Главная Кубок вооруженных сил памяти В.К. Пикалова


Кубок вооруженных сил памяти В.К. Пикалова

открытый кубок вооруженных сил памяти героя Советского Союза генерал-полковника В.К. Пикалова

В Челябинске организаторы еще не успели забыть прошедшее первенство России среди юниоров, как опять сотни лучших гиревиков страны собрались на открытый кубок вооруженных сил памяти героя Советского Союза генерал-полковника В.К. Пикалова.

В соревнованиях приняли участие не только военнослужащие, но и все желающие. Было показано невероятное количество сильных результатов. По напряженности борьбы прошедший кубок не уступал финалу чемпионата страны. Среди результатов стоит отметить толчок Джонни Бенидзе – 142 подъема в весовой категории до 63 кг. В тяжелой весовой Иван Денисов выполнил 176 подъемов в толчке и 222 в рывке. Эти результаты выше официальных действующих рекордов России.

Интерес зрителей к соревнованиям подогревал неофициальный «абсолютный» зачет. В упорной борьбе победу одержал челябинец Иван Денисов.

В командном зачете среди регионов победу одержала Челябинская области, среди военных ВУЗов РФ, видов и родов войск Вооруженных Сил РФ – команда Центрального военного округа.

-- фото Натальи Коноваловой --

Обновлено ( 01.05.2013 23:14 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.