www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Всем привет, 10 мая в Великом Новгороде будет проводится Гиревой Марафон 1 час в честь Дня Победы. будут учавствовать все желающие с гирей 16кг.Кто хочет может выступать с более тяжелыми гирями. У женщин гиря будет легче 16 кг. В этом году будем проводить 2-й Марафон. Да в прошлом году выстояли все и выступала единственная женщина с весом гири 12кг, делала исключительно рывок. Её возраст 1967 г.р. Педставляете ровно 1 час. Одно правило - гирю нельзя ставить на помост. У кого какое на это мнение. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! в этот день у себя в городах и районах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Сегодня в Великом Новгороде прошел Гиревой Марафон в честь 65 летия Великой Победы участниками которого стали 7 человек с регламентом времени 1 час в 11.00 был дан старт. Вес гири 16кг. Результат:
Уров Владимир Алексеевич (1961г.р.) - 1847 подъемов;
Ваничев Владислав - 1539 подъемов;
Макаревич Никита (1993г.р.) - 1385 подъемов;
Галиулина Елена Викторовна (1967г.р.) - 1041 подъем в рывке (гиря 11,5 кг);
Крюков Тимур 1095 подъемов;
Федоров Юрий Евгеньевич (1962г.р.) - 1242 подъема.
Мой результат (1967г.р.) с гирей 24кг (ТДЦ) - 400 подъемов.
Судите сами много или мало :D. Всех спразником Великой победы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Cthutq32kg писал(а):
Уров Владимир Алексеевич (1961г.р.) - 1847 подъемов;
Галиулина Елена Викторовна (1967г.р.) - 1041 подъем в рывке (гиря 11,5 кг);
Федоров Юрий Евгеньевич (1962г.р.) - 1242 подъема.
Мой результат (1967г.р.) с гирей 24кг (ТДЦ) - 400 подъемов.!


Впечатляет!!! Поздравляю! Сергей, а ты вне конкурса шел с 24-й? Через сколько минут перехватывал? Какие еще подробности?

Докладываю! 65 - минутный марафон посвященный 65-й Годовщине Победы стаей "Тверской гиревой самодеятельности" исполнен .
Не без гордости должен отметить, что не только исполнен, но и переисполнен - 65 минут 24-й!!!.
Поначалу хотели оттерпеть сколько сможем "полуторкой", а потом сменить на "пудовку". На 35-й минуте решили, что надо, как защитники Брестской крепости, стоять до конца (я извиняюсь - возможно немного святотатство). Темп невысокий - 6-7 п/м, да и под конец уже вставляли РДЦ и просто Забросы (руки пошли стружкой), но последние 6 минут разогнались на Толчке и сделали по 14-15 в минуту. Т.е. не менее 400 подъемов в сумме исполнено. По 100 за год Войны. Ну, конечно, не чисто в ТДЦ.
Юрец - машина, мало того, что практически не вспотел, еще после 10 минут отдыха побил свой рекорд в Т32+32 - 27 (занесено в рейтинг: http://girikms.forum24.ru/?1-1-0-000000 ... 1273483544). И ведь тренируется "через пень-колода" - заставлять надо.
Василий отработал "на уровне", все 65 минут, но без рывка - после последней прикидки (06.05.10) руки "в хлам" и еще не зажили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Молочаги! поддержали, правда у наших руки тоже вхлам. Меня Бог миловал ни отдного мозоля даже близко нет. Насчет моего выступления я так сам решил до Марафона делать 24-й ТДЦ с перехватом по 10 раз, ведь это тоже моя личная победа и мой рекорд, такого у нас еще никто ниделал! И делал четкую фиксацию, старался делать красиво.Последние 2 минуты темп был сумашедший по 16 подъемов в 1мин. Я прошлый год выступал с 16-й. Да и вобще, это пока мой "прицел" на такое время, а вось придется с 32-й сделать. :D Мы выступали на площади при всенародно на сцене, под музыку, счет объявляли каждые 10 мин. каждому спортсмену. Погода способствовала было не жарко но после нашего выступления пожла жара. Да тех кому за 40 было большинство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Cthutq32kg писал(а):
. Да тех кому за 40 было большинство!

