www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Лёжа пожал 38 кг 7 раз! 38 кг левой 2 раза, еле поднял, попрбовал по старому в сокращённой амплитуде, нифига.
Сидя пожал 38 кг 7 раз и 35 кг 8 раз, как месяц назад...
Отжимания от стульев выросли, отлично бомбанул трицепс, аж тяжело писать, 7,5 раз с 16 кг и опустился на пол, мог бы 8, но до этого не очень удачно 2 раза сделал, надо правильно гирю ложить, телом к себе и прямо и есть одна проблема, иногда у меня колено готово сломаться, нога полностью прямая же и пятками у самого края, возможно там укрепиться, и попробую пошире ноги поставить.
В общем вверх у меня не особо то растёт, хорошо что ноги пока растут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня находился на даче, без физического труда, но поясница подустала наклоняться за урожаем.
Присел 48 кг непрерывно 7 раз и ещё хватило сил на два повтора, чисто без касаний пола, правда мне кажется я чуть снизил амплитуду из-за страха, а вот левая нога трудно, в частичной с трудом, нога еле выдерживала нагрузку, в последних повторениях амплитуда упражнения была 50%....
В общем 48 кг это предел, больше не могу адекватно закинуть за спину и снять адекватно, когда непрерывно присяду левой с 48 кг 6-8 раз в полную, начну отдыхать между приседаниями по 3 минуты, потом 2 минуты и 1.
С 32 кг присел все го то 30 раз, психически устал и бросил, скорей поясница устала, да и это очень трудное упражнение для психики, мне нужно быть бодрым, а сегодня за 5 часов поездок я измотался, но после этого я весьма бодро чувствовал, правда чуточку голова разболелась, помню в первый раз 35 раз присел гораздо трудней )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Ладно, хватит играться с 32 кг, буду приседать с 48 кг на двух ногах, ибо психологически тяжело выполнить огромное кол-во повторений, попробую непрерывно сесть 25-30 раз! с 48 кг! если дойду до 50 то это будет весьма впечатляюще, а если 100 раз то можно смело грузить видео на youtube )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня дело было, нервное, в общем пришёл домой, поспал и поздно начал тренировку.
Пожал лёжа 38 кг 8 раз и левой 4 раза!
Жим сидя стало тошно делать, решил поделать на стуле, спину расслабить и жать, в общем еле еле 32 кг и левой 24 кг по 10 раз, так как спина вся расслаблена и я чуть наклонён назад, тяжелей жать, но почувствовал нагрузку на пресс, в общем в следующий раз буду жать сидя на полу и в углу, и спину расслаблю и не смогу наклониться, постараюсь максимально нагрузить плечи. Проэксперементировал со всякими разводками, не катит, чувствую дискомфорт в мыщцах во время даже техничного исполнения, и это плохо.
Отжимания от стула порадовали, хороший рост, стало легче делать, с 16 кг 10 раз бомбанул, пора переходить на 24 кг ))
В общем работаем над техничностью упражнений, конечно я мог бы сейчас стоя жать 44 кг с большим читингом, но это очень тяжело и травмоопасно, да и нервная система перегорает и мне становиться тошно делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Нервы решают! вот я упал и в подсознании остался страх и мозг ограничивает силу левой ноги! даже на разминке тяжко как то! и начал всё с левой ноги, обычно я начинал с правой.
42 кг левой сделал 5 раз! больше не смог психологически тяжко! и правой 48 кг 5 раз непрерывно и раскис что то, и потом долго пытался нормально закинуть 44 кг, 32 кг и 2 6 кг, бедное левое плечо, всё потёрлось ) замучился закидывать, придётся связывать несколькими верёвками эти проклятые 6 кг гантели, чтобы фиксировано сидели.
Решил 2 подход сделать, с трудом на левой присел 42 кг 8 раз в полную, с перерывами между повторами и пару раз коснулся земли и 48 кг непрерывно 7 раз с трудом и потом ещё 2 раза с большим трудом, но учитывая что замучился до этого то норм.
И вот долго мучился с закидыванием 48 кг на спину дабы на двух ногах присесть, сумка с 4 кг спереди, в общем непрерывно присел 20 раз, был запас, скорей спина устала, да и гантели немного болтались.
Надо найти кучу верёвок и работать с фиксированными гантелями, думаю 48 кг 30 раз присяду!
Затянулась тренировка, поэтому пресс не стал делать, уже 2 раз подряд, и 1 подход на носки, не касаясь земли 45 раз непрерывно.


Последний раз редактировалось Igorich 07 окт 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Igorich, вот только недавно сообразил, ты закажи где нибудь на заводе токарю разборные гантели килограмм по 60 каждая. Начиная например от 3х кг и конец мучениям с лямками. И жать удобно и приседать я думаю можно на плечи взваливать и заниматься можно дальше дома. Само собой даже становую тягу удобно делать. Один раз потратишься и до 100 лет можно качаться. Вначале будешь с предельным весом только приседать и тягу делать а в 100 лет будешь трицепс и бицепс качать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Хорошо потренился.
Левой пожал лёжа 38 кг 6 раз! правда когда опускал то немного потерял контроль над гирей и опустил себе на грудь, и правой почти 9 раз, на 9 на 80% поднятия вверх силы кончились и бодренько опустил гирю на пол )
Экспериментировал с без читинговым жимом сидя, возле стены не катит, гиря ударяеться, на стуле не катит и вот нашёл прекрасное решение, сажусь на пол, поясницой облокачиваюсь на диван, и не рабочей рукой обхватываюсь за стул который заодно мне мешает наклоняться в бок и читинговать, широко ставлю ногу рабочей части тела, 24 кг левой пожал 6 раз всего, жал максимально глубоко, и правой 10 раз с трудом, дельты хорошо забились, и сделал 2 подход, левой 5 раз и правой 8 раз.
Потом отжимания от стульев, правда в нижней точке я присаживаюсь на подушку и с неё встаю, впрочем у меня кости в середине груди болят от растяжения, поэтому пока с подушкой, с 24 кг сел 7,5 раз и 2 подход 6,5 раз!
И решил на бицепс технично поделать, с 36 кг, 32 кг гиря + 4 кг палка, первый подход 10 раз, последний с читингом и 2 подход 7 раз, руки забились сильно.

В общем делал сегодня максимально технично, сильней мыщцы забились, посмотрим как будет рост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня провал, наверное ноги перетренировались, ещё вчера как то была крепатура что ли и ноги немного тяжелые, левой 42 кг 6 раз присел, в нижней точке пару раз на диван садился, а правой непрерывно 48 кг присел 4 раза и тяжело стало и 5 присел после небольшого отдыха, а хотел непрерывно 9 раз присесть....
Хотя мне кажется я увеличил глубину приседа, но все равно, плохо.
С 48 кг присел 25 раз, был запас, сделаю 30 раз.
В общем решил вернуться к практики вставания с дивана, которую я прервал в середине августа, но добавил 1 подушку, под весом нога прямая к колену в нижней точке, а без подушки нога ниже колена. С 32 кг по 6 раз встал напоследок, боюсь 48 и 42 кг в след раз врятли смогу встать, надо адаптироваться.
Хм думаю накрыть комп стол туристическим ковриком дабы не царапать и оттуда брать 32 кг гирю + 16 кг и более и потом обратно ложить, думаю вырасту за 50 кг в этом упражнении, ведь уже не так страшно равновесие потерять.
Если колено заболит то положу 2-ую подушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня всё выросло, но есть разочарование.
Пожал 38 кг левой 7 раз, а вот правой что то с самого начала было тяжело, наверное то что я до этого выбросил мусор весом 8 кг и правой до уровня груди поднял и бросил в урну ? Правой пожал 6 раз, а в первый раз вообще не смог оторвать от пола, потом правой пожал 32 кг 10 раз, был запас.
Жим сидя 24 кг, левой пожал 8 раз и во втором подходе тоже 8 раз, плечи сильно забил после 2 подхода, несколько минут была яркая забитость и правой 1 подход 8 раз и потом во 2 подходе 11 раз, забились плечи.
Отжимания сидя выросли, с 24 кг 9,5 раз осилил и решил с 32 кг, правда с передышками между повторами, 6,5 раз сел, когда дойду до 10, уберу подушки, увеличу амплитуду и буду делать непрерывно без остановки.
Подъем на бицепс стал легче, 10 раз с 36 кг и 2 подход 8 раз с читингом в последние 2 повтора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Неплохо, вставал сегодня с левой 42 кг 6,5-7 раз, сделал в общем 9 подъемов но с помощью второй ноги, а с помощью ног я считаю за 0,5 повторения и правой 48 кг 7 раз чистыми с перерывами, правда 48 кг давят на подушку, и она расплющивается, нога чуточку ниже колена.
48 кг на двух присел 30 раз, правда немного широко расставил ноги, после приседа чувствовал себя хорошо, в аут не отправился ) неплохо, если дойду до 50 непрерывных то будет хорошо )
Думаю сейчас буду быстро расти и скоро буду вставать с 54 кг и 48 кг ) а там и встану и потом присяду с 60 кг... мечта.... а 70-80 кг если присесть, то считай что уже профи.
Сегодня поднимал ноги вверх полулёжа на стуле, 8 раз всего, и попытался на двух руках подняться и поднять ноги прямо, несколько раз продержал стойку, тяжело, но буду быстро расти, мечтаю отжатся от стула в этой стойке, до этого мне далеко )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Лёжа пожал левой 38 кг 8 раз и правой 9 раз! правда жму криво косо, тело в бок увожу, читинг, но хоть так жму! скоро буду осваивать 41 кг!
Потом 32 кг по 11 раз и 10
Сидя на полу жал 24 кг левой 9 раз в 1 подходе и 8 раз, правой 11 раз и 8,7 раз во втором.
Отжался на стуле с 32 кг в 1 подходе 7,8 раз, отказали руки в верхней точке и во 2-ом 6,5 раз.
На бицепс поднимал 39 кг, 8 раз, последнее с читингом, наклон спины и во 2-ом 5 раз с 39 кг и остальное добил с 35 кг, ибо упала гантелька 1,5 кг с палки.
Неплохо, но кажется перетренировываю плечи, как то сегодня похрустывали, но ладно, посмотрим дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Неплохо, сел 42 кг 8 раз чисто, последние 2 повторения с длительной паузой и 48 кг 8 раз.
Вот с 48 кг на двух ногах всё неудачно, гантели болтались, сделал 10 повторений всего, потом привязал к 32 кг 16 кг и на стол поставил и с него взял, слишком туго привязал гирю, и вот вроде норм привязал, но во время приседа начала болтатся, сделал все го то 15 повторений.... огорчён, ну ладно передохну.
Думал начать делать присед на одной ноге с максимальной глубины, но равновесие и колени.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня побегал по делам, начал поздно тренировку.
И сюрприз! начало слабить в начале тренировки! вчера съел полкило творога, литр молока и много сыра, утром после дефекации было в толстом кишечнике какое то раздражение, мб может быть сушеные кальмары вызвали или добили жкт ? я их 30 грамм съел, соленоватые и спать на 40 минут, кал был не жидким....
В общем был удар по мотивации, ибо бегать между подходами в туалет....
Пожал 38 кг левой 9 раз и правой 8,7 раз, правда до этого правой пожал 2 раза.
Жим сидя, левой с трудом пожал 10 раз и правой 11 раз, 1 подход всего, ибо позавчера плечи ныли.
Отжимания от стула порадовали с 32 кг, 9,5 раз и 8,5 раз
Бицепс не стал делать.
Отжимания в общем превзошло все мои смелые отжимания и самое приятное! трицепс на руке надулся! ) надеюсь он поможет росту в других упражнениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Нашёл сегодня рюкзак с одной оторванной лямкой, отлично, теперь смогу отжиматься от стула с 40 кг, приседать до 70-80 кг.
На левой вставал 48 кг, 5 раз, пару раз касался в нижней точке, 32 кг + 6 кг гантеля и в рюкзаке 10 кг, повесил как сумку за шею, хорошо держится и правой 8 раз, что то неудачно легла гантеля 6 кг, слишком влево и тяжело было удержать руками.
Вот присед на двух ногах разочаровал, хотя учитывая что на левой стороне было 4 кг сумка а на правой портфель 6 кг и 38 кг с левой части 6 кг, нагрузка немного не привычна была, сел 27 раз всего, скорей психически устал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Левой пожал 41 кг 4,8 раз и правой 6 раз.
32 кг что то лень как то было жать, левой 5 раз всего и правой 7 раз.
Левой 24 кг сидя пожал 10 раз, легче чем в прошлый раз, подумывал чтобы пожал 11 раз, правой 12 раз еле еле.
Отжимания выросли, сначала с портфелем впереди, 40,5 кг 6,5 раз, но как то гиря 32 кг как то далековато отошла, решил на спину повесить, 6,5 раз.
Бицепс не обрадовал, стало как то тошно делать, 40 кг всего то 5 раз, психически дальше не смог делать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня в рюкзаке приседал )
48 кг на левой ноге встал 6 раз, правда в верхней точке пару раз уводило в бок, все 6 повторений удачны, без касаний 2-ой ногой, но в рюкзаке вес располагается у поясницы, это по другому грузит мыщцы как то, но я читал чем ниже вес располагается тем меньше нагрузка на ноги, этим пользуются пауэрлифтеры с низким расположением штанги, но ладно, лучше так.
На правой встал 54 кг 6 раз, непривычно, с гирей 16 кг у поясницы, кстати она подустала к концу подхода.
Вот приседание на двух ногах было не удачно, когда закинул гирю 32 кг + 6 кг, гантеля оказалась слева, левой рукой удерживал вес за спиной а правой перекинул гантелю на право, и тут вес немного поскользил вниз и остановился и почувствовал небольшую боль около локтя, слава богу потом не болело, а вот поприседал неудачно, ногам как то тяжело было, хотя после 15 раз не особо устало, но на 15 разе гантеля в 6 кг вылетала вперед и начала маячить перед лицом )
В общем надо привыкать к новому расположению веса ) и да, в рюкзаке жарче приседать ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня погода менялась + уже не пью кофе, ибо вредно.
Что то не настроился и левой пожал 41x3 раза, правой не смог как то.
Разозлился, и правой 38x10 раз пожал! 5 раз вообще как по маслу, без читинга, а вот левой всего то 7 раз.
Решил эксперимент провести и лёжа взять 30 кг левую и 32 кг на правую, одновременно, так даже жать легче!!!! однако в верхней точке я на грани потери контроля над весом и это грозит мне покалеченным лицом...
В жиме на полу решил с 27 кг, правой 6 раз бодро, был запасик даже и левой 6 раз трудновато, дойду до 11-12 раз и начну с 32 кг!
Отжался 41x8,5 раз и 6,5, надо разминку начинать с 16 кг уже!
Бицепс что то я не стал делать, устал, проголодался, да и ладно, бицепс всего то 30% массы руки + думаю он итак на максимуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Простуда мучает, позавчера вечером кости ныли, а на след день нос заложен и вот сегодня продолжается.
Начал встать, 48 кг на левой тяжело пошло и психологически было тошно делать, 2 раза присел и с 42 кг 1 раз, решил положить 2-ую подушку, и на правой встать с 54 кг, под весом как раз нога ровно по колено, встал 7 раз, даже запас был, и потом на левой встал 7 раз с трудом.
48 кг присел 20 раз, был запас но что то психологически ослаб, подъем носки и подъемы ног вяло поделал, 1 подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Лёжа левой пож 41 кг 5 раз и правой 6 раз, даже запас был.
Сидя, что то был голодок и падение духа, 27 кг правой пожал 5 раз всего, в нижней точке ослаб, но съев карамели и выпив воды с сахаром, окреп и левой пожал 7 раз и правой 7 раз.
Отжимания от стула.... я увлёкся повышением весом, стулья стали терять устойчивость, 48 кг 5,5 раз сделал, ещё бы 1 повторение но стул съехал слишком назад... во 2 подходе 4 раз, решил поставить к стене и к компьютерному столу, конечно дистанции не хватает, ноги приходится больше ставить на стуле, что забирает нагрузку, но если убрать подушки внизу то амплитуда увеличится, сделал с 24 кг 10 раз, в след раз с 32 кг.
Бицепс 40 кг 8 раз поднял.
Эх когда я буду жать лёжа 48 кг, поднимать на бицепс 50 кг ?) в такой же манере ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Проспал полтора часа вместо положенного часа.
Решил сегодня повставать с 54 кг и 58 кг с двух подушек и разминаюсь теперь с 24 кг, а не с 16.
И вот оказия вышла, когда закинул 38 кг, шар от 6 кг гантели ударил мне по затылку, слава богу что не было энергии закидывания, я закинул и зафиксировал на спине и шар этот вниз пошёл и в голову, я опустил всё и холодной водой там промыл, выскочила шишка, и чуточку побаливает там, в общем на левой с 54 кг 5 раз встал, 1 повтор с помощью ноги и правой 58 кг встал 6 раз.
На двух ногах с 48 кг сел 26 раз.
В общем буду наблюдать за собой, если тошнота и тд, то придёться в больницу обращатся, но после удара какое то спокойствие образовалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Надо лучше питатся! 2 дня не очень хорошо питался в день прошлого жима и на след день, в итоге сегодня плохо.
Проспал полтора часа, с приёма пищи прошло 1,7 часов и вскоре начался голодок, который демотивировал, употребил шоколад.
Левой пожал 5 раз 41 кг и был даже запас, но как то тяжело шло и правой 5 раз!
Решил без подушек жать, левой 1 раз всего то.
И тут пришла в голову мысль что мой якобы чистый жим полная херня, взял 32 кг и по старинке правой и ппц! тяжело! потом собрался силами и 6 раз с трудом сделал, хотя был запасик и левой 5 раз! вот тебе и чистый жим!!
Отжимания тоже решил переделывать, начал ставить ноги на комп стол, они гораздо выше уровня тела и упражнение усложнилось и увеличилась амплитуда! трудновато сделал 10 раз без веса, даже при максимальной амплитуде все равно остаётся много до пола!! но проблема, ноги больно ставить на стол, подушка помогает если без веса, а если с 16 кг в рюкзаке спереди то начинает скользить подушка на столе, ладно есть в столе небольшое пространство над шкафчиками, попробую там ноги разместить.
Бицепс не стал делать.
Моя главная задача восстановить силу в жиме, ибо 6 раз это ппц жать! я мог раньше пожать 14-15 раз правой! и постараюсь питатся лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Вставание на одной ноге бодро растёт и это прекрасно! надеюсь скоро веса будут за 60 кг! )
Сегодня жим лёжа огорчил, 41 кг левой 4 раза, правой решил пожать 44 кг не смог, потом правой сидя 32 кг попытался 1 раз пожать, не сконцетрировался и психанул, потом собравшись левой пожал 32 кг сидя 8 раза и правой пожал 41 кг 6,7 раз! я теперь понял почему, надо гантели распологать вперёд, тогда легче жмёться и кисть меньше болит, теперь буду внимательно следить, и вот решил левой снова пожать! в общем почти 1 раз пожал..
После этой неприятной истории я решил отжиматься от стула на одной руке! и это прекрасная мысль! в общем решил ноги ложить на диван и их широко расставить и чем больший % ног лёгло на поверхность тем меньше нагрузка на руки! в общем на правой руке отжался 6 раз и на левой 5 раз! Пока ноги поставил на диване до уровня колен.
Бицепс опять не стал делать, затянулось всё как то, проголодался.


Последний раз редактировалось Igorich 08 ноя 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
не пойму как это отжиматься ноги на диване,рука на стуле? может проще на полу? зачем такие сложности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Изображение
Отжимания от скамьи(стула)

Сегодня с 54 кг встал 7 раз и решил с 62 кг, 5 раз встал.
С 56 кг на двух присел 21 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 03:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
а еще лучше,упор лежа на полу,одну руку за спину и отжимаешься на второй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн