Главная Первенство России среди юношей 2015


Первенство России среди юношей 2015

Первенство России по гиревому спорту 2015, г. Калуга

С 3 по 8 февраля в Анненках (г. Калуга) прошли первенства России среди старших и младших юношей. Впервые эти два соревнования были разделены – первые два дня соревновались младшие юноши, последние два – старшие. К общему регламенты соревнований был добавлен один день из-за стабильно большого количества участников на юношеских соревнованиях. В Анненки съехалось почти 500 участников из 35 регионов.

Результаты юношей растут год от года. И в этот раз было огромное количество рекордов. В младшем возрасте абсолютный результат в двоеборье показал калужанин Владимир Смирнов, набравший 274,5 (165+109,5) очков в весовой до 68 кг., в длинном цикле - представитель Тюменской области – Александр Исаев с результатом 98 очков (весовая свыше 73 кг.). У девушек максимальный результат у Васькиной Алины из Смоленской области – 232 подъема с гирей 16 кг (весовая свыше 58 кг.).

У старших юношей выдающийся результат в двоеборье показал Богланов Вадим (Вологодская обл./Москва) – 265 (164+101) в весовой до 63 кг. В длинном цикле  наибольший результат у Чуева Павла (Белгородская обл) – 118 подъемов в весовой до 73 кг. У девушек максимальный результат у Яковлевой Марии (Алтайский край) – 202 подъема.

Командную борьбу среди младших юношей выиграла команда Алтайского край, среди старших – Омской области.

Протоколы смотрим в разделе протоколов...

Обновлено ( 11.02.2015 10:43 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.