Главная Всероссийские соревнования среди студентов


Всероссийские соревнования среди студентов

Студенты, гиревой спорт 2023, Санкт-Петербург

Соревнования среди студентов по гиревому спорту, которые прошли в Санкт-Петербурге с 4 по 6 ноября, принесли много волнения и энергии в город. Это были всероссийские соревнования, в которых приняли участие 27 команд различных ВУЗов страны.

Студенты со всей России съехались в культурную столицу, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки и соревноваться на высшем уровне. Эти соревнования были не только о спорте, но и об обмене опытом и показе силы и умениям каждой команды.

Такие соревнования создают уникальную возможность для студентов проявить свои спортивные таланты и соревноваться с лучшими. Участники сражались в различных дисциплинах, включая футбол, баскетбол, волейбол и теннис. Каждая команда дала все от себя, чтобы заслужить победу и поднять гордость своего вуза.

Конечно же, важным моментом в соревнованиях было установление победителей. Но важнее всего, что эти соревнования сближают студентов со всей страны, создавая новые дружеские связи и укрепляя спортивное сообщество. Ведь настоящая победа не всегда измеряется только медалями и призами.

Спорт — это неотъемлемая часть студенческой жизни. Он помогает развивать дисциплину, командный дух и стремление к успеху. Соревнования среди студентов не только способствуют физическому развитию, но и помогают проявить таланты, укрепить самооценку и получить новые навыки.

Надеемся, что эти всероссийские студенческие соревнования оставят незабываемый след в сердцах всех участников и станут толчком для еще больших спортивных достижений в будущем. Продолжайте вести активный образ жизни и стремиться к новым высотам!

 

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.