Ну мы еще пободаемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:09
Сообщения: 483
Откуда: Рыбинск
Молодцы! Интересная идея!
И гиревой спорт прорекламировали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Предлагаю взаимодействие :наградить спортсменов за выдающиеся результаты показанные в марафоне посвященном 65 летию Дня Победы 9 мая памятными медалями Кубок Победы .
Установленные Рекорды в включить в протокол соревнований в нетрадиционном подъеме гирь на Кубке Победы 9 мая г.Киров 6 - 9 мая с соответствующим награждением медалями Богатырская Слава
С уважением Бронников С.А. Образцы медалей на Сайте FGS.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
ФГСКО - так Вы предлагаете наградитье своих спортсменов учавствовавших в гиревом марафоне в честь 65 летия Победы? или всех кто учавствовал вообще в России? Я лично писал на форуме про гиревой марафон и предлагал присоеденится к нашему марафону у себя в регионах, меня поддержал "Бригадир" наши результаты я выкладывал на форуме, но к сажелению наград у нас небыло, а Марафон проводили всенародно на Площади перед Администрацией Новгородской области


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
Может я ерунду скажу, но мое мнение, что это МЫ отдавали дань нашим дедам, чем могли. Какие еще "награды"?
Нашей "стае" никаких побрякушек не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
ФГСКО -Если бы Вы нам изготовили медали (нас всего то учавстовало не более 10 человек) и нам прислали, вот это был ШАГ развития ГИРЕВОГО СПОРТА мы бы были очень благодарны Вам. Мы же все же поддерживаем Вас и Ваше развитие ГИРЕВОГО СПОРТА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Бригадир, ты не прав на счет медалей (побрякушек), а как же другие виды спорта проводимые в этот день - День Победы! Считаю что награждать участников надо, ведь ветераны на нас тоже смотрели и апладировали, что в их честь проводился этот Праздник и Марафон в том числе. А на марафоне мы по личному убеждению выступали и Ваша "Стая" тоже. Наши деды видя бы это гордились бы нами. Так что я считаю медаль это прежде всего символ который отстояли спортсмены и можно этим гордится. Почему бы и нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
1. Это твое мнение. Я думаю по-другому.
2. Не сравнивай ваше выступление и "выступление стаи". Мы просто решили отметить таким образом День Победы. "Стая" разов-то не считала даже.
3. У меня несколько иное отношение к деятельности ФГСКО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:28
Сообщения: 366
Показывать свои рекорды в " Стае " сродни " стаду " - это присущее мышление лидера " бродяжного " типа личности с несформировавшимся мирровозрением , устоями , псевдо-патриотизмом , с проведением "стайных" с легкими искаженными тематически ситуативными мероприятиями проводимыми якобы с целью... во благо ... игнорируя и протестуя против организованных в цивилизованном порядке спортивных мероприятий приносящих радость зрителям и удовлетворение спортсменам сопровождающееся поощрением в конце их выступленя памятной наградной атрибутикой символизирующей День Победы 9 мая .

Для фиксации рекорда к 65 летию Дня Победы 9 мая сделайте заявку на эл.адрес bronnikov@mail.ru
Вы имеете возможность заявиться на КУбок Победы и на нетрадиционный подьем гирь .Медали на Сайте FGS.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:14
Сообщения: 188
Сам-то понял, что написал? Я бы таких писунов в "черный" список определил. Чтоб эфир своей паранойей не засоряли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:36
Сообщения: 585
28121977 писал(а):
Сам-то понял, что написал? Я бы таких писунов в "черный" список определил. Чтоб эфир своей паранойей не засоряли.

Не вяжись с этим "психологом". :D
Я уже три сообщения подобных удалил. Руки чешутся, но стараюсь быть нейтрально-вежливым. Он же специально провоцирует - упивается вниманием к своей "тарабарщине". Излагать-то связно не умеет, с русской грамматикой и правописанием беда, а так получается что кто-то читает. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
9 МАЯ проводим снова гиревой марафон! Регламент тотже один час. Вес гири 16 кг. Разрешается делать рывок толчок, жим, произвольная смена рук. Темп - высокий. Сколько участников будет пока незнаю, сам участовать небуду (очень жаль) так, как придется организовывать и проводить марафон самому, администрация пошла навстречу спорт комитет выделил медали и грамоты, место дали в самом центре площади перед зданием администрации области, круто :D. Дают микрофон и розетку. Вот такая пропаганда ГС. Без всяких стартовых взносов. В это году проводим третий марафон. Старт в 11.50 и финиш в 12.50. Кто нибудь желает присоединиться в своем регионе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:14
Сообщения: 188
Дело хорошее, но не завидую человеку, который будет считать повторы в течении 1 часа))))
Регламент бы поменять....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиревой марафон К 65-летию Победы даешь!!!
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Будут помощники у судей и каждые 10 минут общий подсчет и объявление сколько каждый участник выполнил подъемов. Вобще здорово масса народу ритмичная музыка и ты у всех на виду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн