Главная Страхование гиревиков


Страхование гиревиков

Страховка гиревиков

Возможность травмироваться всегда есть даже у обычных людей, прямо улице: человек может споткнуться и упасть, сломав конечность или потянув связки. Естественно, чем опаснее деятельность, которой занимается человек, тем больше шансов получить травму. Поэтому для спортсмена страховка необходима. Более того, по существующему законодательству, спортивная страховка является обязательным атрибутом для допуска спортсмена на все виды соревнований.

Теперь страховаться стало проще – это можно сделать прямо онлайн, с компьютера или даже смартфона. Особенно это удобно делать, когда уже приехали на соревнования, а страховки нет. Есть возможность оформить полис как для участия в соревнованиях на территории России, так и для выезда за рубеж.

Оформить страховой полис можно по ссылке: https://www.goprotect.ru/landing/girevik

Обновлено ( 17.08.2018 14:40 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность


Штангетки SportOn

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка

Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.