Главная Международный турнир "Кубок чемпионов" по гиревому спорту


Международный турнир "Кубок чемпионов" по гиревому спорту

Турнир по гиревому спорту 18 июня в ДП поселка Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области прошел международный коммерческий турнир  по гиревому спорту "Кубок Чемпионов". В турнире приняли участие 14 мужчин и 5 женщин, были представлены 5 стран: Казахстан, Украина, Белоруссия, Латвия и Россия. Среди мужчин соревнования проводились в классическом толчке в 5 весовых категориях: до 73 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг. У женщин - в рывке в абсолютной весовой категории.
Победителями у мужчин стали: Бенидзе Джонни (103 подъемов), Виноградов Михаил (134 подъема), Морозов Игорь (149 подъемов) и Грибанов Михаил (107 подъемов). Среди женщин победительницей стала представительница калужской области Ирина Пянко, ее результат 125 подъемов.

Протокол турнира можно скачать в разделе протоколов
Обновлено ( 22.07.2009 10:46 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.