www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 16 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня что то голова побаливала, была небольшая сонливость и в горле першило, кофейком подкрепился и в бой! однако ступил и гантели не сильно туго привязал, что большую 6 кг, что две маленькие по 1.5 кг в итоге с большим трудом пожал 41 кг и в высшей точке одна гантеля 1.5 кг упала, ладно потом пожму, и решил левой пожал 38 кг, а гантеля болталась, в общем адское напряжение было, пожал 5 раз, я аж покраснел, я когда приседаю на одной ноге с 42 кг, и то не так напряжно было, потом ещё раз правой пожал 1 раз 41 кг и 38 кг 3 раза, потом отдохнул собрался силами и осилил 8 раз с большим трудом 38 кг, бедная правая рука.
Жим сидя, левой пожал 10 раз но лучше чем в прошлый раз, правой тоже 10, мог бы ещё 3 повтора, но что то я демотивировался.
Бицепс удачно, 4 раза без читинга правой 22 кг и 3 раза без читинга левой.

Нацелен в след раз правой пожать 38 кг 10-11 раз и левой 7-8 раз!
дойду до 12-13 и перейду на 44 кг по 2 - 6 кг гантели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Присед 42 кг 5 раз, без передышки, сел и сразу встал, а вот на левой всего 4 раза, чуть получше, боюсь что прогресс прекратился. Посмотрим как будет в след раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Замедление прогресса по всем фронтам, перетренировался ? ибо вчера снова голова болела, а позавчера, до приседа, мыщцы на правой ноге подёргиваались.
Сплю нормально.
Сегодня пожал лёжа 41 кг 4.5 раза, хотел 6 раз.... при сохранении темпов прироста сегодня я должен был жать 7-8 раз. Левой 38 кг 5.6 раз, хотел 7-8, что то 2 с 38 кг подхода окончились неудачей на 2 и 3 повторе, боль в запястье в стартовой позиции, меня демотивировало, но перевязал гантелю и всё норм стало.
Сидя пожал 35 кг 8 раз правой, правда я 2 гантельки вместе привязал и немного болтались, но сам жим бодренько шёл, чувствовалась лёгкость, левой 11 раз 32 кг, с трудом конечно последнее повторение.
Бицепс, без читинга правой примерно 4.7 раза 22 кг и 3 раза левой, однако 6 кг гантелю я привязал 2 верёвками, и стало чуть сложней. 24 кг правой без читинга поднял 1 раз, а в общем 5 раза поднял.
Надо осваивать 24 кг и более или не видать больших бицепсов, кои у меня 41.7 см

Что ж, посмотрим как будет идти прогресс в следующие 2 тренировки и будем делать выводы и искать решение.
Но за два месяца был хороший прогресс.


Последний раз редактировалось Igorich 14 авг 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Заипали эти приседы на одной ноге, сегодня духота, потею как свинья, тошно делать! ещё на этапе разминки расхотелось делать.
С 42 кг 1 раз сделал и надоело, потом с 32 кг 3 раза и стало тошно, собрался с силами и с трудом без перерыва сделал всего 8 раз! думал хоть 10 сделаю а левая нога вообще ад! с 32 кг 3 раза сделал, потом снова собрался с силами и без перерыва еле еле 4 раза, думаю с перерывом 6-7 раз дай бог! в общем роста никуя нет!
Собираюсь менять тренининг ног, на отдых только 2 минуты! вес не больше 32 кг! всё делать без перерыва между повторами!

Надо дойти до 32 кг по 10 и 12 раз без перерыва между повторами, и без особого читинга, и это будет очень неплохим результатом, без перерыва как присесть с 155 кг штангой на обе ноги, если посчитать нагрузку на каждую ногу, + присед на одной ноге гораздо более сложный чем на двух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Вообще то расчеты будут не точные, потому что это совершенно разные упражнения присед на одной и на двух ногах. Ты вот ногу может и правильна расчитал. А спина тоже работает и ты это почувствуешь когда взвалишь на себя не 32 а 150. А если со штангой работаешь тогда может и правильно расчитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Ну спина и ноги быстро адаптируются, если приду в зал, то начну со 100 кг, я когда был дрыщем в 80 кг, то спокойно тянул 180 кг на 4 раза в сумо и стоя держал на спине 1 минуту этот вес.
Хотя если в зал приду, то буду наверно продолжать приседать на одной ноге, но со штангой в 30 кг, 40 кг, со скамьи в силовой раме, или одной ногой жать в тренажере, потому что если в одну неделю делать становую тягу и присед за 100 кг, то слишком много будет на несчастную поясницу!

Главное что ноги тянут! остальное приложится ) да и пусть спина у меня не развивалась особо, ибо наклоны с гирями я к сожалению не могу делать, из-за болезни в желудке, однако ноги весьма развились, а они работают также и в становой тяге, + мышечная память, вернусь в зал начну становые тяги делать за 100 кг, до 180 кг в сумо быстро дойду! и возможно сумею вскоре дойти до 220-230 кг на раз в сумо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Наверное я снова перетренировал цнс, отсюда и отвращение к упражнению, частенько атлеты перетренировывают первым именно центральную нервную систему, а не весь организм или отдельную мыщцу.
Ведь последний месяц я активно наращивал веса, работал в низком числе повторения от 1 до 5, выход, снизить веса, увеличить кол-во повторений, качество упражнения, снизить время отдыха между подходами, как сегодня с 32 кг, сейчас до сих пор мыщцы ног и ягодиц забиты, присесть на двух ногах с трудом могу, ощущение усталости и забитости в мыщцах. В общем посмотрю как жим пойдёт на следующей тренировки, если всё будет хорошо, то продолжу в нём работать в низком кол-во повторений, думаю цнс будет нормальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня чуть было не огорчился, не так привязал вес и 41кг лёжа пожал всего 4 раза и 38 кг 3 раза, но правильно привязал 6 кг и ремнём закрепил гантельки по 1.5 кг, в результате ничего не болтается и крепко сидит, пожал 41 кг 5 раз и 38 кг аж 7 раз! правда с трудом.
Сидя пожал 38 кг 8.3 раза, возможно бы пожал 9 раз, но выскочила гантеля, успел сделать 1 раз, и 32 кг 11.7 раз.
На бицепс что то сил не осталось, 3 часа не ел, уже начался голодок, катаболизм, решил 54 кг на раз поднять, на железных прутах, с трудом 1 раз поднял, думаю штангу бы в 55-60 кг на 1 раз в зале бы осилил.

Что то меня правое ребро беспокоит, в некоторых позах там боль, при надавливании боль, уже несколько дней так, но вчера заметно стало, болит самая нижняя часть ребра, почти в самой левой части правого ребра. По нему не бил, тяжёлые веса не поднимал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Igorich, вот интересно для гиревиков тоже важно через 2,3 часа перекусывать, чтоб этот катаболизм не начался? На полном серьезе потому что я не ем минимум часа 4 и никаким сладким чаем при этом не подкрепляюсь ни чем, а иногда и до 7 часов перерыв как по общевоинскому уставу. При этом в обед вообще могу обойтись одними фруктами по несколько месяцев. Завтрак правда каша с травой. Отъедаюсь в основном на ужин.Как то подумал что качкам это важно а гиревикам на усмотрение спортсмена. А книги по питанию в гиревом спорте не встречал. И наверное я дико заблуждаюсь должны же быть выработаны какие нибудь рекомендации по питанию или опыт каких нибудь великих типа Мишина С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Большая сила и масса это большое питание, я ем всего то 160 грамм белка в сутки, а профессиональные мировые бодибилдеры и пауэрлифтеры по 400-500 грамм белка + креатин, аминокислоты, витамины, предтренники и тд. То что там говорят что больше 30 грамм белка не усвоиться за раз, это заблуждение, усвоиться столько сколько надо, и это утверждение верно лишь для 60 кг-мового не спортсмена, которому не стоит больше 30 грамм есть за раз.

Питаться надо и гиревикам, конечно можно поменьше белка и углей, раз работа на выносливость идёт, а не на силу и массу, но чем больше вес гирь, тем больше надо белка и углей надо, всё таки толчок и тд 2 ух 32 кг гирь для 70-80 и даже 90 кг спортсмена, весьма хороший стресс для мыщц

Питание и восстановление - это 80% успеха.


Последний раз редактировалось Igorich 15 авг 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Да-а-а-а, не видать тогда мне прогресса-сопротивляется организм большему приему пищи. Переем свою норму и появляется зуд на венах ноги. Уже этого симптома мне достаточно так как был тромбоз. Кстати углеводы повышают работоспособность у меня а вот белки лишние нагоняют сонливость и лень на работе даже. Видно какое то нарушение с их усвоением у меня есть. Пока буду следовать инстинкту в питании а там может организм сам подстроится под запросы тренировки. Все таки за прошедший год я немного больше стал есть и вес подрос хоть особо не видно только мышцы чуть нарисовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
В организме сотни факторов которые влияют на рост силы и массы, и незаметное нарушение одного из них, может перечеркнуть все усилия....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня правое колено побаливало в самой нижней точки, даже в разминочном приседании на двух ногах! сначала хотел бросить приседания, потом начал искать выход, попробовал выпад на ноги, говорят маленький вес надо чтобы адово загрузить, снова болит, и вот нашёл выход, приседания на одной ноге, но не доходя до парарели(прямой ноги к колену) и даже при 32 кг на 10 раз, был ещё запас на одно повторение, не болело, правда я ни за что не держусь и не сажусь ) а вот левой плоховато, 8 раз с трудом, хочется на след тренировке присесть с 38 кг правой! но буду соблюдать осторожность и терпение.
Если боль усилиться то брошу приседания.

То что колено заболело не удивительно, я баловался низким числом повторений + я начинал с позиции когда колено было чуть выше ног, следовательно нагрузка на колено была повышенна, чем ниже нога, тем больше грузиться колено.


Последний раз редактировалось Igorich 09 сен 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Тяжелоатлеты приседают вообще до конца до касания ягодицами пяток а даже присед до положения бедра параллельно полу у них называется уже полуприсед. В принципе колени у них не летят, видно ты перегрузился. А укороченные приседания приседания при больном колене это правильно - быстрей заживет. Вот в гиревом спорте я думаю можно не приседать до конца так как гирю не надо вылавливать в самой низкой точке. Но возможно укороченая амплитуда приведет к ухудшению гибкости и подвижности коленного сустава и тазобедренного со временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня хз, но в первом походе пожал 41 кг всего 4 раза, пошёл на 5 но.... а вот левой 38 8 раз!! во втором подходе таки пожал 41 5 раз и левой 41 3 раза, ох с трудом, такое напряжение было...
Сидя 35 кг 9 раз! а левой 32 12 раз!
Бицепс решил хоть с читингом, но переходить на 24 кг! ибо меня бесят мои силовые... надо без читинга поднять 24 кг 8 раз это как минимум! вообще надо бы поднять 32 кг на бицепс сидя, без читинга, чтобы было по серьёзному, по мужски.
Вообще пока я слаб, эти силовые крупных и серьёзных людей не впечатлять, даже ухмыльнуться, ты слабоват.
Работаем дальше, тяжко поднимать эти тяжести и более того, заставлять себя поднимать больше чем прошлый раз, иначе не будет роста, эта жрачка 6 раз в день... ешь когда не хочешь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Присел 32 кг 11 раз и 8 раз! в первом подходе на 7 повторении, меня отвлекли, а на 6 повторении левой, что то психологически раскис, отдохнул и осилил 11 раз и левой 8 раз! кстати 7 повторение я сделал на полную, что то утратил контроль провалился, но встал и потом колено на левой ноге чуточку заболело.

В следующий раз попробую с 38 кг и 32 кг левой сделаю 9-10 раз!

Да кстати, меня мучает тремор небольших участок мыщц, на правой ноге возле колена и сейчас где то возле левой ягодицы, хм, перетрен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня я огорчён, ну пожал в первом подходе 41 кг 5 раз, а во втором 3 раза, и левой 41 кг осилил 4 раза и 3 раза.
Сидя тоже, 35 кг 8 раз всего, гантели выскочили и болтались, решил с 38 кг пожать, 5 раз всего, а левой после мытарств, пожал 4 раза, мог бы 6 раз если пару раз не удачно там.
Бицепс окреп, 24 кг полегчали.

В общем посмотрим как будет в след раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Igorich, позаимствовал твои идеи и сегодня применил на практике. А именно приседание на одной ноге без веса пока и качал бицепс с гирей 12 кг. Классно и в зал не нужно ходить за ногами. Правда приседал до конца для разработки коленей. При приседе на правой в нижней точке болит колено. Делал через боль. Если сейчас не разработаю, то потом и тем более. Жим стоя или сидя тоже бы надо делать, но из-за того что плечи толчком забиты сегодня не делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Присел 38 кг 10 раз, как то легковато, в следующий раз буду с 42 кг на 6-8 раз и 32 кг 10 раз, трудновато, в след раз с 35 кг на 6-8 раз!
Делаю ещё подъем на носки, на одной ноге уже могу уверенно 10 раз подняться, неплохо, и пресс, вот с прессом проблема, не удаётся его должным образом нагрузить, очень не хватает скамьи под углом 60-70 градусов, вниз головой, чтобы по максимальному на пресс нагрузку дать, особенно с весом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
В прошлый раз слишком много подходов сделал в жимах + низкое число повторений, вес большой, поэтому в дни отдыха в мыщцах плечей была боль в связках, правда на мгновение, и как то тяжко шла разминка
Пожал лёжа 38 кг 8 раз, пошёл на 9 но не получилось и левой 38 кг 8 раз! всего 1 подход
Жим сидя порадовал, выполнил план, 38 кг 7 раз, с трудом, и 35 кг 7 раз.
Бицепс крепнет 24 кг 2 раза без читинга на обе руки, и потом 16 кг непрерывно и не касаясь пола сделал на правую 15 раз и 13 раз на левую.

В общем растём дальше ) скоро перейду за 40 кг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Присел 42 кг 8 раз, правда с перерывами между повторениями и 36 кг 8 раз, трудно, с перерывами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Лёжа 38 кг осилил 10 раз с трудом и левой что то 6 раз, неудачно взял, запястье ломало.
Сидя хорошо пошло 38 кг 8 раз даже запас был, и 35 кг 8 раз.
Бицепс что то кажись не растёт, наверно достиг текущего максимума, чтобы бицепс вырос и в объеме и в силе, надо чтобы всё остальное выросло, 25 кг 1 раз всего что левой что правой без читинга, вернуться на 22 кг что ли ?

В следующий раз начну жать 41 кг, надеюсь как минимум 6 раз осилю, левой дойду до 10 раз с 38 кг и на 41 кг, в жиме сидя 38 кг до 9-10 раз дойду и на 41 кг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Присел 42 кг 6 раз непрерывно, 2 раза неудачных повторения, на подъеме помог себе второй ногой, засчитаем как 1 повтор, и отдохнул и сделал последний 8 раз нормально, и левой 8 раз с 38 кг, с трудом, в следующий раз попробую непрерывно 4-6 раз!
Думаю в следующий раз поприседать с 48 кг 6 раз! попробую 1 раз полностью присесть! )
Подъем на носки растёт, икры крепнут, на одной правой ноге 14 раз встал
Нашёл отличное упражнение на пресс в своих условиях, есть диван с деревянными ручками с пространством, в это пространство просунул ноги, получилось типо римского стула, нагрузка хорошая на пресс, но стопе больно, в следующий раз подготовлю всё хорошо, а то я только под конец тренировки начал эксперементировать и нашёл это, у меня начала чуточку голова болеть, надо поесть скорей, и замерил давление, вдруг от него болит голова ? а нет! 130\80 нормально после тренировки и кофе ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
У меня гениальная или генитальная мысль )) пока не определися ху из ху ) у меня есть же железные палки собранные вместе, недоштанга получается, можно делать становую тягу, поднимать на бицепс или делать тягу в наклоне, но жать лёжа и сидя и стоя нельзя! я думаю раздобыть ещё 5 верёвочек и просунуть палку между 2 гирями 32 и 33 кг, и привязать гири к палкам с двух сторон, дабы держало при наклоне палки с гирями, ну и это добро попробовать пожать лёжа и сидя, но рисково, хотя можно надыбать ещё 4 веровочки и сделать по 2 препятствия у гирь, намотать верёвочку на штангу и завязать, дабы гиря встретилась со стеной при маленьком наклоне )
Максимально смогу сделать 92 кг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня был на даче, поэтому притомился, но больше кажется морально устал, чем физически, злился, был не удовлетворён.
Пожал лёжа 38 кг 10 раз и 38 кг 8 раз, на разминке заметил что вес идёт тяжко как то.
А вот жим сидя не заладилось, 38 кг все го то 5 раз, не знаю почему, но в низу что то я ослаб, скорей морально и гирю опустил, разозлился и попытался левой пожать 38 кг, то же ослаб морально в нижней части, ни разу не пожал, правой таки пожал 41 кг 1 раз в полную, но на 2 повторе ослаб, но я чувствовал что мог бы ещё, не так и тяжело жалось.
Бицепс 25 кг один раз поднял и всё ослаб морально, 24 кг ни разу, не хотелось делать.

В общем для тех кто на грани тренируется, тем более с неудобным весом, настрой жизненно важен.
Надеюсь присед с 48 кг не подведёт, надеюсь в 1-2 повторе на полную сесть, а дальше частичные! )
А вообще я каждую тренировку по разному ощущаю нагрузку, то вроде легче, то вроде тяжелей, но ведь больше сделал чем в прошлый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн