www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3126 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Цитата:
Получается Арлекин его тренирует в гс

Завистники я сам себе успешно пишу продуктивные планы и прибавляю в отличии от вас беспородных бездарных тупиц и никто меня не тренирует. Все разработки авторские особенно в рывке. Я и сам могу вам помочь с составлением планов если обратитесь - и то же в рост пойдете а так уже затухли в болоте в стоячей воде. Со штангой может и растете не знаю но форум это гиревой а не штангистский и потому 6 раз поднял или 5 раз здесь не катит. Да и по штангистским меркам вы вообще ни даже нулевой разряд не сделаете - дистрофаны одно слово, Тьфу! и при этом дистрофаны спесивые как и все мелкие людишки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
sergey писал(а):
я сам себе успешно пишу продуктивные планы и прибавляю

Прибавляешь конечно...с пустыми руками без гирь, кто бы спорил, прям обзавидовались все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
sergey писал(а):
Цитата:
Получается Арлекин его тренирует в гс

Завистники я сам себе успешно пишу продуктивные планы и прибавляю в отличии от вас беспородных бездарных тупиц и никто меня не тренирует. Все разработки авторские особенно в рывке. Я и сам могу вам помочь с составлением планов если обратитесь - и то же в рост пойдете а так уже затухли в болоте в стоячей воде. Со штангой может и растете не знаю но форум это гиревой а не штангистский и потому 6 раз поднял или 5 раз здесь не катит. Да и по штангистским меркам вы вообще ни даже нулевой разряд не сделаете - дистрофаны одно слово, Тьфу! и при этом дистрофаны спесивые как и все мелкие людишки.

Старичок бредит,плохо дело.Где это прогресс у него? Про толчок я и не говорю,рывок год или два назад была видимость прогресса,всмысле роста результата по капле в месяц. На деле же того результата что достигнут за 5 лет,можно было достигнуть максимум за 2-3 месяца,освоив технику рывка и проведя прикидку.Т.е. налицо имитация тренировочной деятельности как метод тренировки,это да авторская разработка,не спорю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
alem писал(а):
налицо имитация тренировочной деятельности как метод тренировки

Сачок одним словом, да и бездарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Нашел инструктора на просторах интернета круче чем Аниськин - некто алем, предлагает свои услуги и берет недорого и готовит по аэробика и штанга результат гарантирует в короткие сроки и смотреться вроде будешь не хуже чем он сам. Фото его приведено ниже.

[img][img]http://f5.s.qip.ru/~wEDEcRO2.jpg[/img][/img]

Не знаю как Аниськин смотрится не видел, но алем по моему неплохо, пожалуй запишусь к нему на тренинг пока группу набирает "Тренинг он лайн" . Очень хочется тоже подтянуть внешний вид.
Если кто то захочет связаться то координаты даю: на параллельном форуме в разделе Трёп ветка двойники туда и пишите, он ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Ты все же подумай,старина,насчет Татьяны Фоминой,откует из тебя спорцмена как за любо дорого,пожалуй и Андреича обойдешь.Но само главное,сможешь тягаться на равных,хотя бы заочно,с моим старым знакомым физкультурником,я о нем пару раз упоминал выше,он преклонных лет,но весьма бодр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Мама родная, до чего ж тупой?! Я ж то же много раз упоминал твоих лет ребята с кем ты не можешь тягаться. Да хоть бы нацика возьми! И что ж ? Или себя не видно? Да в твоем возрасте больше с кем ты не можешь тягаться чем в моем с кем я не могу тягаться!!! Хоть и одна извилина но это ж 2х2=4 и уже можно всосать наконец. Что одно и то же гундеть и гундеть - остановись подумай. Что ты заканчивал ? какую ПТМ?
Чё ровесники-открой нормативы по штанге ТА которой ты сейчас занимаешься и увидишь что даже 3 й разряд массовый ты можешь выполнить только вместе с приятелем васей сложившись в сумме-это ж сколько тебя ровесников дерет подумай. А ты требуешь чего то от 60 летнего человека. Смешно, ей Богу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Вообще речь не обо мне,но если на то пошло,еще раз напомню,что в своем возрасте и весе,в рывке,в крае,не особо много кто больше делает.
А речь о тебе,старичок,ты по факту тролль-физкультурник,маскирующийся под ярого спортсмена,а еще удивляешься справедливой критике в свой адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
sergey писал(а):
Чё ровесники-открой нормативы по штанге ТА которой ты сейчас занимаешься и увидишь что даже 3 й разряд массовый ты можешь выполнить только вместе с приятелем васей сложившись в сумме-это ж сколько тебя ровесников дерет подумай. А ты требуешь чего то от 60 летнего человека. Смешно, ей Богу!

Дебил, как до тебя не дойдет что Алем и я ТА не эанимаемся, вот ты тупорылый!
Также нет цели преуспеть в чистом ГС любой ценой, лишь бы максимально толкать и рвать, оставаясь при этом немощным.
Ты же 5 лет дрочишься в чистом виде ГС и результата никакого нет совершенно, вроде и фанат ГС ярый, а пустышка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
васятка пишет:
Цитата:
Дебил, как до тебя не дойдет что Алем и я ТА не эанимаемся, вот ты тупорылый!
Также нет цели преуспеть в чистом ГС любой ценой, лишь бы максимально толкать и рвать, оставаясь при этом немощным.

А с чего ты пузан решил что у меня должна цель быть преуспеть в ГС? Я никогда об этом сам не говорил. Я сказал что у меня группа здоровья(оздоровительная физкультура), но на базе классики ГС. Если у вас с аликом комплекс гиревой неполноценности то это не значит что и у меня такие планы и комплексы или цели. У меня также свои цели. Мне ваши разряды вообще по барабану даже в ГС а тем более в лифте и ТА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
алем пишет:
Цитата:
Вообще речь не обо мне,.......А речь о тебе,старичок,ты по факту тролль-физкультурник,маскирующийся под ярого спортсмена,а еще удивляешься справедливой критике в свой адрес.

Да нет старичок алем речь как раз о тебе и справедливой критике именно в твой адрес к которой ты конечно в очередной раз не прислушаешься и потому жизнь тебя и дальше будет воспитывать, отнюдь не я, один из встретившихся на пути. А воспитывать тебя будут чаще меня более близкие тебе люди: старуха твоя, дети и внуки на хер пошлют, на работе или на службе не знаю где ты там состоишь обидют ;) . Ну короче близкий круг окружения. А мы с тобой не часто общаемся, но в философии и в религии я не плохо подкован, много прочитал имею наблюдения и опыт(ы) и знаю что говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Старичок,твоя беда в том что ты всех по себе меряешь,как в плане общего здоровья,так видимо и социального общения,помотала видать жисть,помотала.Я тоже тебе откроюсь,обучался некоторым основам психоанализа,поэтому знаю что говорю,и составил некоторое представление о тебе как личности.Одно могу сказать откровенно,если тебя посылают по жизни,значит есть в тебе нечто гадское,пробуй измениться,хотя уже поздно по возрасту,психотип закостенел т.сказать,впрочем клинический психиатор может и сможет помочь,как я раньше и советовал.
Что до меня,спешу тебя успокоить,подобных твоим,проблем слава богу нет.Единственно считаю своим долгом борьбу с разного рода несправедливостью и прочим злом,что думаю обязан делать любой мужчина как прирожденный защитник и боец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Ну вот старичок вроде начинаешь уже что то понимать. Проблески знания я в тебе видать посеял. Психоанализ же весь на самом деле очень прост. Его и читать не надо. Суть в чем если будешь хамить другим людям то надо принимать как должное когда тебе ответят тем же. Ты ж заметил надеюсь что мой ответ соразмерно адекватен. Я не плету ничего лишнего ни про сексуальную ориентацию, ни национальной враждой не пугаю. Я отвечаю очень соразмерно: то есть ты нашел что веселое во мне посмеяться а я в ответ в тебе нашел веселое. Мы оба от души повеселились. Вселенную понимаешь так Брахма мудро устроил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Ну воот наконец то, "когда хамишь...тебе ответят тем же" , что и говорить умеешь отделять зерна от плевел,временами,всегда бы так. Тогда может дело в том что память подводит,здоровьишко то сам жалуешься,не ахти.Вот и получается,нахамил,забыл об этом,тут ответка подходит,ты естественно справедливо возмущаешься,святая невинность.Тогда могу одно посоветовать,почитай хронологию.Есть еще вариант,раз знаешь психоанализ,мож дело в раздвоении личности,т.е. расщепление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Ну вот видишь и объяснил всё хорошо с точки зрения современных психоанализов. А то я то больше пользовался устаревшей литературой и профан в современных научных знаниях. Но хочу сказать что эффект как будто бы и вправду есть. Я вот сейчас в результате прибавил 8 кг в приседе ВПФ ну присел с 24 кой. Да и в прошлый раз когда с тебя яд капал в закидках 2х32 тоже хорошо у меня результат рос. Я подумал своим умишкой, что видно организм на уровне подсознания мобилизуется чтоб значит дать отпор врагу и потому растет сила. А оно видишь как в современных научных знаниях то-оказывается раздвоение личности у меня. Ну да все равно выражаю благодарность за совместное плодотворное сотрудничество и думаю что кроме ведения аэробики ты смог бы и психологом работать в команде края например.А я имел ввиду не психоанилизы а индийскую литературу по нравственности человека вот, ошибся значит. Хотя тоже там увлекательно описано что за чем следует и из чего проиходит ну причинно- следственные связи (Карма) значит. Ну да ладно -старьё,...анализы значит....анализы -жалко это я не осилию уже-ослабел интерес с возрастом к новым знаниям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Я тут подумал,не лишне будет напомнить с чего все началось,а то у старины Сергея вроде с памятью проблемы,а мож еще кто недоумевает по поводу непонятных дрязгов.Так вот, в году 14м ,в ходе плодотворного общения на тренировочные темы,Сергей довольно неожиданно,стал катить бочку на меня,проще говоря хамить,сначала понемногу,дальше больше,с применением матов,причины сей метаморфозы неясны,во всяком случае не имеют никаких реальных оснований и причин.Желающие могут убедиться в этом,почитав форум за тот период.Сначала я отвечал вежливо-недоуменно,старина не унимается,пришлось дать адекватный ответ,тут он совсем взьярился,т.сказать с цепи сорвался.Стал катить бочку и на Васька,де не так ему отвечаем,не ценим,не так тренируемся ну и т.д. Длится та старинная вражда и по сей день.
О причинах сего можно догадываться,я догадки писал выше,и неоднократно.Да что далеко ходить,можно проанализировать некоторые сообщения старины Сергея,взять последнее дословно-"Да и в прошлый раз когда с тебя яд закапал в закидках 2х32 тоже хорошо у меня результат рос" .Это все наводит на размышления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Хорош уже подличать, сплетничать а потом и сутяжничать!
"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые(алемы) старухи
Их разносят по умам..."
Не можешь понять умом проведи физический эксперимент напиши кому-нибудь например Биллу что он иммитирует тренировки, что ты знаешь бабушку с давлением которая лучше на кольцах сделает(и ведь это правда) да и 32 шку он не поднимает а надо до 75 лет ну и.т.д. и посмотри как он тебя также поставит на место. Или Центнеру напиши да любому. Повысмеивать их попробуй в дополнение. Да вон я только вспомнил про 3й разряд по ТА и сразу же стал дебилом тупорылым не понимающим что вы оказывается не занимаетесь ТА. Вот так я к тому что еще меньше у тебя оснований пытаться это писать мне, ведь я как постарше и чем Билл и чем Центнер. Но впрочем я уже знаю что до тебя все равно не дойдет. Ну тогда сиди в дерме и не вякай потому что ты и не отличим от этого дерьма дедушка алем!
Можешь еще попробовать просто писать свои тренировки или на крайний случай, события, идеи высказывать. А у тебя пока интерес как у бабушки сплетницы только к персоне и мне наверное не повезло что именно к моей персоне я и нацист и голубой и мало гирю поднимаю и бабушке в соревнованиях проиграл. Это детский сад. Это никому не понравится. Займись делом. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
Удивительно у тебя все-таки голова работает,старина,ты же немного выше написал-"нахамишь,тебе ответят тем же..принимай это как должное" Ты то чтоже как должное не принимаешь,где логика? Ладно,троллишь,так будь последователен хоть :roll:
Будь уверен,если бы перечисленные тобой лица,да и любые другие хамили бы мне,получили бы по заслугам,как ты получаешь.
Все просто,прекращаешь хамить,и что ты там еще перечислил-сплетничать,подличать,чем вы там увлекаетесь у себя на форуме,и к твоей персоне пропадает интерес.Кстати если ты не заметил,пока ты невлазишь сюда,мы с Васьком как раз и обсуждаем тренировки,идеи высказываем,делом заняты.Я понимаю у тебя другое дело-троллизм,но не за наш же счет,найди на своем форуме кого-нибудь,может тебя там лучше поймут,не будут гнать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
алем пишет:
Цитата:
и к твоей персоне пропадает интерес.

Зачем мне это надо - пропадает интерес к моей персоне, я ведь тебя не просил об этом. Продолжай, сохраняй свой интерес к моей персоне на здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
25.11.2016

1) Т2х16 - 15
Т2х20 - 15
Т2х28 - 6
Т2х32 - 15 (2'), 10 (1' 05'')
Т2х28 - 20 (2' 05'')
Т2х24 - 20 (1' 35'')
Перерывы между подх. до пульса 120

2) Разгиб триц. 20 - 15,15,15
3) Присед 2х28-20, 2х36-10, 2х28-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:36
Сообщения: 563
На 32 прогресс,тяжело далось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
Вобще то тяжеловато,толкнул на исходе сил, но позавчера жим лежа делал с 2х32 на максимум и пока не восстановился полностью.
А так в общем промежуточный толчковый план выполнен, теперь надо 2х36 стараться до 10 раз нагнать, и как следствие на 32-ках сделать 20 повторов, далее роль силы не так важна, с 20 до 30 раз реально легче дойти.
Но пока без практики теория остается теорией, как говорит прославленный гиревик В.Федоренко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
28.11.2016

1) Т2х16 - 20
Т2х20 - 15
Т2х24 - 10, 40 (3' 52''), 20
Т2х20 - 20
2) Присед 2х24 -10,10,10
3) Жим стоя одной 24 -12, 32 -11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
30.11.2016

1) Жим лежа
2х24 - 15
2х32 - 22
2х36 - 12
2х28 - 20,15
2) Закидки 2х32 - 15, не пошло
3) Р28 - 40(20+20)-2' 25'', 30(15+15), 20(10+10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теника жима гири одной рукой
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:32
Сообщения: 1506
02.12.2016

1) Т2х16 - 15
Т2х20 - 10
Т2х28 - 6
Т2х28 - 35 (4' 40'')
Т2х28 - 15,15
2) Разгиб триц.20 -10, 24 -10,8, 20 -15,15
3) Присед 2х28 -15,15,15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3126 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн