www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 19 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турнир памяти Маршала Жукова Г.К.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Лед тронулся , господа …

24 января команда гиревиков в количестве 16 человек Кировской области в основном состоящая из младших юношей и девочек воспитанников реабилитационных центров. Детских домов и школ-интернатов и их тренеров Бронникова С.А, Пайдоверова П.Е. и Стародубцева Алексея выехала в г.Жуков Калужской области для участия в традиционном турнире памяти Четырежды Героя Советского Союза Маршала Жукова Г.К.( командировка и экипировка за счет средств НО Фонд "ФГСКО")
25 января прибыв на место нас встретила гиревичка Ксения Малкова , бесплатно разместила в общежитии сельскохозяйственного агролицея, ознакомила с местом проведения соревнований празднично оформленным , выгрузили гири 4, 6, 8 кг необходимые для проведения соревнований, прошли мандатную комиссию и взвешивание без стартовых взносов.
26 января соревнования начались в 11-00 с приветственных слов
Главы Администрации г.Жуков Суярко А.В., главного судьи соревнований ЗМС Мишина С.Н., Чурина В.П.председателя Фонда Жукова Г.К , ЗТР Никифоров Л.К 2 кратный Олимпийский Чемпион ветеранских игр по тяжелой атлетике которые пожелали спортсменам успехов на помостах , главы поселений вручили спортсменам благодарственные письма с финансовым сопровождением за активное участие в развитии гиревого спорта и высокие спортивные результаты в районах проживания .
В общем количестве на турнир собралось посоревноваться более 70 человек.
Интересно было смотреть на малышей 7-12 лет которые изо всех сил старались показать хорошие результаты, у них были и слезы радости и слезы не довольства своим результатом …
Рядом с молодежью Смирновым Артемом (г.Обнинск) 2005 г.р. показавшего в толчке гирь 4 кг 81 подъем в рывке 141 раз и Гусевым Денисом (г. Кирово-Чепецк ) выступавшим на гирях 6 кг т.79 рывок 198 раз достойно выступали и ветераны гиревого спорта Пайдоверов Петр Егорович 72 года , Кировская область, на гирях 16 кг т.67 р.206 раз
Изотов Виктор 57 лет на гирях 24 кг толчок 115 раз рывок 140 раз
Арсютина Галина Петровна 1962 года рождения показала в рывке гири 16 кг 130 подъемов.

В командном зачете:
1 место у Калужской области ,
2 место у Волгоградской, 3 место у Кировской области.
Принимали участие 2 гиревика их Республики Беларусь.

Практически все спортсмены остались с медалями,
Чемпионы получили прекрасные Кубки .
Соревнования оставили положительное впечатление как у участников соревнований так и организаторов Арсютина А.А., Мишина С.Н. и администрации Жуковского района.
Не понятна была позиция вице-президента ВФГС - президента Калужского Регионального отделения ВФГС Трофимова М.А. присутствовавшего на соревнованиях, но не обратившегося к участникам соревнований с приветственным словом .
Конечно же хотелось бы видеть на турнире участников не только от Жуковского и п.Детчино Малоярославецкого районов и 3 малышей из г.Обнинска Калужской области, но и активности со стороны руководства КРОО ВФГС в организации и проведении тематических турниров на малой Родине способствующих патриотическому воспитанию молодежи и сохранению в памяти исторически значимых личностей региона.
Во время турнира явно просматривалось натянутость отношений внутри Калужского гиревого сообщества разделившегося или развалившегося на 2 лагеря (Мишин С.Н. и Арсютин А.А). пытающихся объединить всех гиревиков земли Калужской и (сообщество гиревиков КРО ОО ВФГС под руководством Трофимова М.А.) позиционирующих себя как элиту гиревого спорта высших достижений.

Спортсменов не интересуют искусственно создаваемые интриги руководством КРО федерации в гиревом спорте, их интересует возможность выступить на помосте за честь своего региона.

На турнире в г.Жуков мы договорились с Волгоградским представителем Гнездиловым Виктором провести аналогичный турнир в Волгограде памяти Маршала Василевского А.М. , и окажем им , организаторам, полное содействие в проведении.

Пользуясь случаем мы приглашаем на турнир мемориал Маршала Говорова А.Л. который состоится 8 - 9 мая 2013 года в г.Киров.


Лед тронулся , господа … , лед тронулся …


Директор НО Фонд "ФГС КО" Бронников С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Маршала Жукова Г.К.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:49
Сообщения: 191
Откуда: г.Кирово-Чепецк
После поездки в г.Жуков дети поделились своими впечатлениями в школе со сверстниками, результат :
в 5 секциях откуда ездили дети пришло дополнительно заниматься от 1 до 3 человек.

Директор НО Фонд ФГС КО Бронников С.А.


Вложения:
Комментарий к файлу: Команда Кировской области
 .JPG
.JPG [ 240.62 Кб | Просмотров: 1904 ]
Комментарий к файлу: Девочки старались изо всех сил
.JPG
.JPG [ 257.75 Кб | Просмотров: 1968 ]
Комментарий к файлу: Малыши вышли первыми
 .JPG
.JPG [ 280.85 Кб | Просмотров: 1433 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Маршала Жукова Г.К.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:50
Сообщения: 38
видно даже по трём фото, что атмосфера на соревнованиях хорошая! если такой Титан как Мишин С.Н. принял сторону Бронникова и МКМГС - об этом стоит призадуматься спортсменам "высших достижений", вообще по-моему такой человек как Мишин обладает таким именем и такой бронью, что никакие чинуши из ВФГС просто не могут ничего поделать, дисквалифицировать (как они любят) Мишина - всё равно что полаять на проезжающий танк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн