Главная Открытый кубок Европы и этап кубка мира прошли в Санкт-Петербурге


Открытый кубок Европы и этап кубка мира прошли в Санкт-Петербурге

Открытый кубок Европы и этап кубка мира прошли в Санкт-Петербурге

21-24 мая в Санкт-Петербурге прошли подряд два старта мирового уровня. Начинали соревноваться с этапа кубка мира, а затем в борьбу вступили участники открытого кубка Европы.

Ввиду того, что на кубковые соревнования допускаются не по одному человеку в весовой категории, а по три от каждой страны, то эти соревнования дают шанс российским спортсменам, не вошедшим в состав национальной сборной, выполнить норматив мастера спорта международного класса. Этим шансом воспользовались сразу несколько спортсменов: Дмитрий Турищев (Москва/Астрахань), Алина Васькина (Смоленск), Владимир Смирнов (Калуга), Андрей Рассадин (Бурятия), Егор Баранов (Москва), Мовсар Сулейманов (Липецк). Поздравляем и желаем скорейшего присвоения звания МСМК!

Отличные результаты показали и наши «сборники», несмотря на то, что впереди главный российский старт – финал чемпионата страны.

Обновлено ( 07.06.2015 16:55 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.