www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3126 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
.


Последний раз редактировалось vasek 06 дек 2023, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Ну хорошо,старина,ты сюда залез чтоб Ваську ответить,а меня зачем тогда приплетаешь? Да и Васек,на тебя ж наверно не просто так вышел,а потому что ты его достал своим гнилым базаром.Да и на своем форуме,я уверен,уже давно бы переругался с Арлекином или еще с кем,если б не было на ком отвязываться,типа нас. Мой душевный совет,если не можешь без этого,сходи к психиатору или там к психотерапевту ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Ну хорошо старина алем и от меня совет прими раз тут у вас не гнилые базары и вы не тролли, только я у меня там базары. Раз у васька первый выход в свет такой неудачный-прогнали его со всех форумов то бери его тоже на свой бендеровский форум все равно из мразей вырастают предатели это уже проверено. Там вас поймут и не прогонят. Но я еще раз тебе повторяю что не я вас начал доставать лишь вынужден вам ответить с целью самообороны. С вас взять нечего вы ущербные никчемные людишки.
А то там на форуме доложил о существовании васька, а близкому постоянному другу нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
.


Последний раз редактировалось vasek 06 дек 2023, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Кто нибудь что нибудь из этой ахинеи понял?Только где у тебя базары,старичок?Можно понять только у тебя,это как,в твоей голове что ли?Знакомый симптомчик.Откуда это Васька прогнали,не просвятишь?,а то мы не в курсе.И что за Бендер такой загадочный?из Ильфа и Петрова? И что за предатели там выросли,не у вас ли на форуме? Не зря я помянул про проявления экстремизма у вас,еще и предатели до кучи. Если тебе интересно,допустим я себя считаю истинным патриотом,переживающим об интересах страны,т.е. народа,в отличие от псевдопатриотов,отстаивающих интересы олигархических упырей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
На форум бендеровский потому что Александр честно сказал Бригадиру что он сторонник Бендеры, за что и был удален с нашего форума. Не надо только косить под непонимающего.

http://kettlebell.forum24.ru/


Последний раз редактировалось sergey 19 окт 2016, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
.


Последний раз редактировалось vasek 06 дек 2023, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
alem писал(а):
в отличие от псевдопатриотов,отстаивающих интересы олигархических упырей.

Вот-вот, это целиком к нашему "герою" сыроеду относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
sergey писал(а):
На форум бендеровский потому что Александр честно сказал Бригадиру что он сторонник Бендеры, за что и был удален с нашего форума. Не надо только косить под непонимающего.

http://kettlebell.forum24.ru/

Во-первых Бендеры это город,во-вторых я неслышал что там Александр сказал и кому,это ваши бабьи заморочки,я общаюсь чисто на тему гс,в политику не лезу,и вам не советую.Вообще на эту тему чья бы корова мычала,одно дело когда вы по тихой троллите форумчан,а другое нарушать статьи УК. Душевно вам советую завязывать.Заведомая клевета,в т.ч. в средствах массовой информации,если не ошибаюсь ст.218,ч.1 и ч.2,-это ваш конек.Далее разжигание межнациональной вражды и ненависти тоже отмечено,лень вспоминать статью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
После чего был лично удален Бригадиром. Поскольку Степан Бандера был союзником Гитлера и он и его люди принимали участие в зверских преступлениях на территории Белорусии, Польши(недавно даже поляки приняли закон о геноциде) и Украины. Так что не надо особо пугать ибо в существущем нашем государстве это официальная точка зрения и такой же она была при СССР. Плюс Бригадиру об этом говорил его родной дед. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
alem писал(а):
разжигание межнациональной вражды и ненависти тоже отмечено

Совершенно верно :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Цитата:
alem писал(а):
разжигание межнациональной вражды и ненависти тоже отмечено
васятка писал:
Совершенно верно :!:

Если ж ты такое усмотрел на нашем форуме то чё ж бегаешь как шестёрка то насчет хватов, то насчет жимов сиди тихо здесь и не рыпайся. :D Хотя вот это что ты сейчас сказал я пока не спешу как вы словами разбрасываться, но у нашему администратора взгляды были интернационалиста и нигде он не проявлял национализм. Наоборот повел непримиримую борьбу с нацизмом, фашизмом и национализмом. А когда он вернется то тебя васятка матку на изнанку вывернет за эти слова будь уверен. И также не сомневайся что все копируется поэтому толку от того что ты удаляешь свои сообщения не много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
Тебя ушлепка давно пора подвесить на первом суку за ересь сумасбродную, но наверняка отмажешься, справку с больнички принесешь о невменяемости.
Администратора своего форума компроментируешь и весь форум заодно, разжигаешь межнациональную рознь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
19.10.2016

1) Жим лежа 2х24 - 12, 2х28 - 22,15,10,10
2) Закидки 2х28 - 5, 35(3'), 15(45''), 15(45'')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
васятка:
Цитата:
разжигаешь межнациональную рознь.

А я лично разжигаю, замечательно тогда приведи хоть одну мою фразу на эту тему, а то у меня жена чувашка, жил в Казахстане. Запомни Александр лично сказал слова что он бандеровец о чем записано у нас на форуме и был забанен именно за это. Прочти. Здесь нет разжигания. А то вы с алемом все статьи которые приводите сами же под них и попадаете. Вот например ты за клевету. Я не хотел этим бросаться, но я повторяю что вынужден обороняться. Не дошло? Я такой же монгольский бурят как и Бригадир. И хотя политические взгляды наши вроде бы разные он коммунист а я монархист, но если позовет я пойду воевать за него, потому что не дай Бог ваши либерасты победят. Да у него финно -угорская кровь разбавлена со славянской а у меня Ёрш славянской с монгольской и все это роли не играет. Учи васек школьную биологию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
Вот шуруй на свой форум монархист и там флуди, а тут ветку не засирай :evil: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Старина,ты меня тем еще добиваешь,что даже троллишь тупорыло,ей богу :cry: .Какая то бредятина,вперемешку с матом,мысль то почти и не просматривается,пшик,смех один,как комар нудишь и нудишь.
И насчет клеветы о тебе,где ты ее увидел? Все только суровая правда,поэтому ты и бесишься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Ну да ладно уж изгои покидаю вас если снова вызывать не будете. Сидите только тихо и не высовывайтесь и самое главное не пытайтесь снова на меня накатывать- видно же что ничего хорошего из этого не выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
.


Последний раз редактировалось vasek 06 дек 2023, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Комплимент хороший на последок как там?"выродок недодавленный кифозный." Замечательно! :D "Вали, вали" Хах-аха, замечательно! Васек а ты сложен наверное красивее чем я? Но на видео видно наоборот что я и стройней и красивей да уже и моложе смотрюсь. Ты на видео так смешной, неуклюжий, толстенький. Ну Вини-Пух прям настоящий. Наверное кушаешь много? Я почему и боюсь твою систему тренировок перенимать, хоть ты и предлагал много раз и бесплатно. Нет уж спасибо, меня еще внимание прекрасного пола интересует. Я уже много раз говорил не лезь я сам умею спланировать тренировки, нет опять приперся чтоб тролля обучать к нему на форум и вопит потом как пострадавший на пару с худым которому даже штанга не может поднять массу до атлетического уровня, ну моего уровня примерно. алему надо было на эти деньги сало в Украине заказать у Александра и это больше пользы чем он штангу купил дистрофик беспокойный. Ну прощайте, всего хорошего, да хранит вас ......Господь, а вы что подумали?- не надо плохо по себе судить других.
Естественно не нужны мне и советы алема в 100й раз повторяю, потому что я смотрюсь так как он после 20-ти дневного голодания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
Опять троллишь! Какой же Алем дистрофик, если весит под 80 кило при росте ниже тебя, ерунду не пиши пож-ста, получается сергей что ты перед Алемом дистрофик-это внешне, а по силовым так и вовсе доходяга. И насчет того, что я похож на медвежонка так же троллишь, сложен я атлетично, пресс кубики видно, плечи широкие и весь в мускулах, а ты плосковат и дохловат, весь сыплешься, а откуда все возьмется если треньки с 2х8 и лишь рывок в основном, однообразие, подозреваю тебе и девчонка может пиз..юлей навешать легко, которая и гс не занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
васек:
Цитата:
сложен я атлетично, пресс кубики видно, плечи широкие и весь в мускулах

кубик да я заметил на видео только он один на все пузо, ну а то что весь в мускулах пускай будут это мускулы, но смотрятся они тоже как один мускул, который слился с одним кубиком и общее впечатления Винни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1505
Тебе Сергей пока 60, а зрение вероятно уже тогда в 58 лет было 20%, хорошо что я тебе еще облаком не показался, очки одевай ! :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Интересно,кого это Сергей под прекрасным полом понимает,Васек,а не набивается ли он? :?: То то у меня по поводу их какие то смутные сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Ну так и есть свинья, которая потом обиженно так хрюкает что ее или первую затронули или национальная рознь или грубость. Обыкновенная приморская свинья. Есть люди а есть живут среди людей но с пятачками по кличке алем. Огорчу тебя тем что извращениями половыми я не страдаю, не страдал даже в мыслях и приплети за это теперь статью за не толерантность к геям еще че нить. Просто очень увлекательно женщина устроена :) А вообще аж самому удивительно с кем я разговариваю?
Какая мразь существует на свете :o и ходит же среди людей и в обличьи человеческом- удивительно!Чудно прям! Ладно пока некогда разговаривать- пошел тренироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3126 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн