Главная Кубок России 2019 в Томске


Кубок России 2019 в Томске

Кубок России 2019, г. ТомскС 19 по 21 сентября 2019 года в городе Томске прошел Кубок России по гиревому спорту. Кубок России является одним из крупнейших спортивных событий для каждого вида спорта, где готовы выступить и показать своё мастерство ведущие атлеты со всех регионов страны. Также Кубок России является главной площадкой, где лидеры гиревого спорта России и члены национальной сборной выступали перед поездкой на чемпионат мира.

Томск – это один из крупнейших центров российского гиревого спорта. Соревнования в Томске всегда проходят на высочайшем уровне. Не стал исключением и этот кубок. Абсолютно все спортсмены и гости отметили, что испытали большое удовольствие поприсутствовать на таком событии. Результаты спортсменов тоже оказались подстать организаторским стараниям. Борьба в большинстве категорий шла за каждый подъем. Полные протоколы можно увидеть в разделе протоколов.

По итогу прошедшего кубка руководством сборной команды России были сделаны последние коррективы для поездки на чемпионат мира в Сербию, который пройдет уже в середине октября.

Обновлено ( 10.02.2020 14:00 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.