www.ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.ru

Форум о гиревом спорте
Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Здравствуйте
Сначала расскажу о себе
Рост 190, вес 86 кг, есть небольшой излишек жирка
Моя цель функциональность, мне нужна сила и выносливость.

Силовые такие
Могу на одной ноге присесть с 32 кг 10 раз, правда держась за железку, без железки с трудом присяду 1 раз, тяжело равновесие держать, и пока я хочу более изолированно ноги покачать, не тратясь на равновесие, мечтаю сесть с 70 кг без удержания за что либо.
Пресс делаю на полу 50-60 раз до полной усталости пресса, маловато надо 100 минимум, с 32 кг гирей на груди могу сделать 15-20 раз, поднимаюсь в среднем темпе, опускаюсь в медленном, мечтаю сделать с 60 кг 20 раз.
Наклоны вперед с гирей за спиной, делал 70 раз с 32 кг, мечтаю о 200 раз.

Жим, он у меня добросовестный, медленным подъем и опускание, без инерций, сначала разминка, сидя в 2 руки жму 1.5 гантельки 50 раз, чувствую средневатую усталость в плечах, до полной думаю 80 повторений надо, потом сидя жим 6 кг гантели, одну гантелю правой рукой пожму 55 раз до полной усталости и невозможности продолжать жать, левой 50 раз, мечтаю чтобы пожать 6 кг 150 раз )) 2 руками 6 кг жму по 40-45 раз до полной усталости, потом сидя жму 16 кг гирю, рекорд 27 раз правой рукой и 24 левой, мечтаю 80 раз, однако появилось психологическое отвращение к 16 кг, их стало как то невыносимо жать, сейчас жму по 20 раз на руку, потом жим 24 кг, сидя правой рукой жму 13 раз, левой стоя пожму 12 раз, жим я усложняю, если стоя дошёл до 15 раз то перехожу на сидя, например когда стал жать правой 24 кг 15 раз то сидя пожал всего 8 раз ) теперь о 32 кг.... ни разу, даже в частичном жиме... кстати 28 кг правой стоя пожму всего 5 раз.... правда к гире присоединяю обычную сумку с короткими ручками которые наматываю на ручку гири, и туда добавляю гантели, отлично, сумка крепко держится, не болтается, хотя можно взять другую сумку, с длинными ручками, чтобы болталось, для усложнения упражнения )) 30 кг пожму с грехом пополам 1 раз... и так уже 8 тренировок... я и негативы делал с 32 кг на правую руку, никак... по идее я если пожму стоя 24 кг 17 раз то 32 кг я должен стоя жать 4-5 раза.... мечта 60 кг пожать 10 раз стоя, без сильного наклона корпуса.

Прогресс в жиме гири меня идёт стабильно, на 1 повторение больше на след тренировке, иногда на 1.5 повторения получается ) ем 7 раз в день, много углей, белка 1.5 грамм на килограмм тела ) сплю много
Программа тренировок
1 день: жим гири 3 подхода разминочных, 2 рабочих
2 день: присед на одной ноге, 4 подхода, 2 разминочных, 2 рабочих, подъем на носки на икры
3 день: раньше делал бицепс, надевал гирю и сумки на железяку и поднимал как штангу, с 50 кг 4 раза без читинга, сейчас не делаю, ибо чувствую что руки перетренировываются, можно пресс делать но тоже его не желаю, ибо присед на одной ноге много сил отнимают.
4 день: отдых

Объем руки у меня 39 см, предплечье 33 см.
Новичком перестану себя считать когда как минимум пожму сидя 32 кг по 15 раз на руку )) и толчков и рывок не желаю делать, только если это поможет делу )
Жду советов, критики, поэтому так написал подробно о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:15
Сообщения: 7
Привет!
Ну это тебе лучше к "качкам" обратиться :)
Тут люди грезят большей частью увеличением количества в рывке и толчке. Чуть-чуть другая метода однако


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Расскажу про свои успехи, увеличил жим сидя 24 кг правой до 16-17 раз, левой жму сидя 12 раз, так как 16 раз уже жать тяжело в общем и прогресс замедлился то надо усложнить упражнение, 1 повторение у меня идёт из максимально низкого положения гири, дальше я гирю опускаю лишь до уровня когда ручка гири находится на уровне ушей и рука чуть наклонена вниз, стал опускать гирю по полной, сделал правой так всего 10 повторений, из них 8 чистых, 2 с читингом и на грани ) левой всего 7 раз, хотя буду продолжать жать в первом подходе с 24 кг левой в старом стиле, во 2 в новом )
В общем надеюсь что прогресс также пойдёт на +1 повторение каждую тренировку или хотябы на 0.5-0.7 )
Пожал стоя 30 кг 5 раз, сегодня всего 3 раза, вчера мне плохо было...
Пока не могу 32 кг пожать, что и не удивительно если я сидя всего 8 раз чисто и полно пожму 24 кг.... но если в старой манере то 2-3 раза пожму.
Руки визуально увеличились, и 39.5 см )
Насчёт приседаний на одной ноге, дошёл до 40 кг на 8 раз, но решил заменить это упражнение бегом на улице, из-за перетренированности ЦНС и погода стала бархатной, не жарко и не холодно, когда похолодает буду бегать уже по ступеням, а потом и с весом.
В общем перетренированость ЦНС гнусная вещь, нарушается сон... у меня во второй половине сна нарушался, когда спать не хочется и ты чувствуешь себя одновременно и бодрым и усталым... одну тренировку с гирями я похерил, ибо психологически не мог работать.. 5 дней мучился, но пришло всё в норму ) бег он тоже грузит ЦНС но уже другую её часть, в части которой при перетренированости будет вялость, а не бодрячёк )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:02
Сообщения: 199
Откуда: Великий Новгород
Попробуй жать гирю на резком вдохе, в верхнем положнении выдох, вдох, вниз выдох. Чтобы хорошо жать, надо правильно дышать! Сам жму по 32кг по 50 на руку стоя, могу и больше просто стоять надо.
В любом упражнении нужна техника, даже в жиме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Настоящий жим только начинается! ещё более усложнил технику, начинаю жать с того момента когда большая часть гири находится на уровне груди, и во время жима она поворачивается назад и обратно, в общем сидя правой 16 кг смог всего 18 раз, левой 15 раз, 24 кг сидя правой 7 раз, левой 4 раз, правда я чувствую что гиря стала проробатывать по другому мыщцы, ибо после подхода, если по старой технике, то я руку без веса с трудом поднимаю, а тут в новой технике рука не была особенно забита, в общем надо чередовать технику жима, пока потренирую слабые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
2 недели назад болел, поэтому прогресс был медленней.
Я был прав, новая техника жима по другому нагружает мыщцы, ибо в старой технике мне стало тяжело жать, в новой технике сидя правой жму 24 кг 12 раз - последние 2 с читингом, левой 8 раз, но стал замечать что опять появилось отвращение к жиму, в общем оно заключается что я не могу психологически сделать заданное число повторений без прерывания выполнения упражнения, оно происходит на 70% выполненой работе, хотя я себя хорошо чувствую, мыщцы ещё могут, но просто не могу, сегодня такое случилось на 15 повторении с 16 кг и на 8 повторении с 24 кг, решил что буду в старой технике стоя жать, и поменяю тренинг, теперь разминка будет в старой технике сидя с 16 кг на левую и с 20 кг на правую, и потом будет жим стоя с 30 и 26-28 кг левой, на кол-во повторений, сегодня в старой технике 30 кг всего 2 раза пожал, мде, надо восстановить результат месячной давности... но думаю быстро восстановлю и превзойду и 26 кг 6 раз левой, стоя жму без читинга, без наклона туловища, не умею и не желаю.
Буду чередовать технику.

Рука выросла, визуально и на ленте, 39,7 см )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:54
Сообщения: 211
Откуда: Саранск
Igorich, рекомендую начать делать на тренировке спецупражнение: удержание гири на груди в положении сидя. Необходимо найти опору для локтя, чтобы он не был в воздухе, а опирался на тазовую кость, косую мышцу живота или еще какую-либо часть тела. Так можно между жимами отдыхать, результат соответственно увеличится. Сам такое не пробовал, поскольку у меня в гиревом спорте другие задачи. Но я уверен, что Вам поможет, потому что таков один из основных принципов гиревого спорта - уметь отдыхать между подъемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Итак, прошёл месяц, мои успехи )
32 кг П сидя в С.Т пожму 8 раз! Л - только 30 кг 5 раз с большим трудом в С.Т, от жима стоя пришлось отказаться, ибо стоя хоть гиря и легче идёт, но в общем утомительней, ибо надо равновесие удерживать телу, у меня при жиме 32 кг поначалу аж словно по голове било, наверно давление взлетало....
Чтож, прогресс неплохой для правой руки и не очень для левой, надеюсь что через некоторое время я твёрдо выйду на +30 кг силовые и начну идти к 40 ) а там и 50 кг! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Успехи с последними неудачами, п.р пожал 35 кг 5 раз, л.р пожал наконец то 32 6 раз )
Однако в последние 3 тренировки я наблюдаю уменьшение роста и даже откат! начал замечать что разминочные 20 кг на 20 раз тяжелей стали даваться, и психологически и физически! если по началу я 35 кг сам поднимал из нижней точки, то теперь требуется помощь руки или сильный читинг, с левой получше, наконец то она сама пожала 32 кг, но на сегодняшней тренировки был полный провал, я не то что добавил в повторениях, но и откатился, хотя разминочные 20 кг на 20 раз мне дались лучше чем в прошлый раз.
Причины в этом 2! недовостановление и снижение анаболических гормонов в крови.
Недовостановление от того что я добавил отжимания с широкой постановкой рук, для грудных мыщц, они и болят на след день, также работают трицепсы и дельты, из-за того что я вешу 94 кг, отжимания для мыщц весьма напряженны! отожмусь всего 12 раз (
Моя программа жим гири - отдых - отжимания - отдых - жим гири, придёться теперь жим гири и отжимания делать на одной тренировке.
Cнижение анаболических гормонов в крови произошло в следствии отмены тяжелого упражнения как приседания на одной ноге с доп весом, по сути работа как со штангой за 100 кг для двух ног, а присед и становая, как мы знаем, увеличивают выработку анаболических гормонов, что ведёт к более быстрому набору силы и массы.
Хотел отдохнуть от приседа психологически да и пусть колени тоже отдохнут, а то мало ли, вдруг там микроповреждения накапливались, надеюсь залечилось ) да и отстающую грудь надо подкачать, в общем возвращаюсь к приседу и надеюсь что снова в рост пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Всех люблю! )
Пожал сегодня п.р с 35 кг 9 раз! во 2 подх, 6 раз!, л.р c 32 кг 7 раз! во 2 подходе 5 раз!
И впервые я пожал 35 кг во 2 подходах без помощи другой руки в первом повторении.
Отжимаюсь 3 под по 14 раз.
Но сегодня почувствовал небольшую боль в связках, возможно веса стали большими + добавил отжимания и связки не успевают восстанавливаться, возможно придётся добавить ещё один день отдыха, также сегодня ощутил небольшой дискомфорт в пояснице, надо вновь наклоны с 32 кг делать и сегодня я до тренировки поносил 10 кг, возможно это сказалось на проблемчиках, в общем посмотрим )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Ни капли алкоголя.
Сегодня пожал 38 кг 3 раза, 32 кг 8 раз! во 2 подходе, 38 кг 2 раза и 32 кг 7 раз.
Правда 38 кг я не могу самостоятельно пожать в первом повторении, только с помощью другой руки, но надо новые веса штурмовать, чтобы расти, и после 38 кг, связки немного заныли, в следующий раз надо левой рукой переходить на 35 кг!
Отжимания выросли до 16 раз.
Надеюсь к лету-осени, смогу пожать 50 кг и присесть на одной ноге с 60 кг.

Подумал, добавлю.
Пора делать удержания гирь в стартовой точке, с 42 и 38-40 кг.
Укрепить связки и мыщцы надо в этом слабом месте, и психологически тоже, а то мне всё страшней и страшней веса брать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Igorich! Еще важный момент.Возраст?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!! Советы все отличные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:25
Сообщения: 1244
Откуда: Саратов
Igorich добрый день! Хочу предложить упражнение которое тебе поможет нарастить жим. В положении стоя гири (я) на груди. Плавно (не резко как в толчке)разгоняешь ногами и переходишь в дожим по инерции никакой остановки после разгона. Делай % на 20 больше чем жмешь сразу после жима примерно раз в две недели не чаще. Называется жимовой швунг. Штангисты делают или раньше делали для увеличения жима стоя. Но все таки тренировка классики интересней и изощренней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Схватил перетрен Центральной нервной системы, в результате бесонница, 2 дня спал всего по 5-6 часов, днём не уснуть, сегодня купил корвалол.
Давно стал замечать что пропал дневной сон, раньше мог уснуть, большую часть вины несёт в себе присед на одной ноге с весом, и слишком частое его выполнение, хотя результат растёт, в общем теперь собираюсь изменить программу и после завтра сделаю наклоны вперёд с гирей 32 кг, сотню, другую ) и пресс, черезь день снова любимый жим, а потом присед на одной ноге, снова жим и наклоны с прессом, надеюсь перетрен цнс уйдёт, заодно укреплю спину и мыщцы живота, а то что в последнее время чувствую нагрузку на поясницу.
Сегодня пожал, не очень прогресс но он есть, из-за недосыпа, 35 кг левой рукой сумел пожать 4 раза, без помощи другой рукой, во втором подходе помог и пожал 2 раза, 38 кг 4 раза и 2 раза, пока не могу сам пожать, отжимания выросли до 18, буду теперь с весом 16 кг делать.
Удержания гирь не делал, так как перетрен цнс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Перетренировка - это ,в первую очередь, - от отсутствия наставника! "Полный ваеред" я рано дал... Извиняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Омерзительное это упражнение, наклон с гирей 32 кг, больше 20 раз не смог себя психологически заставить, тошно делать, да и в животе не очень приятно, при наклоне вниз, буду делать с 60 кг 20-30 раз.
Пресс 25 раз до забития ))
Мне многие упражнения тошно делать на десятки, а то и сотни повторений, мне легче один раз поднять, поэтому я не толкаю и не рву гири.
Сон уже нормализовался.
В общем сегодня была скорей зарядка, чем тренировка )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:37
Сообщения: 4
Попробуй делать жим между стульев, будут больше растягиваться мышцы груди, их бОльшая загруженность и как следствие рост.
Плюс ко всему делай подъем гири на бицепс. Я бы посоветовал прокачивать мышцы в следующей последовательности:
- ноги
- плечи
- бицепс
- грудь или упражнение на трицепс

я сам сейчас гирями занимаюсь редко, но 32кг сидя 10 раз то уж пожму. А так делаю жим стоягирей 32кг 4 подхода по 8-10 раз.
и еще в догонку - старайся делать на обе руки одинаковое количество повторений! Не жмется левой - дожимай читингом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сегодня полный провал, а не тренировка, откат.
Чувствовал себя удовлетворительно.
Всё началось с того что разминочные 20 кг, как то потяжелели, ну а далее саме весёлое, мне даже закинуть 38 кг было трудно, проверил вес, действительно 38 кг, двумя руками вес этот 2 раза не смог пожать, отдохнул собрался силами и пожал 2 руками, и сделал 4 жалких повторения, с сокращённой амплитудой, ах да 4 повторение я даже не сделал до конца, гиря рухнула вниз, левой рукой, 35 кг не смог пожать, отдохнул, 32 кг правой рукой пожал всего 7 раза, левой 5 раз....
Отчаялся, мотивацию растерял, стал себя вяло чувствовать, на 9 повторении отжимании стало тошно, в общем прекратил тренировку.
В общем вероятно несколько причин провала, 1) перетренированость цнс и недовостановление мыщц плеча и рук 2) мыщцы спины и пресс были к моменту тренировки ослаблены, а они играют важную роль в жиме сидя без опоры 3) снижен уровень тестостерона, вследствии отказа от приседаний, а сниженный уровень тестостерона означает меньшее восстановление и рост а также раж на тренировках,
Дальнейшая стратегия, в общем на след тренировке я делаю приседания с весом, надеюсь бессоница не возратиться, потом жим гирь, потом наклоны с 60 кг, я надеюсь что повышенная интенсивность усилит выработку тестостерона и мыщцы спины начнут усиленно расти и вскоре даже после тренировки, они будут сильней чем сейчас.
Если опять будет перетрен, то придётся добавить +1 день отдыха, после приседаний или наклонов, 2 дня отдыха.
И надо будет от корвалола отказыватся, он немного травит организм и не очень на цнс влияет, после корвалола утром большая сонливость.
Буду ориентироваться по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:37
Сообщения: 4
перед тренировкой примерно за пол часа съешь что нибудь шоколадного - поднимет тонус и настроение. и + к тому можно денек добавлять между днями тренировки, организму зимой тяжело. авитаминоз анабиоз и проч..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Летом попа! жара за 30! я тогда до того потел, что застарелая кожа слазила, и стоило воспользоватся полотенцем, как оно приобретало сильный запах аммиака!
Осенью и весной неплохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:24
Сообщения: 50
Игорич! Напиши твой регион. Иначе ты загубишь себя юношеским максимализмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:30
Сообщения: 132
Сплю хорошо! )
Сегодня неплохо прошла тренировка, 38 кг пожал 5 раз!, правда немного сокращенно, левой в общем в первый раз не смог пожать одной рукой 35 кг! причина, у меня была неуверенность, но разозлившись! пожал! правда я в верхней точке слишком назад подал гирю, и в результате когда начал опускать, я потерял над ней контроль и она упала на диван ) не беспокойтесь, не пострадал нисколько )) 2 подход, 38 кг 3 раза! на этот раз уверенно в полную амплитуду, 35 кг сам пожал! 5 раз! но как то тяжеловато было.

Будьте осторожны с быстрыми углеводами! сахар и тд! В кофе добавил чуть больше сахара чем обычно!
Когда начал делать отжимания, появилось общее нежелание делать, такая приглушённость и повышенная потливость! признаки резкого падения сахара в крови, ибо быстрые углеводы сначала резко повышают уровень сахара в крови, а потом резкое падение! и резкое повышение сахара с удовольствием идёт в жир! но по утрам и после трени можно немного быстрых углей принять! чтобы уровень кортизола снизить, который разрушает мыщцы. 1 подход с трудом 20 раз! 2 подход 16 раз! пошёл выпил сладкого компота, прибодрился и последний подход сделать 20 раз! правда от сладкого компота как то не очень в желудке стало )

Правду говорят что у гиревиков мощный хват и предплечья ) замерил вчера предплечья, в согнутом и напряженном состоянии, 35 см! запястье 18.5 см! неплохо ) но грудь надо довести до 110-115 см!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никак не могу пожать 32 кг гирю и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:37
Сообщения: 4
решил сегодня к 32кг привязать гантель 6 кг. Итог
разминка (жим стоя одной рукой):
24кг - 10 раз 1 подход
32кг - 8 раз 1 подход

рабочий вес (жим стоя одной рукой):
38кг - 3 подхода по 5 раз
38кг - 4-й подход 7 раз на максимум (ну уже больше читингом работал, что бы мышцы забить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
www.girevik-online.ru © Гиревик онлайн