Главная Первенство России среди юношей


Первенство России среди юношей

Первенство России по гиревому спорту среди юношей, Сукко 2014В поселке Сукко Краснодарского края на базе лагеря "Смена" 2-5 февраля прошло первенство России среди юношей и девушек. Сохраняется тенденция увеличения участников юношеских первенств. На этот раз в Сукко приехало почти 400 участников из 38 регионов страны. На заседании Президиума ВФГС было решено в следующем году проводить первенства среди старших и младших юношей раздельно, в разные сроки.

С ростом количества участников, растут и технические результаты. Просматривая протоколы, можно во многих весовых категориях увидеть новые высшие достижения России. Протоколы можно посмотреть в разделе протоколов.

Командную борьбу среди младших юношей выиграла команда Алтайского края. Второе и третье места у Краснодарского края и Республики Башкортостан.

Среди старших юношей сильнейшей оказалась команда Тюменской области. За ними Республика Башкортостан и Ростовская область.

По итогам прошедшего первенства старший тренер юношеской сборной России Иван Денисов скомплектует состав команды для участия в первенстве Европы, которое пройдет в конце августа в Таллине (Эстония).

Обновлено ( 16.02.2014 01:28 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.