Главная SportAccord membership workshop 2017


SportAccord membership workshop 2017

SportAccord membership workshopSportAccord membership workshop15-16 июня в Лозанне (Швейцария) состоялось мероприятие под названием SportAccord membership workshop, на котором были собраны представители всех спортивных федераций, который претендуют на получение членства в SportAccord. "СпортАккорд" - это международная организация, работающая совместно с Международным олимпийским комитетом (МОК) и осуществляющая отбор федераций для признания видов спорта МОК.

Всего на мероприятии присутствовали представители 49 спортивных федераций. 

Первая часть мероприятия была общей и представляла собой презентацию СпортАккорда и МОКа по организации членства и принципам отбора видов спорта. Вторая часть - индивидуальные собеседования. Гиревой спорт представляли председатель Исполкома Международного союза гиревого спорта, Президент ВФГС Игорь Солодов и главный редактор журнала "Гиревой спорт в России и в мире" Валентин Егоров.

SportAccord membership workshop 2017. Валентин Егоров и Дженни Манн - руководитель отдела партнерских отношений МОКНа демонстрацию вида спорта комиссий, состоящей из руководства СпортАккорда и представителей МОКа было отвезено 30 минут. Комиссия отметила уникальность и оригинальность нашего вида спорта, а также его высокое развитие по всему миру.

Первый этап членства в СпортАккорде - это членство со статусом наблюдателя. Его Международный союз гиревого спорта получит после рассмотрения на внутреннем совещании. Примечательно, что большинство членов комиссии знают что такое гиревой спорт и как проходят соревнования.

Обновлено ( 20.06.2017 23:41 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.