Главная


Американцы запустили выпуск специализированного журнала о гиревом спорте

GSPLANET - американский журнал о гиревом спортеАмериканский гиревой альянс (АКА) запустил выпуск специализированного журнала "GSPlanet", ориентированного на англоговорящих гиревиков и энтузиастов гиревого спорта. Журнал "Планета Гиревого Спорта" (GS Planet The Magazine) выпускается ограниченным тиражом и публикуется онлайн бесплатно. Бумажные копии продаются на официальных соревнованиях МСГС/АКА в США, Канаде и странах Южной Америки и по предзаказу.

Журнал ориентирован на англоговорящие страны, где гиревой спорт активно развивается. В каждом номере можно найти полезные советы по питанию, методике тренировок, технике выполнения классических упражнений, информацию о прошедших и предстоящих соревнований в мире, почерпнуть интересные факты об истории гиревого спорта. 1-го марта 2014 вышел первый выпуск журнала "Планета Гиревого Спорта". В нем опубликован календарь соревнований в США на 2014 год, статья про национальный чемпионат США, фотография лучших спортсменов Северной Америки, статья-отзыв канадцев о первом официальном турнире в 2014 году в Питсбурге, статья-интервью с Ксенией Дедюхиной и многое другое.

Главный редактор Александр Бодров (Генеральный Секретарь МСГС в США) благодарит Всероссийскую федерацию гиревого спорта и лично главного редактора журнала "Гиревой спорт в России и в мире" Валентина Егорова за активное сотрудничество и предоставленные для публикации материалы. В 2014 году в свет выйдут 4-ре номера журнала. В будущие публикации будут включены календари соревнований Европейских стран и Австралии, интересные факты об истории гиревого спорта в мире и практические рекомендации по подготовке спортсменов и соревнований, что несомненно способствует популяризации гиревого спорта в мире.

 

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском