (я сначала глазам не поверил - очень неприятно было), мне сразу вспомнился весь негатив, связанный со всеми "чинушами" в г\с. Сергей Леонидович! я думал что являюсь одним из немногих кто смотрит на вас теперь вот так, а оказывается многие гиревики с кем раньше общался вживую и по разным социальным сетям - одного со мной мнения. Останетесь вы после смерти только на страницах умерших сайтов - торгашей на Руси не помнят! никогда ни вы , ни Денисов и другие вашего уровня не останутся в памяти как Поддубный или даже Ю. Власов. Вы себя замарали непреодолимым желанием поесть гамбургер. Значит таков ваш выбор. Только вы не думайте что я тут такой смелый, а в жизни промолчал бы, говорю со всеми одинаково - и с депутатами и с мэрами, и с преступными авторитетами, которые на самом деле просто на службе у милиции и спецслужб, говорю в жизни в глаза, и сейчас говорю вам в глаза. И Пост Скриптум :P вспоминаю активно сейчас турник, занятия г\с посадили на ноль результаты на перекладине (и внешний вид тоже), чувствую себя превосходно, времени и сил хватает на близких людей и девушек, которые отметили что выглядеть стал намного лучше чем когда убивал себя многотонными тренировками г\с. Желаю достойным здравствовать! с Ув. Ванёк Ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:00
Сообщения: 21
Похоже на предсмертное письмо. Потеря мотиваци страшная вещь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Человек просто-напросто устал бороться с "ветряными мельницами". Шутка про "предсмертное письмо" здесь просто не уместна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Viam supervadet vadens – Дорогу осилит идущий

"... Ни кого не жалко ни кого, ни себя , ни тебя , ни его..."

У каждого в жизни своя ниша , одни делают - другие сетуют( говорят не думая или говорят что думают ...)

МС Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:50
Сообщения: 38
я - рабочий высокой квалификации, владею инженерной графикой - точность моих заказов для производства составляет 100%, для меня это приоритет и есть перспектива роста, г\с для меня неперспективен - никакой известности (даже у ведущих спортсменов), никакого материального стимула (я не подросток рвать жилы за грамоты), неоправданная нервотрёпка связанная с организацией поездок (пробивал всегда самостоятельно), вынужденное общение с гавняными людьми, наподобие Дьячковского, Толстова, Мартьянова - пусть дяденьки тешатся - придумывают новые формы гирь, в каких трусиках можно выступать. Это просто приспособленцы не умеющие ничего произвести, кроме бумажки из принтера. Думаю многие Мастера во многом со мной согласны, но не умея ничего кроме г\с будут до смерти молчать боясь потерять бумажку с печатью. Желаю достойным здравствовать, с Ув. Ванёк Ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
"... не умея ничего кроме г\с будут до смерти молчать боясь потерять бумажку с печатью..."

Вся жизнь состоит из определенных ниш .
Нишу гиревой спорт ( руководящий) заняли люди которые когда-то и были успешны в гиревом спорте . но уровень их умственного развития остановился на том уровне , когда они выступали на помостах .
Спорстмену пока идет рост результатов важно самовыразиться : что бы было где выступить , в чем (форма) - без разницы ,помост - безразницы , гири - не имеет особого значения т.к. привыкли - что за них все решают , доятся что либо сказать т.к. вместо них (2,3,4,5) номера могут взять на турнир других - "холуев" вечно согласных , поддакивающих руководителю.
У нас нет в гиревом спорте РЕВИЗОРА.

Управляет гиревым спортом и финансовыми потоками один Солодов ,остальные : Толстов,Шванев ,Рассказов,Трофимов - приспособленцы.

Ими создаются искусственные препоны со ссылками на закон , не написал заявление о вступлении ЗМС Мишин С.Н. в Региональное отделение Калужской Федерации гиревого спорта - нет Мишина С.Н. больше в гиревом спорте, хотя когда Зорин Мишин С.Н. начинали возрождать гиревой спорт в Калужской области Трофимов М и его сегодняшняя Федерация в лице нескольких гиревиков в штаны мочили .

На сегодняшний день цель руководства удержаться у руля любыми силами , сами ни чего нового придумать в развитии гиревого спорта не могут, новые идеи не воспринимают , т.к. идеи не их , создают любые всевозможные препятствия если что - то новое предложено без их согласия (БЮРОКРАТОВ -введенных самими себя в ранг ЗАКОННИКОВ)потому что на большее они не способны.

А дело - то пустячное , с 2013 года , созывается новая Конференция .
Выводится весь состав руководства за штат, вводится новый альтернативный - работают год - сравнивают результаты работы руководителей и результативности предыдущих лет с работой и результативностью руководства последнего года, но предыдущему составу руководства не надо уходить - работайте -БЕСПЛАТНО - как работали и работают другие активисты по развитию гиревого спорта в России.

Молчание - сродни ПРЕДАТЕЛЬСТВУ .

МС Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:00
Сообщения: 21
бывший писал(а):
Человек просто-напросто устал бороться с "ветряными мельницами". Шутка про "предсмертное письмо" здесь просто не уместна.

Какие шутки -1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2012 - Оренбург
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Саныч,если Вы серьезно, то это ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ГЛУПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн