www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 29 мар 2024, 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос про ЧР в Белгороде
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:53
Сообщения: 33
Скажите, пожалуйста, возможно ли выступить на ЧР, если на зональных не участвовал, отбор не проходил? Я - КМС, оч-ч-чень хочу попытаться выполнить МС. В моем регионе гири - не в почёте, денег на поездку в Новочебоксарск не дали :twisted: . Хотел сам приехать, но 18 апреля был чем. обл.,где я КМС выполнил, а зональные - 19 ....Специально, негодяи, тык в притык решили провести, чтобы лишить меня ВСЕХ шансов... :lol: Ну вот такая история... Так может можно как-нибудь в Белгород прорваться, а? Подскажите, плиз, есть ли хоть какие-нибудь варианты? Может, кому надо, пакетик презентовать или Адну тысячу .ублей ;)


Последний раз редактировалось Sergilij 26 май 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ЧР в Белгороде
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Привет, скорее всего можно, но как личником, денег с собой взять на стартовый взнос, сколько? нужно в Положении у них посмотреть, а еще лучше созвониться с их Федерацией ГС и уточнить, в Положении у них конткты будут, или уже есть на сайте. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ЧР в Белгороде
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Sergilij, мне кажется, не допустят в Белгород на Финал чемпионата России. Можно на всякий случай этот вопрос на сайте ВФГС задать. Может, взяв Ваши деньги, кто из организаторов и пойдет на нарушение регламента, но одной штуки здесь явно не хватит, возможно, и 5 тыщ тут маловато будет. Но есть другой вариант - поехать на Кубок России в Волжский (Волгоградская область) в начале сентября. Там всех допускают, только взнос плати. А взнос будет немаленький (федерации у вас в регионе, я так понял, нет) - примерно 3000 руб. с человека. Заодно и подготовитесь получше. Если результат, соответствующий МС, у себя дома показываешь, то ты далеко не всегда сможешь повторить его на мастерском турнире, проводимом ВФГС. В этом я уже на личном опыте убедился, и не только. Поэтому рекомендую не спешить и еще некоторый запас по числу очков наработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ЧР в Белгороде
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:34
Сообщения: 237
Snickers писал(а):
но одной штуки здесь явно не хватит, возможно, и 5 тыщ тут маловато будет.

Snickers, Что вы прям пугаете человека :P
Уважаемый Sergilij, с финалом Чемпионата России наверное ничего не получится. без отбора допускаются только "освобождённые" сборники (список таковых должен висеть на сайте ВФГС) и хозяева региона проводящие данные соревнования.
Вам не обязательно ждать Кубка. В июле (в начале) проводится международный турнир (Кубок Чемпионов) в г.Гатчина (п.Новый свет), взнос 1000рублей, проживание рядом с местом проведения, судьи международной категории. Данные соревнования входят в пречень всероссийских соревнований. Там даже призовые имеются 1-ое 17тысяч,2- 13тыс., 3-е 7.
Попробуйте там выполнить, ну если не получится будет время потренироваться и на Кубке выступить. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ЧР в Белгороде
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:33
Сообщения: 468
Откуда: Обнинск
Выступить можно, но вне конкурса (на выполнение)(если разрешат), порядок действий:
1. Звонишь в исполком либо секретарю (Анна Николаевна) либо Трофимову (хотя лучше сразу Трофимову)- объясняешь свою проблему и ПРОСИШЬ разрешения выступить дабы выполнить МС.
Если разрешают - также сдаешь стартовые и выступаешь вне конкурса - вот и всё, только звонить сегодня завтра надо!!!!

Напиши ччем кончилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ЧР в Белгороде
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
Я думаю не должны допустить. Уже много раз говорили - для выполнения МС есть зоны и кубок. Незачем на финале вне конкурса "на выполнение" приезжать...
но попытаться, возможно, стоит :) ничего не случится, если спросишь... ;)
и, кстати, Snickers правильно говорит - нужно сначала дома более уверенно выполнить пару раз.
На счет кубка чемпионов в Гатчине - там только толчок - никакого выполнения не получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ЧР в Белгороде
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:34
Сообщения: 237
Girevik писал(а):
На счет кубка чемпионов в Гатчине - там только толчок - никакого выполнения не получится...

Ха-ха-ха :oops: Блин, совсем забыла. Там же Толчок и эстафета для ребят. просто сама там выполняла, вот и выдала совет. Сорри!
А вобще ребята очень мало у нас мастерских турниров, получается зона весной и кубок осенью. И усё... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн